This version of the page http://www.hlebodar.com/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-16. The original page over time could change.
О компании :: ГК Хлебодар

О компании

Все наши предприятия – это заводы с многолетней историей. Заводы, которые видели разные времена. Но хлебопеки всегда любили труд и вкладывали в свое дело душу.

Когда появился «Хлебодар», появились возможности возродить утраченное. Сделать количество - качеством, и чтобы это качество ценилось и было любимым всеми.

Мы начинали с малого. Каждая новая линия по производству хлеба была огромной победой. Ремонты, замена отопительных систем – каждая мелочь имела значение.

Мы уважаем людей, которые проработали на заводе по 30 лет. Мы ценим мнение наших потребителей. Мы заботимся о том, чтобы вся продукция была сделана качественно и с любовью.

И когда покупатели выбирают в магазине именно нашу продукцию – это самая лучшая награда за труд. Лучшая похвала, которая ценнее всех медалей. Коллектив «Хлебодара» работает искренне и на совесть, потому что хлеб – это святое. Это – наша душа.

  • Форма обратной связи
  • Вопрос Генеральному директору
По всем вопросам обращайтесь по телефону горячей линии: (061) 212-77-88