This version of the page http://clinics.izum.ua/gippokrat-gippocrat_406 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-08. The original page over time could change.
Клиника Гиппократ (Gippocrat) (Киев): Акушерство/Гинекология, Анализы, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматокосметолог, Диагностика, Кардиология, Коррекция фигуры, Мануальная терапия, Массаж, Народная медицина, Неврология, Озонотерапия, Онкология и маммология, Отоларингология, Педиатрия, Планирование семьи, Проктология, Рентгенология, Сексопатология, Трихология, УЗИ диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эфферентология
 Рестораны Салоны красоты Магазины и бутики  Клиники Дизайнеры Все для дома Фитнес Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
КЛИНИКИ КАТАЛОГ КЛИНИК СТАТЬИ АФИША ПРОФИ ФОТО АКЦИИ
ГлавнаяКлиникиКиевКлиника Гиппократ (Gippocrat)

 

 

 

Туры в Египет, путевки

Египет туры, путевки

Купить косметику натура сиберика с доставкой

 

 

IZUM-АФИША:
04.03.2014 - 25.03.2014
В честь 8 марта за счет компании: диагностика состояния вен на ногах и/или состояния стоп
25.02.2014 - 12.03.2014
Дана Борисова похудела благодаря специалистам "НоуХауМед"
28.02.2014 - 14.03.2014
24 % для всей семьи на уникальную услугу для зубов

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Клиника "Гиппократ (Gippocrat)", Киев
Телефон: 044-332-77-82, 044-454-04-44,
Адрес: Киев, Борщаговка, бульвар Ивана Лепсе, 4
Борщаговка, бульвар Ивана Лепсе, 4Киев
Работаем: круглосуточно
Сайт: http://www.clinica-hippocrat.ua
Акушерство/Гинекология, Анализы, Венерология, Гастроэнтерология, Гинекология, Дерматокосметолог, Диагностика, Кардиология, Коррекция фигуры, Мануальная терапия, Народная медицина, Неврология, Озонотерапия, Онкология и маммология, Отоларингология, Педиатрия, Планирование семьи, Проктология, Рентгенология, Сексопатология, Трихология, УЗИ диагностика, Урология, Флебология, Хирургия, Эфферентология
 Запись на прием
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
26

ОПИСАНИЕ

КАРТА

ОТЗЫВЫ (26)

СТАТЬИ (26)

Клиника Гиппократ (Gippocrat)


Ориентир: между Сильвер Центром и автоцентром "АВТ Бавария"

 

Клиника "Гиппократ"  существует, начиная с 1999 года. За эти года  клиника стала лидером среди частных медицинских учреждений и показала, что такое настоящее  высокое качество медицинского обслуживания.

 

 

Чтобы записаться  на прием в "Гиппократ", 

достаточно позвонить по  номеру, который работает круглые сутки:  (044) 454-04-44

 

 

Именно здесь работают профессионалы, которые готовы  следить за вашим здоровьем. Клиника  отвечает за качество своих услуг.

 

Диагнозы ставятся после обследования на диагностической базе и  в современной  лаборатории, что  помогает эффективно выявить заболевание еще на ранней стадии. Способы лечения  врач подберет индивидуально, для этого пациенту предложат пройти комплекс процедур и обследований.

 

 

Сюда обращаются как семьи, так и корпоративные клиенты. Качество, профессионализм и доступность – важные преимущества учреждения.

 

 

 Перед тем, как отправиться в мед.учреждение,  вы можете просмотреть видеотур по клинике.

 

 

Направления медицины  в клинике «Гиппократ»:

Здесь  вы можете обратиться и получить  качественное лечение по таким направлениям медицины:

урология, гинекология, проктология, дерматология, косметология, трихология, венерология, сексопатология, неврология, отолорингология, кардиология, эндокринология, наркология, мануальная терапия, гирудотерапия, озонотерапия.

 

Специалисты клиники "Гиппократ"   имеют узкую направленность деятельности и  постоянно проходят повышение квалификации, изучая последние достижения в медицине в Европе и во всем мире.

 

 

На сегодняшний день клиника "Гиппократ" стала своего рода брендом, о которм знают все. Это целый комплекс, где,  кроме  лечебных кабинетов и вспомогательных помещений, есть также  удобства, которые обеспечивают комфорт посетителей – парковка, залы ожидания.

 

 

«Гиппократ»  идет в ногу со временем –  постоянно обновляется перечень услуг, но при этом здесь все также идеально следят за соблюдением высокого качества

 

 

Для каждого пациента  подберут особый индивидуальный метод лечения.

 

 

Что вы гарантировано получите, посетив клинику «Гиппократ»:

 

            1. Вы гарантировано оцените подход клиники к высоким этическим стандартам.

 

 Политика медицинского центра "Гиппократ"  такова, что каждый пришедший пациент -  это человек, который доверил свое здоровье врачам  и это доверие должно быть оправдано на все 100%.  

  1.    2. Только проверенные способы диагностики и лечения.

Все лекарства, которые выписывает врач, эффективны и безопасны – это доказано научными исследованиями.

 

             3. Объективность прежде всего.

 

 Никто и никогда в клинике "Гиппократ" не назначит вам лекарства, которые вам не нужны.  Здесь не  рекламируют лекарство, а прописывают только действительно необходимые средства.

  1.    4. Главный приоритет  - это ваше здоровье и забота о нем.

 Вылечить вас – вот основная задача клиники.

 

 

 


 

 

 

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
  • Gredia 06 февраля 2014, 09:36 #
    0
    Приятно, что в частной клинике врачи не пытаются навязать не нужные анализы и совершенно НЕ необходимые процедуры, а работают честно, качественно, с огромным вниманием и колоссальным опытом. Действительно, клиника оправдывает свое название - помогать людям!
    Ответить
  • Tattyana 24 декабря 2013, 23:03 #
    0
    Даже не думала, что о частных клиниках могут быть все положительные отзывы. Подруга моя еще лет 10 назад наблюдалась в этой клинике, очень довольная была.
    Ответить
  • mishact 17 декабря 2013, 12:46 #
    0
    В Гиппократе прошла УЗИ почек и мочевика и была на приеме у уролога. Довольна работой клиники, видно что врачи опытные, а оборудование новенькое. Понравился подход врача к лечению и общению с пациентами. Объяснил какие анализы и зачем необходимо пройти, да и препараты назначил только необходимые, а не для того чтобы деньги выкачать. Поэтому обращусь в Гиппократ, если возникнут снова проблемы со здоровьем.
    Ответить
  • igor1988 26 ноября 2013, 22:20 #
    0
    удалял две папилломы на внутренней стороне бедра. хирург клиники предложил это сделать лазером. было немного страшно, но всё прошло быстро и практически не больно. не жалею ни потраченных денег, ни времени. В общем, с клиникой точно не прогадал.
    Ответить
  • mishact 11 ноября 2013, 13:18 #
    +1
    Очень удобная развитая сеть, сдавала ряд анализов, все сделали быстро и безболезненно, очень внимательные специалисты, анализы выслали на е-майл, что тоже очень удобно
    Ответить
  • yuliakuzja 17 октября 2013, 16:22 #
    +1
    Описание и характеристика самой клиники очень впечатлят. Для меня всегда есть приоритетным при выборе - объективность анализов назначений
    Ответить
  • Katty22 17 октября 2013, 15:11 #
    +1
    Осталась очень довольна обслуживанием и доступными ценами!
    Ответить
  • nataliya_rzhevskaya 04 октября 2013, 11:50 #
    0
    Много разных отзывов слышала, но пока не решаюсь пойти!
    Ответить
  • Наташа 04 июня 2013, 10:02 #
    +1
    А к какому гинекологу Вы ходили ?? Хочу туда записаться не знаю к кому....
    Ответить
  • Светлана 30 июля 2012, 14:25 #
    0
    Проходила курс лечения по  флебологии   в  клинике Гиппократ.  Сначала долго сомневалась, потом решилась и не пожалела. Хочу сказать большое спасибо Игорю Николаевичу, и всему персоналу клиники Гиппократ, за здоровые и красивые ноги. Операции очень боялась, но в итоге ничего не почувствовала, врач говорил что происходит в данный момент, синяков почти не было. Делала в конце марта, от вен не осталось и следа. В начале лечения  в клинике Гиппократ даже не верилось что это будет возможно. Спасибо большое!!!
    Ответить
1
2
3
Следующая
Клиника Гиппократ (Gippocrat) - информация о клинике Гиппократ (Gippocrat) на портале IZUM.ua. Полное описание клиники Гиппократ (Gippocrat): перечень услуг и режим работы клиники, обследования и анализы, актуальные цены и адрес клиники Гиппократ (Gippocrat), а так же другая полезная информация о клинике Гиппократ (Gippocrat).

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь