This version of the page http://www.mebelini.ua/deliveries/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-07. The original page over time could change.
Mebelini — Доставка

Варианты доставки товара

Самовывоз

Вы можете забрать ваш Заказ, предварительно уведомив менеджера отдела продаж, с нашего склада по адресу:
Украина, Днепропетровская обл., г. Никополь, ул. Карла Либкнехта, 169
с 9:00 до 18:00, ежедневно кроме субботы и воскресенья.

Доставка курьером частному лицу.

Доставка осуществляется курьерской службой транспортной компании по указанному Вами Адресу до подъезда дома.

Срок доставки варьируется от 3 до 8 рабочих дней в зависимости от территориального расположения и значения города или населенного пункта доставки.

Просим вас обратить внимание на то, что вне зависимости от наших желаний могут возникать задержки в работе производственных и транспортных служб. Также обратите внимание на тот факт, что в предпраздничные периоды, как правило, транспортные компании (как отечественные, так и международные), увеличивают срок доставки в связи с большой загруженностью. Поэтому мы рекомендуем оформлять ваши заказы заблаговременно во избежание задержек.

Передача и прием товара по Заказу.

Предварительно. по факту доставки в ваш город/регион транспортная компания уведомит вас и когда товар будет доставлен к вашему подьезду дома необходимо следовать следующей инструкции:

  • Аккуратно откройте упаковку, проверьте целостность товара и проведите осмотр.
  • В случае соответствия качества, количества и целостности - ставьте подпись на документе приема-передачи и забирайте товар.
  • В случае обнаружения дефектов, не соответствия качественных характеристик, либо повреждения – потребуйте Акт о фиксации обнаруженного и заполните его обязательно. Следующим шагом - сообщите нам по телефонам 0-800-300-203 , (044) 233-06-20 о случившемся и мы оперативно примем меры в согласованной форме.
P.S.

Помните, что претензии по внешнему виду доставленного вам товара, в соответствии с законодательством Украины, вы можете предъявить только до фактического приема-передачи вам товара Продавцом в лице курьера транспортной компании.

Доставка на Склад юридического лица.

Доставка осуществляется транспортным средством по указанному Вами адресу Склада.

Срок доставки варьируется от 1 до 3 рабочих дней по факту зачисления средств произведенной предоплаты.

Прием и передача товара по Заказу производиться по правилам приемки продукции согласно инструкций о качестве и количестве. Оригиналы документов по принятым, согласно правил, грузам/товару предоставляются в согласованной форме.

Обработка заказов производится:

с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00, суббота с 10:00 до 16:00.

После приема интернет-заказа менеджер отдела продаж в кратчайший срок свяжется с вами, согласует перечень заказанных товаров, способ оплаты и уточнит Ваш правильный адрес доставки и контактные номера телефонов для связи.

В выходные дни или после указанного времени в рабочие дни - Заказ будет обработан в первый рабочий день.