This version of the page http://top.wow.ua/expansive/44435 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-18. The original page over time could change.
Если ему хочется побыть сексуальным рабом. Про это..... женский журнал 7 недель - женский журнал, мода, секси, фото, диета

Если ему хочется побыть сексуальным рабом

31 мая, 08:04  | 
 
 печатная версия 
Скажем честно, мужчинам иногда нравится быть несчастными.


Особенно тем, кто очень много работает и много командует. Мы уже описывали несколько вариантов творческого секс-подхода для леди, которым нравится доминировать. Или для тех, чьи мужчины просят их подоминировать.
А вот что предлагает секс-эксперт Эллен Гулд…
«Если хочешь по-серьезному удивить своего заработавшегося или закомандовавшегося мужчину, возьми инициативу в свои руки и будь первой во всем…
«Сегодня ты мой сексуальный раб», - такими вот словами встречаешь ты его, облаченная в сексуальный кожаный прикид или латекс.
Будь агрессивной, активной (в сексуальном понимании смысла этого слова), говори ему, что и как ты с ним будешь делать, сколько раз, где и когда.
Раздень его и прикажи отправляться в душ. Моется пусть сам, ты в данном случае выступаешь только в роли надсмотрщицы. И не забывай побольше командовать!
Требуй молча повиноваться, не говоря ни слова или отвечая лишь: «Да, моя госпожа»!
Играй эту роль и потом, во время интима.
А вот тебе еще вариант!
Свяжи его или закуй в наручники. Завяжи ему глаза, а сам отправляйся с подругой в кино!
А он тем временем пусть дозревает!
Вернувшись, действуй по первому варианту!»
P.S. На счет первого варианта все относительно понятно, в чем-то это даже банально.
А вот второй вариант у нас в России вряд ли прокатит! Это может быть расценено как явная ЖЕСТЬ! И тут, похоже, по возвращении из кино можно и нарваться!

Фото:
Теги:  нравится  быть 
ТАКЖЕ ЧИТАЙ :
  • Чего хотят женщины
  • Блеск и нищета "мужчин по вызову"
  • Кольцо обороны
  • Если гинеколог – мужчина
  • Интимная эпиляция: когда, где и как
  • Не похожий на тебя…