This version of the page http://clinics.izum.ua/centr-zdorovogo-zhittya_231604 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-08. The original page over time could change.
Медицинский центр Центр Здорового Життя (Киев): Анализы, Гинекология, Гомеопатия, Диагностика, Коррекция фигуры, Косметология, Мануальная терапия, Массаж, Нетрадиционная медицина, Планирование семьи, Терапия, УЗИ диагностика, Урология
 Рестораны Салоны красоты Магазины и бутики  Клиники Дизайнеры Все для дома Фитнес Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
КЛИНИКИ КАТАЛОГ КЛИНИК СТАТЬИ АФИША ПРОФИ ФОТО АКЦИИ
ГлавнаяКлиникиКиевМедицинский центр Центр Здорового Життя

 

 

 

Туры в Египет, путевки

Египет туры, путевки

Купить косметику натура сиберика с доставкой

 

 

IZUM-АФИША:
04.03.2014 - 25.03.2014
В честь 8 марта за счет компании: диагностика состояния вен на ногах и/или состояния стоп
25.02.2014 - 12.03.2014
Дана Борисова похудела благодаря специалистам "НоуХауМед"
28.02.2014 - 14.03.2014
24 % для всей семьи на уникальную услугу для зубов

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Медицинский центр "Центр Здорового Життя", Киев
Телефон: (044) 528-16-61, (044) 528-15-53
Адрес: Киев, Центр, улица Предславинская, 29
Центр, улица Предславинская, 29Киев
Работаем: Пн-Пт 8:00-20:00, Сб. 09:00-16:00
Сайт: http://www.h-life.kiev.ua
Анализы, Гинекология, Гомеопатия, Диагностика, Коррекция фигуры, Мануальная терапия, Нетрадиционная медицина, Планирование семьи, Терапия, УЗИ диагностика, Урология
 Запись на прием
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
6

ОПИСАНИЕ

КАРТА

ФОТО (9)

ОТЗЫВЫ (4)

СТАТЬИ (14)

Медицинский центр Центр Здорового Життя







"Центр Здорового Життя" – это многопрофильный центр, в котором о клиентах заботятся профессионалы с мировым именем и многолетним опытом работы! Главный успех деятельности "Центрі здорового життя" – умелое сочетание многолетних традиций и инновационных технологий! Доктора самых различных направлений не только дают консультации пациентам, но и помогают подобрать наиболее оптимальное и эффективное лечение.

 

"Центр Здорового Життя" – ориентация на результат!

 

Главный принцип здесь – забота о пациентах. И именно поэтому руководство Центрі здорового життя очень тщательно подходит к процессу отбора персонала. Именно здесь работают кандидаты медицинских наук, специалисты наивысших категорий, авторы уникальных методик. Сочетая в своей деятельности традиционные и нетрадиционные методы, восточную и западную медицину эти доктора просто творят чудеса! Пациенты точно знают, что здесь о них заботятся с особым трепетом и теплотой!

 

Широкий спектр услуг "Центра Здорового Життя"

 

Именно этот фактор отличает этот центр от многих других. Ведь именно здесь пациенты, которые обращаются за помощью, могут получить высококвалифицированную консультацию в сфере гомеопатии, фитотерапии, галотерапии, мануального массажа. Также здесь работают доктора, которые смогут провести ультразвуковую терапию, прессотерапию, и даже информационно-волновую терапию. Все инновационные методы и технологии, которые официально запатентованы, будут доступны пациентам Центрі здорового життя. Соляная пещера в самом центре Киева Особое внимание персонал уделяет препаратам, которые будут принимать пациенты при лечении. Если это фитопрепараты, то их производят в специализированной лаборатории им. С.И.Георгиевского, если же травы – то только натуральные, и поставляют их из горных районов Крыма.

 

 

Уникальным предложением для пациентов станет посещение соляной пещеры, которую специально оборудовали в самом центре Киева. Теперь, для того чтобы получить все нужные витамины и минералы можно не ехать в Далекий Крым, а просто прийти на лечение в центр здорового життя. Центр здорового життя заботится о своих пациентах и все, кто единожды обращались в этот центр, всегда отзываются с теплотой и любовью о своих докторах!

 

 

 


 

 

 

 

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
  • Виктор Федорович 13 января 2013, 15:07 #
    0
    Клиникой доволен, прошел полное обследование, очень высокая оценка квалификации врачам и обслуживающему персоналу, пещера вообще респект
    Ответить
  • Анастасия 05 декабря 2012, 12:03 #
    0
    Доступные цены, хорошее отношение персонала, чисто, уютно, комфортно. Получила профессиональную консультацию врача, осталась довольна.
    Ответить
  • Ольга 04 декабря 2012, 11:40 #
    0
    Приятная обстановка, внимательный персонал, профессиональный подход! Рекомендую.
    Ответить
  • Надежда 06 ноября 2012, 03:48 #
    0
    Удивительная клиника. Замечательные врачи. Не только помогат излечиться, но и поверить в собственные силы и возможности к самоизлечению. Уникальные!
    Ответить
Медицинский центр Центр Здорового Життя - информация о клинике Центр Здорового Життя на портале IZUM.ua. Полное описание клиники Центр Здорового Життя: перечень услуг и режим работы клиники, обследования и анализы, актуальные цены и адрес клиники Центр Здорового Життя, а так же другая полезная информация о клинике Центр Здорового Життя.

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь