This version of the page http://www.netrider.ua/payment.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-20. The original page over time could change.
Оплата - интернет-лаборатория netrider.ua

Оплата

Любую интересующую услугу вы можете оплатить наиболее удобным для себя способом:

1. Оплата посредством банковского платежного поручения — только для жителей Украины. В данном случае мы пришлем вам платежное поручение с реквизитами, которое нужно будет распечатать и оплатить в любом отделении любого банка. Услуга будет активирована сразу же, как только мы увидим вашу оплату, убедитесь предварительно, что назначение платежа указано верно.

2. Онлайн-платежи, которые подразумевают оплату посредством банковских карточек VISA или MasterCard, а также посредством электронных платежей WebMoney на кошельки WMU, WMR, WMZ. Подходит для всех жителей СНГ. Для проведения процедуры оплаты вы попадаете на соответствующую страницу, где ваши действия зависят от предпочитаемого способа оплаты. Если это WebMoney, то необходимо предварительно авторизироваться в системе. Если же вы предпочли банковские карточки, то потребуется ввести такие данные, как номер карточки, срок её действия и код CVV/CVV2.
Использование систем WebMoney Transfer и межбанковской системы доставки платежей Portmone в большинстве случаев означает мгновенное зачисление средств.

3. Безналичный расчет. Только для юридических лиц. Требует предварительного заключения договора.

4. Баннеропоказы Укаринской Баннерной Сети. Только для оплаты хостинга.
Курс: 1 грн = 4000 показов 468х60.