This version of the page http://m.tochka.net/afisha/16911/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-15. The original page over time could change.
Кристина Асмус: лучшие роли (фото). Мобильная версия - m.tochka.net
Афиша

Кристина Асмус: лучшие роли (фото)

02.07.2013 13:23

Вспоминаем лучшие фильмы популярной актрисы.

 

Кристина Асмус, российская актриса театра и кино, в прошлом занималась спортивной гимнастикой, добившись звания кандидата в мастера спорта.

Актерскую карьеру она начинала еще со школьного театра, а позже окончила театральное училище. Ее дебютом на экране стала роль в популярном комедийном телесериале "Интерны".

Кроме того, Асмус работала в модельном бизнесе, снималась для журналов "Maxim", "Hello", "Образ Жизни". В 2010 году получила звание "Самой сексуальной женщины России" по версии журнала "Maxim" и стала "ТВ-актрисой года" по версии журнала "Glamour" (2011).

Сейчас молодая актриса работает в труппе Театра имени Ермоловой.

Сегодня редакция tochka.net вспоминает лучшие роли Кристины Асмус:

Интерны (2010-2013)

Роль интерна Вари Черноус - дебютная работа в кино, принесла Кристине Асмус настоящую популярность и славу.

Кристина начала сниматься в сериале "Интерны", когда училась на втором курсе театрального училища им. Щепкина, поэтому эта роль стала одновременно и преддипломной практикой.

Елки (2010)

После успеха в сериале Интерны и звания секс-символа России по версии "Maxim" Кристина Асмус получила роль в новогодней комедии Тимура Бекмамбетова "Елки".

В фильме актриса работала с такими звездами, как Сергей Светлаков, Иван Ургант, Артур Смольянинов, Вера Брежнева, Александр Домогаров (младший) и Никита Пресняков.

Zолушка (2012)

Первой большой ролью Асмус в кино стала работа над современной интерпретацией классической сказки Шарля Перро о Золушке. Кристина стала современной Золушкой в одноименном фильме режиссера Сергея Иванова.

Настоящая любовь (2012)

В картине "Настоящая любовь" Кристина Асмус сыграла журналистку Елену Антонову, которая должна разоблачить брачного афериста.

Дублер (2012)

На волне популярности актриса также получила роль в российской комедии "Дублер", где сыграла в дуэте с Александром Реввой.

 

  • ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новые фильмы лета: Одинокий рейнджер, Гадкий я и Росомаха (видео)

 

  • Подпишитесь на страницу tochka.net в facebook (просмотр в полной версии tochka.net)! Вы не пропустите наши лучшие публикации, а также получите доступ к множеству розыгрышей, конкурсов, развлечений и эксклюзивной информации.

Автор: Александра Некрасова

По материалам: tochka.net

Поделитесь новостью с друзьями:

Почта
Facebook
Вконтакте
Twitter
Статьи по теме
  • Главные премьеры недели: Эпик и Похмелье: Часть III 4
  • Цитаты о жизни и любви: "Секс в большом городе"
  • Премьеры недели: Большая свадьба, Эффект колибри и Стажеры (видео) 6
Комментарии (0)
Какая роль Кристины Асмус вам нравится больше всего?
Добавить комментарий
  • A A A
  • русукр
  • Полная версия