This version of the page http://vb.triolan.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-18. The original page over time could change.
Triolan Video Broadcast

Каждый, кто имеет собственный бизнес, отлично знает какую немаловажную роль играет связь. Провести совещание, скоординировать работу филиалов, быстро распределить задания между подчиненными, провести инструктаж персонала, не покидая своего рабочего места, позволит вам Triolan VB, тем самым снизив время и расходы на переезды.

Общайтесь со своими друзьями и знакомыми в любое время в режиме реального времени. Для этого вам понадобится компьютер либо современный мобильный телефон. Легкость и простота использования программы сделают общение на расстоянии более близким и комфортным.

В современном мире часто приходится быстро реагировать на ситуации и постоянно быть на связи. Вы можете сократить время принятия каких-либо решений, установив TriolanVB на мобильный телефон или планшет, чтобы иметь доступ к видеоконференции в любом месте, где бы вы ни находились.

Чтобы начать использовать TriolanVB достаточно пройти простую регистрацию и запустить web версию программы. Вы можете поделиться ссылкой со своими близкими и начать общаться сразу же, без необходимости что либо скачивать и устанавливать.

Качество видеосвязи ограничено только скоростью Вашего подключения к сети интернет. Абоненты Triolan могут использовать сервис с качеством изображения вплоть до HD. Это делает общение еще более ярким и комфортным.
Online
Начните использовать сервис прямо сейчас! Войдите в Онлайн версию программы, которая запустится прямо в окне Вашего браузера, без необходимости что-либо устанавливать.
Для компьютера
Скачайте TriolanVB на Ваш компьютер, чтобы всегда быть на связи. Все что Вам нужно – это микрофон и web камера. Доступны версии для Windows и iOS.
Для мобильных устройств
Установите TriolanVB на Ваш мобильный телефон или планшет. Поддерживаются устройства на базе Android и iOS.