This version of the page http://zoo.061.ua/page/korm-dlja-sobak-i-koshek (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-10. The original page over time could change.
Корм для собак и кошек - Зоомагазин «Zoo.zp.ua» (интернет зоомагазин) доставка по Запорожью - 061.ua - сайт города Запорожья
  • Сайт города Запорожья /
  • Справочник /
  • Зоомир /
  • Зоотовары /
  • Зоомагазин «Zoo.zp.ua» (интернет зоомагазин) доставка по Запорожью /
  • Корм для собак и кошек
  • Описание
  • Товары и услуги (52)
  • Корм для собак и кошек
  • Условия доставки.
  • Скидки и Акции.

Зоомагазин «Zoo.zp.ua» (интернет зоомагазин) доставка по Запорожью

Люкс

 


   
 

Корм ТМ Royal Canin (Роял Канин) – один лидеров, предлагающих качественные корма для собак супер премиум класса. Роял Канин  для собак – это сбалансированный корм, сочетающий в себе прекрасные вкусовые качества и полезные свойства.

В состав корма Royal Canin (Роял Канин) для собак входят различные полезные питательных элементы и витамины, обеспечивающие сбалансированный рацион, поддерживающий здоровье питомца. Бренд ТМ Royal Canin (Роял Канин) предлагает корм для собак и кошек. Это один из самых известных мировых производителей продукции для домашних животных.

Состав кормов разрабатывается с учетом всех потребностей собак разных пород и возрастов, используя современные достижения и исследования в области ветеринарии.

На каждой упаковке написана подробная инструкция и состав, чтобы покупатели могли выбрать именно тот корм для своей собаки, который нужен, а так же знать какое количество корма в день необходимо для правильного питания любимца.

Кроме корма для собак Royal Canin (Роял Канин) предлагает корм для кошек. Также предлагаем ознакомиться с другими признанными мировыми производителями качественных кормов: Акана, Про План, Ориджен.

Корм для собак Royal Canin (Роял Канин) изготавливают из натуральных компонентов, что особо важно для правильного развития молодого организма щенка и поддержания здоровья взрослых и стареющих собак. Каждый корм предлагает сбалансированный комплекс белков, углеводов, жиров, витаминов и минералов, необходимых для собак разных пород, возрастов и состояния здоровья.

   

Acana (Акана) — канадский производитель кормов супер-премиум класса для собак. Корм Acana (Акана) максимально сбалансирован для правильного пищеварения собак, а в его состав входят только свежие продукты:

- разнообразные виды мяса и рыбы, которое не содержит консервантов; 
- разнообразные полезные овощи и фрукты, зерновые, а так же травы для укрепления здоровья питомцев (яблоки, водоросли, смородина, люцерна, розовый картофель, подсолнечник, псиллиум, расторопша, цикорий, лопух, крапива, облепиха, цветы календулы перечная мята и другие полезные ингредиенты); 
- низкий процент углеводов и высокий процент животного протеина
- корм готовят на пару для максимальной сохранности всех вкусовых и полезных свойств используемых ингредиентов.

Такой баланс ингредиентов соответствует всем потребностям организма собак и делают Ваших питомцев активными, здоровыми и жизнерадостными. В ассортименте нашего магазина корм Acana (Акана) представлен для собак различных пород, возрастов, размеров и состояния здоровья. Кроме того компания Champion Petfoods производит корм Акана для кошек. 

Углеводы расщепляются на глюкозу и повышенное содержание углеводов в составе корма может способствовать ожирению питомца, что в итоге вызовет многие проблемы со здоровьем (диабет, проблемы с сердцем и пищеварением). Именно поэтому корма Acana (Акана) содержат большее количество протеинов в составе – и это то, что необходимо как уже взрослым собакам, так и растущим щенкам. Корм Acana (Акана) для собак – один из лучших кормов супер-премиум класса для Ваших домашних любимцев.

 

Линейка кормов суперпремиум класса 1st Choice (Фест Чойс) для собак от канадской компании PLB International обеспечит Вашей собаке лучшее сбалансированное питание. Диетологи и ветеринары компании разработали идеальный продукт 1st Choice (Фест Чойс) для собак, соединяющий в себе оптимальный баланс ингредиентов высшего качества, полезных свойств и исключительного вкуса.

Благодаря последним достижениям в области диетологии и ветеринарии вы сможете подобрать корм 1st Choice  (Фест Чойс) для собак разных пород, возрастов, для собак с особыми потребностями.

Кроме 1st Choice (Фест Чойс)на предприятиях канадской корпорации PLB International выпускают знаменитую линейку кормов высшего класса Пронатюр Ориджинал для собак и кошек.

1st Choice для собак содержит только высококачественные ингредиенты, при изготовлении не используется кукуруза, пшеница, животные субпродукты. Корма линейки 1st Choice превосходно усваиваются, содержат только натуральные и безопасные для здоровья консерванты. 1st Choice для собак обладают отличным вкусом, что позволит подобрать корм даже самой привередливой собаке. Регулярное употребление корма обеспечивает полноценную сбалансированную диету, укрепляющую иммунитет и поддерживающую здоровье питомца, помогает очищать зубы питомца, уменьшает запах кала и мочи.

   

Orijen (Ориджен) - один из популярных мировых производителей корма для собак супер премиум класса. Состав корма разработан специально для  потребностей организма собаки, обеспечивает поддержание крепкого здоровья и хорошего настроения.

Учитывая породу, возраст и состояние здоровья питомцев, им необходимо обеспечивать разную диету. Т.е. щенку необходим такой набор и концентрация калорий, витаминов и прочих полезных веществ, которые не подойдут взрослой, пожилой или приболевшей собаке. И, конечно же, у разных пород разные потребности. Все эти факторы учитываются при создании кормов для собак Ориджен.

Корм для собак Orijen (Ориджен) суперпремиум класса производится в Канаде и предназначен для ежедневного питания щенков, взрослых и пожилых собак различных пород.  С подробным составом, представленных в нашем магазине кормов, Вы можете ознакомиться, кликнув по заинтересовавшему названию. Кроме Ориджен мы предлагаем своим клиентам другие качественные корма для домашних питомцев супер премиум класса: Royal Canin, Pro Plan, Акана как для собак, так и корм для кошек.

Корм для собак Ориджен (Orijen) позволяет разнообразить рацион любимца. Разные сорта мяса и рыбы, прошедшие тщательный контроль качества, полезные травы, овощи и фрукты порадуют своим вкусом и питательностью.

   

FirstMate для собак - высококачественные корма, которые производит канадская компания Taplow Feeds с 1989 года. FirstMate для собак обеспечит сбалансированный, полноценный и здоровый рационов для домашних животных.

Корма FirstMate (ФестМейт) для собак благодаря оригинальной формуле здорового питания, разработанной ветеринарными врачами и диетологами обеспечат Вашу собаку всеми необходимыми витаминами и минералами. Входящие в состав высококачественные ингредиенты обработаны таким образом, что корм сохраняет в себе максимум полезных веществ, при этом при изготовлении не используются химические консерванты и ароматизаторы, вызывающие аллергию у животных.

Наш интернет зоомагазин предлагает также ознакомиться с другими качественными кормами для собак.

Состав кормов FirstMate для собак обеспечивает такой баланс содержания белков и жиров, чтобы Ваш питомец оставался здоровым и жизнерадостным на протяжении всей жизни.  Выбирая FirstMate для собак, можете быть уверены, что обеспечите здоровый рацион своему любимцу. Корма предназначены для щенков, взрослых и пожилых собак, поддерживает правильную работу пищеварительной системы, почек и печени, здоровье и красоту кожи и шерсти животного.

   

PROFormance для собак (ПРОФорманс) - корм супер премиум класса для активных собак разных пород. Сухой корм PROFormance для собак разработан ведущими диетологами и ветеринарами для поддержания крепкого здоровья и активности Ваших домашних любимцев. В составе корма нет искусственных консервантов, красителей, усилителей вкуса и ароматизаторов – это полностью безопасный и полезный продукт, обеспечивающий животному здоровое и сбалансированное питание.

PROFormance для собак помимо мяса содержит в своем составе другие полезные для здоровья  ингредиенты: горох, люцерна, корень цикория, глубоководные океанические бурые водоросли, овсяные хлопья,  природные пищеварительные ферменты и L-карнитин.

Сухой корм PROFormance супер премиум класса обеспечивает рацион собак всеми необходимыми витаминами и минералами.

Предлагаем обратить внимание и на других производителей кормов суперпремиум класса для собак: 1st Choice, Acana, Pro Plan, Orijen и др.

Тщательно сбалансированный состав кормов PROFormance для собак обеспечит прекрасное состояние кожи и шерсти, нормализуют работу печени, почек, пищеварительной системы, укрепляют иммунитет, структуру костей и суставов. Это качественный и полезный продукт, который наилучшим образом обеспечит Вашей собаке здоровое полноценное питание.

   

Pronature (Пронатюр) Original для собак – сухой корм суперпремиум класса, обеспечивающий полноценное и сбалансированное питание Вашего питомца. Содержит в своем составе травы, ягоды и овощи, необходимые для здоровья собаки. Корма Pronature (Пронатюр) Original для собак разработаны для собак разных пород на всех этапах жизни животного, а также выпущена линия DeLuxe для собак с особыми потребностями.

В составе корма основной ингредиент - мясо цыплят, ягнят или рыбы, не содержит кукурузы, пшеницы и сои. Кроме того не используются красители, вредные искусственные консерванты и ароматизаторы, которые могут вызвать аллергию у животных. Корма Pronature (Пронатюр) Original для собак обогащены натуральными источниками витаминов и всех необходимых веществ.
Корма Pronature (Пронатюр) Original для собак формулы DeLuxe без пшеницы и кукурузы подойдут собакам, склонным к аллергиям и с чувствительным пищеварением:

- жирные кислоты Омега 3, 6, 9, котрые обеспечивают здоровье кожи, шерсти и сосудов собак;
- фрукто и маннано олигосахариды (пребиотики) для улучшения  пищеварения;
- минералы в хелатной форме для лучшего усвоения;
- глюкозамин натурального происхождения (панцирь ракообразных, новозеландские зеленые мидии) для здоровья суставов;
- таурин для хорошего зрения;
- экстракт юкки Шидигера для снижения неприятного запаха от животного и его выделений;
- Рн-контроль для профилактики мочекаменной болезни.

Также в нашем магазине представлены корма Pronature Holistic для собак и кошек.

Корма Pronature Original (Пронатюр ориджинал) для собак сертифицированы CVMA  (Ассоциацией канадских ветеринарных врачей), производятся в соответствии с требованиями AAFCO (Американской Ассоциации Контроля Качества Продуктов Питания). Вся продукция канадской компании «PLB Int.» имеет сертификат Центра Анализа и Химического Контроля Продуктов Питания (HACCP), поэтому вы можете быть уверены, что выбираете правильный и полезный корм для своей собаки, который обеспечит ей полноценное питание, хорошее настроение и крепкое здоровье.

   

Pronature (Пронатюр) Holistic для собак – не просто деликатес для Вашего питомца, это здоровое и сбалансированное питание. Корм для собак Pronature (Пронатюр) Holistic  изготавливается канадской компанией  PLB International" Inc. В составе корма используется только экологически чистое и безопасное сырье для здоровья домашних любимцев.

Современные технологии и знания ветеринарных врачей и диетологов позволили создать линию кормов Pronature (Пронатюр) Holistic, учитывающих особенности пищеварения собак и обеспечивающих организм животных всеми необходимыми питательными веществами и витаминами.  Отличный вкус, созданный благодаря идеальному балансу ингредиентов, удовлетворит даже самую привередливую в питании собаку.

Предлагаем обратить внимание на другие корма для собак экстра класса, представленные в нашем зоо-магазине, например, PROFormance для собак, FirstMate, Acana, Orijen и другие.

В состав кормов Pronature (Пронатюр) Holistic для собак входит свежее мясо, коричневый и дикий рис, шлифованный ячмень, овес; фруктов, овощей и травы, улучшающие вкус и обеспечивающие собаку всеми необходимыми макро-, микроэлементами и витаминами. Правильно подобранный корм, учитывающий потребности породы, возраста и состояния здоровья, обеспечит организм собаки всеми необходимыми веществами и витаминами, а значит, больше не будет необходимости подбирать дополнительные витамины.

Корма Pronature (Пронатюр) Holistic для собак произведены в условиях минимальной обработки ингредиентов, что позволяет максимально сохранить максимальное полезных веществ и витамины. При изготовлении не используются химические и опасные консерванты, ароматизаторы и соевый протеин.

Pronature (Пронатюр) Holistic – здоровье, отличный внешний вид и жизнерадостность вашей собаки!

   

Консервированный корм для собак Schesir (Шезир) приготовленный из лучших ингредиентов и по лучшим рецептам.

Производитель:  Agras Delic Spa - Италия

 

Schesir (Шезир)– торговая марка, предлагающая 100% натуральные консервы для котов и собак без красителей, ароматизаторов и консервантов. При изготовлении используются только отборные части мяса «без гормонов» и рыба, выловленная в открытом море. Полноценный влажный корм Шезир имеет разнообразие рецептов, натуральность, отличный вкус – все это обеспечит вашим домашним любимцам несравнимое удовольствие.

Компании "Agras Delic"  гарантирует здоровую, безопасную и вкусную пищу для здоровья животных. Для производства консервированного корма выбирается сырье только высшего качества, генетически не модифицированное и с высоким содержанием биологически активных веществ.

Schesir это бренд, который всегда являлся одним из главных качественных натуральных продуктов для собак.
 •  Натуральные ингредиентыдо 100%,такого же качества, которые пригодныдля употребления человеком.
 •  Отсутствие красителейи химических консервантов в консервах.
 •  Тщательный отборлучшего мяса, рыбы и фруктов приготовленной на пару.
 •  Особая осторожностьв приготовлений здоровыхи вкусныхрецептов, которые удовлетварят вкус даже очень привередливых собак.