This version of the page http://clinics.izum.ua/noukhaumed_225989 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-17. The original page over time could change.
Медицинский центр НоуХауМед (Киев): Диагностика, Коррекция фигуры, Массаж, УЗИ диагностика
 Рестораны Салоны красоты Магазины и бутики  Клиники Дизайнеры Все для дома Фитнес Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
КЛИНИКИ КАТАЛОГ КЛИНИК СТАТЬИ АФИША ПРОФИ ФОТО АКЦИИ
ГлавнаяКлиникиКиевМедицинский центр НоуХауМед

 

 

 

Туры в Египет, путевки

Египет туры, путевки

Купить косметику натура сиберика с доставкой

 

 

IZUM-АФИША:
04.03.2014 - 25.03.2014
В честь 8 марта за счет компании: диагностика состояния вен на ногах и/или состояния стоп
11.03.2014 - 25.03.2014
Лучшие мировые бренды медицинских оправ и линз в оптике Центра "Аилаз"
11.03.2014 - 25.03.2014
В клинике "Healthy Tonsils" появилось новое направление "Стоматология"

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Медицинский центр "НоуХауМед", Киев
Телефон: (044) 233-50-40, (044) 599-15-03, (050) 311-39-05
Адрес: Киев, Виноградарь, проспект Георгия Гонгадзе, корпус 18Ж
med@knowhowmed.orgВиноградарь, проспект Георгия Гонгадзе, корпус 18ЖКиев
Работаем: Пн-Пт: с 9 до 20, Сб-Вс: с 9 до 17
Сайт: http://www.knowhowmed.org/
Диагностика, Коррекция фигуры, УЗИ диагностика
 Запись на прием
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
10

ОПИСАНИЕ

КАРТА

ОТЗЫВЫ (81)

СТАТЬИ (29)

Медицинский центр НоуХауМед


Ориентир: метро Оболонь

Медицинский центр "НоуХауМед" - это современная клиника, на базе которой находятся различные центры здоровья, предлагающие диагностику и лечение различных заболеваний. Высококвалифицированные специалисты центра применяют в своей работе уникальное новейшее оборудование, позволяющее выявить заболевание на стадии зарождения, что, в свою очередь, способствует своевременному назначению правильного лечения для полного выздоровления. Медицинский центр гарантирует эффективное лечение и конфиденциальность и предлагает воспользоваться семейными и индивидуальными программами диагностики и лечения.

 

Лечение ожирения

Одним из главных направлений медицинского центра является программа по восстановлению процессов обмена веществ и по снижению веса. При лечении ожирения в медицинском центре "НоуХауМед" применяют уникальную европейскую разработку – программу Формед. Благодаря программе происходит нормализация обменных процессов в организме человека, нормализуется вес, который со временем не возвращается.


Кроме того, в клинике предлагают воспользоваться услугой кодирования ожирения, которая не только поможет похудеть, но и научит правильно питаться. Причем, правильное питание станет естественным образом жизни.


При лечении ожирения можно также воспользоваться услугами ударно-волновой терапии, безоперационным методом ультразвуковой липосакции. При лечении ожирения действенными процедурами являются очищение организма и пневмопрессинг, которые помогают восстановить полноценную работу всех систем и органов, очистив их от токсинов и шлаков. Ничем не загрязненный организм имеет хороший обмен веществ, что способствует быстрому избавлению от избыточного веса.

 

Диагностика заболеваний

Медицинский центр "НоуХауМед" занимается полным обследованием организма с целью выявления заболеваний на ранних стадиях, именно поэтому в диагностическом центре можно воспользоваться следующими видами диагностики:

 - Полное обследование организма при помощи компьютера с целью выявления нарушения работы каких-либо органов или систем, а также выявления предрасположенности к тому или иному заболеванию. Эта диагностика проводится за недлительное время и не является инвазивной.
- Ультразвуковая диагностика и диагностика заболеваний на аппарате КМЭ позволяют выявить развитие многих заболеваний, даже на ранних стадиях.
- Диагностика кожи проводится при помощи прибора NuSkinProDerm, который проводит оценку состояния кожного покрова и помогает подобрать правильный уход для сохранения здоровья и молодости. Кроме того, биофотонное сканирование организма при помощи сканера Pharmanex, помогает оценить индекс старения за счет определения уровня антиоксидантов в организме.
- Генетические исследования, которые проводятся для выявления генных патологий, а также склонности человека к тем или иным заболеваниям. Генодиагностика, или генетический паспорт, помогает заранее провести профилактические мероприятия.

 

Анализы

Помимо диагностики организма в центре можно сдать анализы. Кроме распространенных анализов крови и мочи,  центр "НоуХауМед" предлагает провести анализ на пищевую непереносимость и анализ волос на микроэлементы.

Анализ волос на микроэлементы помогает определить количество химических элементы в организме человека, в том числе наличие тяжелых металлов. Благодаря результатам анализа можно с высокой вероятностью определить риск развития определенных заболеваний, в том числе серьезных.
- Тест ImuPro – это тест на пищевую непереносимость, который выявляет скрытую  непереносимость продуктов питания. Благодаря результатам теста можно узнать, каким продуктом вызвана аллергия, и исключить его из рациона, тогда самочувствие сразу же улучшится. Тест ImuPro проводят также при составлении индивидуальных диет.

 

Процедуры лечения

Поскольку медицинский центр "НоуХауМед" включает в себя различные центры здоровья, то здесь можно воспользоваться услугами врача кардиолога, аллерголога, эндокринолога, диетолога, психолога и даже массажиста.

Среди процедур, которыми можно воспользоваться в медицинском центре "НоуХауМед" стоит отметить следующие.

- Процедуры, способствующие похудению – пневмопрессинг (очищение крови), программа Детокс, гидроколонотерапия (очищение кишечника), кодирование ожирения.
- Процедуры, помогающие восстановить психическое равновесие – одитинг, процессинг, психокоррекция.
- Цеппинг – это процедура, основанная на воздействии электромагнитных волн, помогает избавиться от паразитов (бактерий, вирусов).
- В центре здорового позвоночника вам будут рады оказать помощь в лечении остеохондроза и других заболеваний позвоночника.
- В центре коррекции зрения можно пройти диагностику зрения, а также воспользоваться услугами по восстановлению зрения и процедурами профилактики зрения - воздушный массаж, магнитное поле, инфракрасный прогрев, музыкальная терапия.
- Центр кардиологии проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы. В своей работе врачи используют новейшее оборудование, в том числе EndoPat, Кардиовизор – 06С, прибор Холтера.
- В центр массажа вам рады предложить различные виды массажа, в том числе лечебного.

Этими и другими процедурами и услугами можно воспользоваться в медицинском центре "НоуХауМед". Все процедуры лечения и диагностики проводятся на новейшем оборудовании и  имеют соответствующую сертификацию. Эти услуги уже успели понравиться многим клиентам центра "НоуХауМед".

 

Стоимость услуг

Стоимость услуг медицинского центра "НоуХауМед" можно узнать на сайте. В центре действует скидка 10% для постоянных клиентов, для детей, пенсионеров и тех, кто пришел всей семьей. Кроме того, люди, пришедшие в центр с сайта izum.com также могут воспользоваться 10% скидкой.

 

Пациенты центра НоуХауМед: фото до и после

 


 

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
  • Ket 18 апреля 2013, 13:14 #
    0
    Мое желание похудеть год назад дошло до того,что готова была уже идти на операцию,хотя всегда очень этого боялась.  Хорошо хоть вовремя узнала о ультразвуковой липосакции и попала к хорошим специалистам. В НоуХауМед мне помогли не только похудеть,но и вылечили меня от ожирения, очистили организм.  Очень важен комплексный подход к похудению. Когда видишь и ощущаешь результат,  и это не только вес, у меня и кожа стала чище, то силы бороться со своими привычками превышают все желания. Теперь только здоровый образ жизни и правильное питание!)
    Ответить
  • Лара 11 апреля 2013, 21:51 #
    0
    Мне клиника понравилась - уютно,красиво, вежливые все.  Здесь работают лучшие врачи, а Елене Шевченко - отдельное спасибо! Еще приду.
    Ответить
  • Diana 29 марта 2013, 13:31 #
    0
    Лучшего аллерголога в Киеве мы нашли именно в НХМ. Ребенок страдал диатезом еще с пеленок, и с каждым годом было все труднее уберечь его от угроз, дитя же хочет кушать все, что видит, все интересно. А сколько раз мы в больницах лежали, лучше и не вспоминать. Тест на непереносимость продуктов мы сделали именно здесь и не понимаю до сих пор, почему гам никто не предлагал сделать что-то подобное, а только залечивали нашу аллергию.
    Ответить
  • Serg 28 марта 2013, 20:47 #
    0
    похудел, помолодел, воспрял духом)) и все благодаря Ноухаумед
    Не мог себя взять в руки, но хорошо, что жена заставила пойти на кодирование, а то на себя самому в зеркало было противно смотреть.
    Два года вес не возвращается, но я конечно стараюсь себя контролировать)
    Ответить
  • Рита 25 марта 2013, 18:41 #
    0
    После родов стремительно набрала лишние килограммы и думала, что наверное уже никогда от них не избавлюсь. Перепробовала много диет, но результат был плохой и потом я срывалась и вес возвращался. Результатом одним словом была недовольна никогда. И дело даже не в том, что диеты я выбирала неправильные или советы читала-слушала не те, а в том, что проблема лишнего веса очень серьезная и без помощи специалиста нереально ее решить! Когда я обратилась в клинику, то сразу сделала именно такой вывод. Во-первых, как только вы переступаете порог кабинета врача, силы появляются, ведь вы сразу осознаете что вам помогут, за вас кто-то уже отвеает в этом деле. Во-вторых, вы платите деньги и стимул это серьезный, а в-третьих, без консультаций врача, без подходящего именно вашему организму рациону, без всего, что дает вам клиника - просто не обойтись! Это мой личный опыт. Я счастлива, что судьба меня привела в правильное место, ведь я опять себя чувствую легкой и привлекательной! Главное, конечно, любить себя, какими мы есть, но я себя пышкой полюбить не могла. А теперь ко мне вернулись уверенность и счастье)
    Ответить
  • Ирина 24 марта 2013, 10:42 #
    0
    К клинике маме помогли похудеть на 28 кг и это наш результат за один год!
    Было нелегко, но при поддержке родных и выполнении всех указаний, мама справилась, за что мы очень благодарны врачам, которые сделали все, что обещали нам, когда мы к ним пришли в первый раз.
    Важно поверить в себя, в свои силы,настроится на серьезную борьбу со своим недугом, а чересчур лишний вес и есть болезнь, ведь страдает человек, тяжело передвигаться, дышать, да что объяснять,все, кто сталкивался, понимают меня... и с помощью добросовестного специалиста у вас все получится!
    Ответить
  • Аля 23 марта 2013, 14:03 #
    0
    Такое впечатление, что все негативные отзывы писали конкуренты! Еще и богом прикрываются... А сами не боитесь, что клевета просто так с рук не сходит? Да ладно.. Все, кому помогли врачи с Ноухаумед, самое главное доказательство профессиональной работы клиники! Я сама хожу не один год со своими проблемами в Ноухаумед и всегда довольна результатом. Это не просто клиника, которая относится к своим пациентам как к роботе (а зачастую в клиниках так и бывает), а здесь хотят вас услышать и помочь вам. Не раз мне звонил доктор или девочки администраторы и узнавали, как мое здоровье, после лечения уже. Мелочь, но мне всегда приятно, что за меня переживают, да и я могу спросить все, что меня беспокоит и без похода к врачу.
    Ответить
  • Наталья 13 марта 2013, 01:40 #
    0
    Я тоже сначала скептически относилась к этому центру, но все же мнение свое кардинально изменила после того как решила сделать эксперимент и пришла туда. Не поверите, но я похудела. У меня сама по себе фигура не очень и было сложно раньше, а сейчас я похудела на их программе! все же правильного питания придерживаюсь и хожу на фитнес и все замечательно-вес не набираю.
    Ответить
  • Kate2012 26 ноября 2012, 16:18 #
    0
    клинику порекомендовала подружайка. Так ее расхваливала, что я даже сначала не поверила, что может быть такой результат. Потом познакомилась со своим лечащим врачом, нашла девочек на форумах, которые показали свои фотки до и после. Наконец то решилась на программу Форммед. Мне показалось, что это самый эффективный способ. прошло уже 3 мес, как я похудела. Чувствую себя хорошо, и что самое главное, не набираю вес
    Ответить
  • Саня 26 ноября 2012, 15:51 #
    0
    Составить себе индивидуально нормальную программу питания, с четким меню, не возможно. Думаю, что тут лучше помогут профессионалы с клиники. протестируют и подберут что лучше для каждого организма. Кстати, ноухаумед недалеко от меня находится. вот и думаю пару размерчиков себе убрать. И там акции довольно часто проходят!
    Ответить
1
2
3
4
5
 ... 
8
9
Следующая
Медицинский центр НоуХауМед - информация о клинике НоуХауМед на портале IZUM.ua. Полное описание клиники НоуХауМед: перечень услуг и режим работы клиники, обследования и анализы, актуальные цены и адрес клиники НоуХауМед, а так же другая полезная информация о клинике НоуХауМед.

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь