This version of the page http://hh.ua/article/12498 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-11. The original page over time could change.
ТОП-10 вакансий недели для ТОП-менеджеров
  • Работа в Украине
  • RU
    RU
    • EN

ТОП-10 вакансий недели для ТОП-менеджеров

Ситуация на рынке труда для топ-менеджеров все еще достаточно сложная – рынок пока так и не восстановился до докризисного уровня, хотя количество вакансий в сфере высший менеджмент увеличилось. Спрос на топ-менеджеров восстанавливается значительно медленнее, чем рынок труда в целом. Но, несмотря на это, зарплаты директоров и управляющего персонала все же самые высокие на рынке.


Но, несмотря на это, зарплаты в сфере высший менеджмент все же самые высокие на рынке:



Интересно, что в Украине только 20% работодателей открыто публикуют свои предложения по заработной плате. В России данный показатель равняется 60%, а в Великобритании – 90%. Можно в этом убедиться, зайдя на портал hh.ua и отправив резюме в ответ на интересную вакансию.


Ниже представлен список ТОП-10 вакансий недели от ведущих компаний, опубликованных на портале hh.ua в сфере Высший менеджмент.


Регіональний координатор молочних кооперативів

http://hh.ua/vacancy/6154043

DANONE

Херсон, Миколаїв та Дніпропетровськ

Компанія "Данон" в Україні за підтримки глобального Фонду Данон "Екосистем» з 2010 року у співпраці з МБО «Добробут громад» реалізує в Україні проект по створенню та розвитку молочарських кооперативів.


Начальник отдела продаж в частном сегменте

http://hh.ua/vacancy/6172600

МТС-Украина

Львов

Компания МТС-Украина ищет Начальника отдела продаж в частном сегменте для обеспечения выполнения планов продаж в дилерских точках продажи и собственных магазинах компании в Западном территориальном управлении.


Chief Supply Chain Officer

http://hh.ua/vacancy/6175001

Мілкіленд-Україна, ДП

Киев

Line management of: employees of the Head office responsible for the functions of Heads of departments of planning, procurement, warehousing and transportational logistics, customer services.


Заступник керівника управління податкового планування

http://hh.ua/vacancy/6144486

Мрія Агрохолдинг

Киев

Агрохолдинг «Мрія» оголошую конкурс на вакансію «Заступник керівника управління податкового планування» в Київ.


Начальник центра управления и развития продаж розничного бизнеса

http://hh.ua/vacancy/6180591

Укрсиббанк

Киев

УкрСиббанк BNP Paribas Group объявляет конкурс на замещение вакансии «Начальник центра управления и развития продаж розничного бизнеса»


Business Development Manager

http://hh.ua/vacancy/6183376

Luxoft

Киев

Luxoft Financial line of business is opening Business Development Manager position in Kiev. The person is expected to get new clients/ projects on local market, keep and grow existing business.


Заместитель директора по производству Дирекции по добыче угля

http://hh.ua/vacancy/6172619

ДТЭК

Донецк

Колмпания ДТЭК ищет Заместителя директора по производству Дирекции по добыче угля для создания оптимальных условий для своевременного и качественного выполнения производственными подразделениями возлагаемых на них повседневных задач.


Заместитель начальника управления рисков

http://hh.ua/vacancy/6171686

СБЕРБАНК РОССИИ

Киев

Сбербанк России ищет в Киеве заместителя начальника управления рисков для анализа кредитных заявок юридических лиц, принятие решений согласно выданным полномочиям.


Руководитель региональной логистики

http://hh.ua/vacancy/5992675

Лакталис-Украина

Донецк

Международная производственно-торговая FMCG компания ДП Лакталис-Украина объявляет конкурс на вакансию «Руководитель региональной логистики».


Бизнес Юнит Менеджер (Руководитель отдела госпитального направления)

http://hh.ua/vacancy/5821007

Delta Medical

Киев

Компания Delta Medical ищет Руководителя отдела госпитального направления для разработки и внедрения стратегии и тактики развития Бизнес Юнита.


Справка о компании HeadHunter Украина:

Группа компаний HeadHunter – крупнейшее объединение онлайн-рекрутмента проектов восьми стран Северной и Восточной Европы с десятилетней историей. С 2000 года HeadHunter является одной из главных составляющих инфраструктуры рынка труда Украины, России, Казахстана и Белоруси.


В Украине HeadHunter (hh.ua) – это единственный специализированный сайт карьеры для специалистов и менеджеров среднего и высшего звена. На hh.ua ищут работу более 370 тысяч лучших кандидатов с Украины и более 17, 5 тыс. компаний-работодателей.


Портал hh.ua в сутки посещает 42 тысячи пользователей, а ежемесячная аудитория сайта составляет более 600 тысяч посетителей.


Мы будем рады содействовать вам в выборе достойного места работы. На сайте hh.ua вы найдете много подсказок о том, как составлять резюме, чтобы работодатель мог больше узнать о ваших навыках и опыте. Также в новостях и рассылке вы всегда сможете найти лучшие образовательные программы или тренинги, которые непременно улучшат вашу позицию на рынке труда.


В каждой карьере есть место HeadHunter


Результаты предыдущих исследований










Tweet

Інформація для ЗМІ та представників компаній

Шановні журналісти, для того, щоб отримати нові дослідження або коментарі чи уточнення до вже опублікованих, звертайтеся до менеджера зі зв’язків зі ЗМІ HeadHunter Україна Наталії Маціпури, написавши їй на адресу n.matsipura@hh.ua, або зателефонувавши за тел. 8 (044) 230-87-39 (вн.6318).


Представників компаній з питань проведення досліджень чи опитувань на замовлення просимо звертатися до департаменту продажів sales@hh.ua Тел. 80 (44) 230 87 398.


Компанія HeadHunter аналізує найбільшу базу резюме і вакансій у російськомовному Інтернеті, яка оновлюється щосекунди – це резюме понад 7 мільйонів фахівців із 8 різних країн Північної і Східної Європи. Ми проводимо опитування як по всій базі, так і для майже 400-тисячної аудиторії економічно активного населення України.





Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:




Tweet



Код для вставки в блог