This version of the page http://it-group.cyberpe.org/3d_studio.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-12. The original page over time could change.
ВЕБ СТУДИЯ IT-Group. КИЕВ | РАЗРАБОТКА САЙТОВ. ДИЗАЙН СТУДИЯ. БЮРО ПЕРЕВОДОВ

 

Портфолио :: О компании :: Летописи :: Контакты :: ???
                             В разработке

           

   В работе: Создание бренд-промо-сайта, комнании Alpine


      

   В работе: Создание бренд-промо-сайта, комнании Daikin


 

3d studio (3d студия). 3d моделирование и визуализация
 



Компания IT-Group предлагает услуги визуализации и 3D моделирования

• Что такое визуализация и для чего она нужна



• Варианты и способы визуализации



Мы компетентны в таких видах визуализации:

Реклама - возможна визуализация сложных для фотосъемки объектов, для рекламы и промышленного дизайна. Эти фотореалистичные или стилизованные 3D-изображения можно использовать в каталогах продукции и технической документации. Теперь возможно создание фотореалистичных изображений ограничивающихся только фантазией.



Визуализация интерьеров. Теперь дизайн интерьера возможно посмотреть до того как он будет перенесен с чертежа в жизнь. Всех часто поражала реалистичность анимационных фильмов, созданных при помощи компьютерной техники. 3D визуализация дает возможность получать фотореалистичные картины задуманных интерьеров.

Примеры визуализации интерьеров:




Визуализация и дизайн экстерьера.
При строительстве любого рода объекта, будь то загородный дом или же простая беседка, тяжело сразу представить как будет выглядеть Ваше творение в живую. Для того, что бы решить этот вопрос и избежать довольно неприятных ошибок, делается дизайн и визуализация экстерьера.

На компьютере можно создать несколько вариантов одного объекта. Макет можно покрутить, посмотреть в различных ракурсах, внести быстрые изменения. Хотите посмотреть, как будет выглядеть на Вашем доме различные материалы - пожалуйста! Начиная от дерева и заканчивая облицовочным кирпичом. С помощью компьютера можно изобразить то, чего нельзя с ходу сделать руками, оценить, внести коррективы и не допустить не простительных ошибок.

Примеры визуализации экстерьера:




Архитектурная визуализация. Архитектурная визуализация очень удобный проект для демонстрации конкурсных проектов, создания презентаций в области проектирования и строительства. Визуализация позволяет создать фотореалистичные объекты, основываясь на уже созданных чертежах или же без них.

Примеры архитектурной визуализации:





Масштабная визуализация. Одна из сложнейших видов визуализации. Вам необходимо отобразить огромный масштаб с большим количеством полигонов? - мы можем Вам в этом помочь.

Пример масштабной визуализации:


Графическая визуализация и дизайн. Вам необходим дизайн элементов сложных в отображении? Не можете найти необходимые Вам клипарты. Единственный выход - нарисовать их и визуализировать. Обращайтесь!

Некоторые примеры графической визуализации:


Прочее. Вам необходимо, что либо визуализировать, что не входит в этот список - мы можем Вам в этом помочь :)

Просто примеры:


Так же возможно создание презентаций в 3D.

Трехмерное моделирование и анимация делает презентацию архитектурного проекта или концепции более эмоциональной и наглядной.
Благодаря высоким техническим характеристикам, комплект полученных изображений можно использовать в полиграфии и наружной рекламе, а анимационные видеоролики в видео-презентациях высокой четкости и на телевидении.

Кстати, мы работаем с хорошими архитекторами, дизайнерами и инженерами, которых можем рекомендовать своим клиентам.

C уважением, команда IT-Group

 
   

 

 
     
Copyright © 2008-2010 by | ВЕБ СТУДИЯ КИЕВ | РАЗРАБОТКА САЙТОВ | СТУДИЯ ДИЗАЙНА | БЮРО ПЕРЕВОДОВ | All Rights Reserved.