This version of the page http://www.seasons-spa.com/winter/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-08. The original page over time could change.
Зима - СЕЗОН SPA-процедур с мёдом! | Бутик-отель под Киевом - «Сезоны SPA»
ОтельСезоны SPA

Киевская обл. пгт.Козин, Обуховское шоссе 3

(29 км. Столичного шоссе)

Карта проезда

+38 (044) 520-89-10

+38 (044) 520-89-40

Рус Укр Eng
Бронирование On-line

Зима - СЕЗОН SPA-процедур с мёдом!


 

Зима – не повод забывать о себе и своём теле. Специалисты Спа-центра «Сезоны SPA» разработали уходы на основе мёда, которые в зимний сезон дадут очень хорошие результаты. Мёд - один из самых потрясающих по эффективности продуктов, котрый подарила нам природа. Легко проникая через поры, питает кожу, активизирует обменные процессы, что препятствует преждевременному старению.

 

МЕДОВЫЙ SPA-РИТУАЛ

Активизирует детоксикацию и иммунитет, придает силы и бодрость духа.

Этапы проведения процедуры:

Прогрев в хаммаме – позволяет раскрыть поры и расслабить тело.

Гоммаж с мёдом и сахаром - частицы сахара устраняют мёртвые клетки, истончают кожный покров, возвращают коже её сияние и нежность, подготавливая к следующему этапу процедуры.

Медовый массаж усиливает обменные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки.

Медовая маска отлично помогает удалить все токсины и шлаки из организма, снять раздражение и усталость, обладая при этом ещё мощным антицеллюлитным действием.

МАССАЖ МЕДОВЫЙ
30/45/60 мин

Лечебно-оздоровительное воздействие медового массажа чрезвычайно многогранно. Сочетает в себе как косметологические, так и лечебные свойства. Вместо массажного масла на тело наносится свежий, натуральный мёд, иногда с добавлением нескольких капель эфирных масел. Биоактивные компоненты мёда быстро попадают в кровь и включаются в обмен веществ. Является превосходным средством для поддержания отличной формы в условиях всевозможных стрессов, снимает усталость, используется в антицеллюлитных программах. Мёд, отдавая биологически активные вещества, адсорбирует токсины и способствует быстрому выведению их из организма. Кожа становится шелковистой и упругой. Массаж с применением мёда эффективен для лечения радикулита (медовый массаж спины).  Рекомендуется делать медовый массаж также при простудных заболеваниях, депрессиях и умственном перенапряжении. Сам медовый массаж помогает расслабиться, а приятный аромат поднимает настроение.

ДРЕНАЖНАЯ ПРОЦЕДУРА С МЕДОМ (Bernard Cassiere)

Любая проблема решаема! Это философия французской марки Bernard Cassiere, предлагающей эффективные решения для поддержания идеального баланса Вашей кожи. Всё что нужно Вашему телу: дренаж; ощущение мгновенной лёгкости; моделирование силуэта; лечение целлюлита; снятие с ног чувства тяжести. Мёд невероятно эффективно выводит токсины из организма. Результат не заставит себя ждать: кожа шелковистая и упругая, пахнущая цетами лугов и полей...

ГОММАЖ С МЁДОМ И САХАРОМ

Частицы сахара устраняют мёртвые клетки, истончают кожный покров, возвращают коже её сияние и нежность. Напитанная и смягчённая, Ваша кожа станет красивой как никогда. Питание, увлажнение, регенерация - составляющие этой процедуры.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МЕДОВЫЙ МАССАЖ

Прекрасная процедура, способствующая похудению, улучшению цвета и структуры кожи, и что самое главное, - избавлению  от целлюлита. Двойной косметический эффект достигается за счёт сочетания медового и антицеллюлитного массажей.

СПА-центр

Загородный СПА-центр «Сезоны SPA» расположен в курортной зоне Конча-Заспа, всего в 20-минутах езды от Киева, в окружении хвойного леса, поэтому даже воздух здесь целебен и усиливает эффект восстановительных и косметологических процедур. Наш СПА-центр использует только натуральные средства и препараты с максимально щадящим воздействием: во время процедур Вы вдыхаете целебные ароматы, они глубоко проникают в кожу и наполняют весь организм природными, жизненными силами. Воспользуйтесь чудесной возможностью физического и духовного обновления в СПА-центре «Сезоны SPA». В своей работе мы используем и традиционные методики, и инновационные решения. В центре используется профессиональная продукция известнейших фирм-производителей: «Algotherm»,  «Thalasso Bretagne», «Bernard Cassière», «Mary Cohr», «Karin Herzog», «Kydra», «OPI», «SUDA» и др. Самое современное оборудование и высокий профессионализм позволяют обеспечить тщательный и бережный уход за телом, кожей лица, волосами, руками и ногами, достигая при этом, действительно, поразительных результатов. Весь год к Вашим услугам комплекс водных процедур: хаммам, сауна, СПА-бассейн, гидромассажные ванны, разнообразные души: Виши и Шарко, которые тонизируют организм, очищают кожу, а пилинги и разнообразные техники массажей усиливают их эффект. Уникальные программы релаксации, оздоровления и коррекции фигуры позволят Вам позабыть о стрессах и погрузиться в мир красоты, здоровья и комфорта.
Нами подготовлены специальные СПА-туры  для женщин, мужчин и даже детей, а также семейные программы для отдыха в СПА-отеле под Киевом.
Невероятно шикарные СПА-программы для влюбленных: жениха и невесты, их друзей и подруг будут приятным дополнением к свадебному торжеству.
Двери СПА-центра открыты для гостей с 9.00 до 21.00, но в случае необходимости или при условии предварительной записи  время процедур может быть изменено в удобное для Вас время.
Мы всегда рады Вам! Готовы предугадать любое Ваше желание! 
Жизнь так прекрасна, и в наших силах сделать её краски и эмоции ещё ярче!