This version of the page http://www.ua-today.com/free/text/auto_pda/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-13. The original page over time could change.
Новости Украины. Авто

Новости Украины. Авто


Анонсы последних 30-ти публикаций






Борьба НБУ за стабильность гривны грозит вызвать неконтролируемый рост цен на бензин

Национальный банк Украины, установив новый порядок приобретения валюты для расчетов с зарубежными контрагентами, нанес ощутимый удар по импортерам нефтепродуктов. Об этом пишет директор консалтинговой группы "А-95" Сергей Куюн.

Какие основные права и обязанности нужно помнить при встрече с инспектором ГАИ

1. Не бойтесь. Представители ГАИ – хорошие психологи, они отлично чувствуют, как вы боитесь, и пользуются этим. Ваш страх – их оружие. Будьте уверены в себе.

Рада в "ручном режиме" поддержала закон, позволяющий ГАИ штрафовать по фото

Народные депутаты Украины поддержали законопроект № 3855 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно ответственности за административные правонарушения в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, зафиксированные в автоматическом режиме".

Луганский мажор, разорвавший своим автомобилем 16-летнюю девушку на части, отделался условным сроком

На Луганщине суд отпустил виновника аварии, в которой погибла 16-летняя девушка, а её ровесник из-за тяжёлой травмы головы остался инвалидом.

Как и зачем гаишники ходят к участникам Автомайдана

Нам уже во второй раз позвонили из ГАИ. Настоятельно приглашали явиться на беседу в районное управление инспекции. Причина – какое-то мифическое нарушение правил дорожного движения 29 декабря. И это уже после того, как в пятницу гаишники торжественно пообещали прекратить давление на тех, кто в последнее воскресенье 2013 года ездил в сторону президентской резиденции.

С 14 декабря усиливается наказание для пьяных водителей

С 14 декабря усиливается ответственность граждан за управление транспортных средств в состоянии алкогольного опьянения.

Porsche показал новый кроссовер Macan

Cамую, пожалуй, ожидаемую новинки от Porsche - новый кроссовер Macan - компания синхронно представила в Токио и на пресс-вечере в Лос-Анджелесе до открытия выставки. Porsche Macan уже прозван "младшим братом" Cayenne, но несмотря на внешнее сходство, Macan не имеет с "Кайеном" ничего общего.

Рада проголосовала за усиление наказаний за нарушение ПДД

Народные депутаты Украины поддержали законопроект № 0890 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины об усилении ответственности за управление транспортными средствами в состоянии опьянения".

Самые угоняемые автомобили в Киеве

Наибольшее количество совершенных похищений было зарегистрировано на проспекте Маяковского в Деснянском районе.

Граждан Украины нет, а официальный сайт МВД выбросьте – краматорский гаишник

Представитель ГАИ в Краматорске (Донецкая область) имеет очень специфические представления о том, кому он служит и советует выбросить официальный сайт МВД.

Менты дуреют от безделья. Им снится скорость 50 км/ч в населенных пунктах

Министерство внутренних дел Украины разрабатывает новые изменения в правила дорожного движения на следующий год, в частности, введение ограничения скорости для транспортных средств в населенных пунктах до 50 километров в час.

Охреневший охранник из кортежа Януковича быкует на дорогах Киева

Охранник из кортежа президента гоняет по Киеву с мигалками и проезжает на красный свет.

Пранкер Вован разыграл начальника ГАИ Украины

Известный российский пранкер Вован, который часто разыгрывает звезд и политиков, дозвонился начальнику ГАИ Украины Владимиру Астапковичу.

Повредил авто в яме – плати штраф

Охреневшие от собственной безнаказанной дури гаишники требуют платить штрафы за поврежденное авто на украинских дорогах.

Подонки из Smotra и мусора из ГАИ – одна банда

Руководство УГАИ г. Киева заключила негласный договор с группой молодых людей для совместной борьбы с "Дорожным контролем".

Гаишник, убивший многодетную мать, был пьяным за рулем

Сотрудник ГАИ, из-за которого в аварии на Большой окружной дороге Киева в эти выходные погибла многодетная мать, находился за рулем пьяным. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Киева.

Попов решил ужесточить правила парковки в центре Киева и вернуть эвакуаторы

Правила парковки в центре столицы Украины будут существенно ужесточены. Соответствующее распоряжение дал глава КГГА Александр Попов.

С 1 октября ездить за городом надо с включенными фарами

В Украине с 1 октября 2013 года на загородных дорогах транспортные средства должны двигаться с включенным светом фар. Об этом пресс-служба департамента ГАИ МВД Украины.

ГАИ предлагает сделать платным въезд в центр Киева и обустраивать парковки на газонах

Государственная автоинспекция в Киеве предлагает главе Киевской горгосадминистрации Александру Попову ввести днем платный въезд в центральную часть города, а парковки убрать с проезжей части и обустраивать на газонах.

"Автофронт" готовит бензиновый протест правительству

Гражданское движение "Автофронт" определило свои требования к правительству Укрианы.

Как бороться с оборотнями из ГАИ. Видео

Смотрите сюжет о случае с одним украинским водителем.

Советские водительские удостоверения уже не обязательно менять на новые

Верховная Рада отменила обязательную замену водительских прав на бланках образца СССР на новые биометрические водительские удостоверения.

Дебилы Захарченко устроили кровавое ДТП в Днепропетровске

Несчастный случай произошел возле торгового центра "Наша Правда". В результате столкновения трех легковых автомобилей и милицейского УАЗа, пятерых пострадавших забрала скорая помощь.

Кабмин запретил парковаться на тротуарах

Кабинет Министров запретил оборудовать места для парковки на тротуарах и проезжей части автомобильных дорог.

Сотрудник "Кобры" устроил смертельное ДТП. Двое погибших

За рулем автомобиля Mitsubishi Galant , который возле города Переяслав-Хмельницкий (Киевская область) сбил мотоцикла, из-за чего погибли два человека, находился сотрудник спецподразделения ГАИ «Кобра».

ГАИ собрала свой серпентарий думать, как "Кобру" от ее же беспредела отмазать

В Киеве в ночь с 1 на 2 сентября 2013 г. в автокатастрофе погибли двое офицеров спецподразделения ГАИ "Кобра". Об этом на своей странице в Facebook сообщил автор и ведущий программы "Знак оклику" на ТВі Артем Шевченко.

Очередным повышением штрафов власти пытаются узаконить произвол ГАИ

Законопроектом, который предлагает ужесточить штрафы для водителей за нарушение безопасности дорожного движения, власти хотят узаконить произвол работников ГАИ.

Любое безобразие на дороге оправдывает золотая визитка главного ГАИшника Астапковича

Журналисты Гром TV купили визитку начальника Департамента ГАИ Украины Владимира Астапковича.

В сентябре может подорожать бензин

Рост цен на бензин всех марок в Украине может наблюдаться в сентябре-октябре из-за переориентации рынка на альтернативные источники поставок топлива, считают в консалтинговой группе "А-95" (Киев).

ГАИ просит водителей 1-го сентября ездить с включенными фарами

Госавтоинспекция просит водителей быть внимательными на дорогах в День знаний и предлагает 1 сентября передвигаться с включенным ближним светом фар.






Новости Украины. Авто. Полная версия »»

Новости Украины. Украина сегодня

Интернет-реклама. Реклама в интернете. | Продвижение сайтов
Промышленность | Строительство | Бизнес | Медицина | Отдых и путешествия, туризм | Мания | Безопасность

Женщины женский сайт новости. Авто
Авто транспорт. Перевозки. Расписание автобусов