О магазине

В начале была идея: создать первый в Украине интернет-магазин доставки продуктов и товаров европейского уровня.

С тех пор, как идея была высказана вслух, прошло более года. Все это время сотни специалистов трудились над воплощением этой идеи в жизнь. Каждый из нас, делая свой участок работы, помнил о главных принципах и задачах общего дела: этот проект принесет людям пользу, сделает нашу жизнь комфортной, будет способствовать развитию украинского рынка электронной коммерции.

Продуктовый интернет-магазин tavriav.ua открывает новые возможности для каждого покупателя.

Закупку продуктов на праздничный стол можно заказывать доставкой. Это ощутимая экономия собственных сил и времени. Пока специально обученный персонал собирает заказ, Вы проводите время в салоне красоты или отправляетесь в бутик за новым вечерним платьем (костюмом).

Можно планировать меню домашнего питания на неделю и заказывать продукты доставкой, освобождая для себя 2 часа, которые мы тратим по субботам на большие закупки товаров.

Доставка позволяет заказать продукты на несколько дней, что освобождает от рутинной обязанности ежедневно ходить в магазин.

Доставка выручит, если днем появились планы на вечер: романтическая встреча, посиделки старых друзей, встреча закадычных подруг.

Наш сервис освобождает от необходимости стоять в очереди, носить тяжелые пакеты.

И самое важное: каждый человек найдет для себя пользу в доставке продуктов и товаров из супермаркетов «ТАВРИЯ В».

Задачи по дизайну, верстке и программированию веб-сайта выполняли специалисты компании OWOX – лучшей компании в Украине по части создания удобных и эффективных интернет-магазинов.

На старте ассортимент нашего магазина выглядит довольно солидно. На сайте представлено около 12 000 наименований разнообразной продукции. Эти товары попали сюда не случайно, а путем сложного отбора. Проделанная работа позволяет с твердой уверенностью подытожить: tavriav.ua – это площадка, где люди найдут практически все необходимые продукты питания и товары для дома и офиса.

Более того, каталог продукции будет постоянно пополняться новыми позициями. Пройдет совсем немного времени и на нашем сайте можно будет найти все, что только душа пожелает.

Современно оборудованный колл-центр интернет-магазина создан для связи с покупателями. Операторы колл-центра компетентно ответят на Ваши вопросы по работе онлайн магазина. Отлаженная работа службы доставки вовремя обеспечит Вас необходимыми товарами.

Доставка продуктов на европейском уровне стартует в Одессе и будет распространяться по всей территории Украины. В ближайшее время сервис станет доступен для жителей Ильичевска, Белгород-Днестровского, Измаила, Николаева, Харькова, Хмельницкого.

Контактная информация

65009, Украина, Одесса, Гагаринское плато, 5/3, «Аркадийский дворец»

+380 (482) 307-305,
+380 (482) 307-300,
+380 (482) 307-310 — факс
info@tavriav.com.ua
© 2001–2014, интернет-магазин Таврия В

График работы интернет-магазина
Оформление заказа на сайте: круглосуточно.
Колл-центр: с 8.00 до 20.00, без выходных.
Доставка заказов: с 10.00 до 21.00, без выходных.

Следите за нами:
Интернет магазин разработан
в компании OWOX
c 2013 года