This version of the page http://www.kommersant.ua/doc/1095699 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-06. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Стиль+Рождество (7000023) - Прекрасное ребячество
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Мир Бизнес Экономика Происшествия Общество Культура Спорт
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
06.03.2014
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
9.300
 
9.400
 
UAH
1 €
 
12.750
 
12.925
 
UAH
10 RUB
 
2.560
 
2.602
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Богатейшие люди планеты по версии Forbes
ищу работу Одесса помощник повара здесь гороскоп овна на 2013 Ciara http://avtosale.ua/
"Стиль+Рождество". Приложение, №230 (821), 18.12.2008
ТЕКСТ КОММЕНТАРИИ: 0
Прекрасное ребячество
Детские наряды для новогодних праздников
Miss Blumarine и Lesy
собирала Ольга Ъ-Сушко
Дети относятся к Новому году куда серьезнее родителей. А поскольку праздничных вечеринок становится все больше, то на каждую из них им нужен особый наряд.

В девичьей коллекции итальянской марки Lesy (Daniel, "Нежный возраст", Baby Marlen) для семейного застолья можно найти платья с завышенной линией талии, круглым декольте "под шейку", рукавами-фонариками или вообще без рукавов. Фасон простой, подходящий каждой девочке; декора много, но не слишком. Шелковые пышные юбки кремового цвета покрыты тюлем, по воздушным юбкам из белоснежной тафты разбросаны вышитые пайетками узоры. Парадные платья у Franca Papi (Baby Marlen) напоминают наряды легкомысленных и кудрявых принцесс. Эти торжественные платья итальянские мастера кроят вручную из нежнейшего натурального шелка — снежно-белого, светло-бежевого или нежно-розового. В коллекции британской David Charles ("Даниэль") — черные и синие облегающие платья из трикотажного бархата, с небольшим вырезом-каре. Здесь же золотистые платья с золотистыми принтами и крупными пайетками у ворота и на груди.

I Pinco Pallino
Изумительны совершенно зимние и при этом праздничные платья I Pinco Pallino (I Pinco Pallino) из светло-голубой и розовой шерстяной ткани, вышитой цветами. У Miss Blumarine (Daniel, Miss Blumarine, "Нежный возраст", Baby Marlen) широкий выбор нарядных платьев, скроенных по фасону "принцесс", полуприталенных, с рельефными швами. Очень мило смотрится платье с верхом из мягкой шерсти и большой юбкой из многослойного тюля. Ко всем нарядам в Miss Blumarine предлагаются пелерины и короткие шубки из меха кролика. Японские дизайнеры Miki House (Miki House) наряжают девочек в голубые платья из тюля, с многослойными юбками и присборенными лифами. Эти наряды больше других похожи на традиционные платья, "как у маленькой принцессы". В комплект — меховой воротничок с помпонами или короткая шубка из кролика.

Более кэжуальная, но от этого не менее праздничная и очаровательная одежда — в коллекциях Burberry (Daniel, "Нежный возраст", Baby Marlen, Lapin House) и Missoni (Daniel). На семейные елки и воскресные бранчи рассчитаны плиссированные юбки, блузы с манишками и рюшами Simonetta (Daniel, "Нежный возраст", Baby Marlen, Lapin House) и Anne Valerie Hash (Baby Marlen), а также сарафаны с меховыми жилетами, представленные в детской коллекции Ermanno Scervino (Daniel). Торжественно могут выглядеть и джинсы Armani Junior (Armani Junior) в сочетании с очень нарядным свитером в пайетках и с вышивкой D&G (Baby Marlen, "Нежный возраст").

Дополнить праздничный ансамбль со всей взрослой ответственностью девочкам предлагается сумками. Уменьшенные до детских размеров сумочки с принтами-логотипами есть у Louis Vuitton (Louis Vuitton) и Gucci (Gucci). Маленькие сумочки-мешочки на круглой пластиковой ручке из бархата, расшитые цветами, у I Pinco Pallino (I Pinco Pallino).

Костюмные пары, а также пиджаки из бархата или вельвета для мальчиков можно найти в коллекциях Malip (Daniel, "Нежный возраст", Baby Marlen), I Pinco Pallino (I Pinco Pallino), Miki House (Miki House), D&G (Baby Marlen, "Нежный возраст"), Armani Jeans (Armani Jeans) и Paul & Shark (Daniel). Классические, очень представительные костюмы-тройки и смокинги с кушаками — в коллекции Malip (Daniel, "Нежный возраст", Baby Marlen).


В СТАТЬЕ

ОРГАНИЗАЦИИ (3)
Gucci
LVMH
Burberry
Информация обработана
системой «Медиалогия»
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Все приложение от 18.12.2008 Версия для печати «Ъ-Украина» в Facebook «Ъ-Украина» в Twitter На главную страницу
Поместить ссылку в:
 
Другой блог
Скрыть код
Скопировать код
Предпросмотр