This version of the page http://seo1.com.ua/ochishenie.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-07. The original page over time could change.
Очистка организма от шлаков Крым | СЕО первый — контекстная реклама вашего сайта в Google Adwords и Яндекс Директ, а также недорогая раскрутка сайта в Крыму и Симферополе, Киеве и по всей Украине. Если у вас есть сайт и им занимается команда раскрутчиков, однако вы неудовлетворены их работой и результатами проводимой рекламной компании, в этом случае вы можете заказать недорогую раскрутку или контекстную рекламу с экономией денег и привлечь более качественных посетителей и потенциальных клиентов вашего бизнеса.

     Как оказалось в течении жизнедеятельности человека он питается и происходит нарастание количества шлаков в организме. Постепенно они накапливаются в почках, внутри суставных сумок, в клетках организма и в межклеточной жидкости. Наличие шлаков в нашем организме, сейчас уже научно доказано, также способствует увеличению количества вредных микроорганизмов таких как например: хламидия, гонококк, вирусы, уреаплазмы, и прочие, которые провоцируют различные воспалительные процессы, способствуют поражению органов с интоксикацией организма. В результате исследований выяснилось, что разные питательные вещества который попадают в организм, в процессе химических превращений, окисляются. Перефразируя, можно сказать, распадаются на более простые. Выделяющаяся при этом энергия используется нашим организмом, а окислившиеся вещества эффективно выводятся. Тем не менее, по многим причинам, глобального расщепления всех вредных веществ не будет. Недоокисленные вещества и называют грязью в организме, недоокисленные вещества уже с трудом выводятся из организма. Постепенно недоокисленные вещества накапливаются в больших количествах и наносят вред организму. Сейчас используется большое количество разнообразных методик чистки организма и голодание считается наиболее результативным и общепринятым. В процессе голодания организм лишается своей ежедневной нагрузки по перевариванию пищи и в результате происходит очищение нашего организма от больных клеток, отложившихся солей и прочих шлаков, гибнет вредоносная микрофлора и реанимируется нормальная. Под глубокой чисткой организма понимается комплексная система чистки с диагностикой и целенаправленным точечным воздействием на зашлакованные участки с применением разных методов. Попадая в человеческий организм, например вместе с воздухом, вредные вещества частично нейтрализуются и эффективно выводятся, но при этом большая их часть остается.

     Помимо проникновения извне они образуются в организме во время различных воспалительных процессов, острых и хронических болезней, нарушений энергетического баланса, а также может быть образование шлаков из естественных продуктов обмена путем их реакции с веществами, поступившими извне. Они приводят к нарушению обмена веществ, препятствуют естественному протеканию окислительно-восстановительных реакций, также они осаждаются на клетках, образовывая антигены. В результате этого иммунная система организма начинает производить антитела уничтожающие свои же клетки, в результате возникает аутоагрессия. Интересно что же происходит при зашлакованности организма? Нарушается клеточное дыхание, шлаки, окружающие клетку, ведут к тому, что клетка задыхается, при этом нарушается синтез ферментов, значительно ухудшается всасывание многих питательных веществ, поэтому в человеческом организме может ощущаться их недостача даже при активном поступлении, при этом значительно ухудшается активность лекарственных препаратов, а в отдельных случаях нейтрализуется их действие, следовательно лечащий врач дополнительно назначает большие дозы или иногда несколько препаратов, а ведь большое количество лекарств чувствительны для человеческого организма. Знайте, в случае если лекарственные препараты не плохо действуют, то далеко не всегда они виноваты, или неправ врач. Естественно ухудшается иммунитет, создаются благоприятные условия для размножения патогенной флоры, зашлакованность организма является причиной множества болезней.

     Во время активной жизнедеятельности мы довольно редко употребляем в пищу экологически чистые продукты, вдыхаем загрязнённый воздух, ведем малоактивный образ жизни. Все это приводит к тому, что в организме человека накапливается значительное число балластных веществ. Доказано, что в кишечнике как правило находятся множество каловых камней, найдены подтвержения, когда из кишечника выходило 14 кг таких камней, при этом зачастую в печени, желчном пузыре и печени, у многих параллельно образуются песок и камни хаотичного размера и плотности. Вредные вещества, поступающие извне, в гигантских количествах находятся в атмосфере, воде и пище, это как правило нитриты и нитраты, диоксиды. Много лекарств приводят к побочным эффектам, т.е. они некоторыми радикалами пагубно влияют на человеческий организм, также не стоит забывать, что с продуктами питания к нам попадают продукты и их производные, использовавшиеся для активации роста и веса животных, т.е. стимуляторы, гормоны, антибиотики и т.д. После правильно выполненной чистки человеческого организма из него извлекается практически вся грязь, нормализуются процессы обмена, улучшается самочувствие, появляются лёгкость и гибкость в теле, увеличивается иммунитет и исчезают многие болезни, очищение организма даёт увеличение времени жизни!

Сайт клиники народной медицины Надежда!