This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/7000023 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-06. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Стиль+Рождество (7000023)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Мир Бизнес Экономика Происшествия Общество Культура Спорт
Стиль+Рождество №230 от 18.12.2008
Архив

18 ДЕКАБРЯ12 2008
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
Как нарядишь, так и встретишь
О новогодних елках
Шпиль должен быть обязательно, а еще лучше -- звезда. На сегодняшний день даже советская "рубиновая" пятиконечная сойдет за ту, что некогда вела волхвов. Впрочем, я готова признать, что есть и другие способы наряжать…
Играем по-мелкому
Шампанские небольших домов
При всей нашей любви к шампанскому мы неплохо разбираемся в винах от крупных производителей, но практически ничего не знаем о продукции маленьких домов. Любой человек может назвать три-пять известных брэндов, подкрепленных…
Коллекция с тонусом
Напитки для домашнего собрания
Зимние каникулы, пожалуй, лучший период для хорошего алкоголя. Во-первых, холодно. Во-вторых, Новый год, Рождество и Старый Новый год нужно чем-то приветствовать. И в-третьих, добрая бутылка коллекционного вина или чего покрепче…
Горячие и горячительные
Огненные гроги, пунши и глинтвейны
Грог, пунш и глинтвейн такие же участники рождественских праздников, как гусь, староанглийский сливовый пудинг и разноцветные марципановые фигурки. На даче, в лесу или в шале нет ничего лучше. С ними и игра в снежки не страшна…
Хрупкие атрибуты праздника
Стекло и хрусталь для праздничного стола
Бокал шампанского -- символ новогодней ночи. И трудно сказать, какая из составляющих делает его в наших глазах таким привлекательным -- само шампанское или сверкающий, музыкальный бокал.
Создавая бокалы для шампанского…
Краски белого Рождества
Чем украсить дом в праздники
Одной из самых актуальных тем в рождественском декоре текущего года стал белый цвет. Эту тенденцию не стоит воспринимать как проявление скромности или аскетизма. Ведь светлая гамма удивляет богатством оттенков, форм и фактур…
Прекрасное ребячество
Детские наряды для новогодних праздников
Дети относятся к Новому году куда серьезнее родителей. А поскольку праздничных вечеринок становится все больше, то на каждую из них им нужен особый наряд.
В девичьей коллекции итальянской марки Lesy (Daniel, "Нежный…
Хрустальные башмачки
Обувь для новогодних и рождественских вечеринок
Праздничные туфли этой зимы должны быть заметными: нарядными и блестящими. Но тут надо учесть одно важное обстоятельство -- в моде умеренность и следование классическим правилам хорошего тона. То есть обувь не должна перегружать…
Вечерняя красавица
Платья для балов и вечеринок
наряжалась Ольга Ъ-Сушко


Новогодние праздники хороши среди прочего тем, что дают нам возможность появиться в свете в большом вечернем наряде. Балы, торжественные ужины…
Блестящий праздник
Рождественские коллекции макияжа
Новый год -- самый яркий праздник. Учитывая это, стилисты предлагают для торжественного вечера макияж, вдохновленный классическими источниками красоты, удовольствия и блеска: золотом, бриллиантами, жемчугом, звездами и снежинками
Любо-дорого
Кремы и духи, которые не стыдно дарить
К Рождеству парфюмерные и косметические марки подготовили массу полезных и важных эликсиров, по большей части для женщин. Например, все самые роскошные и дорогие кремы -- антивозрастные и из женских линий. У Dior это L`Or…
Часы мечты
Мужские часы из коллекций уходящего года
Это счастливые часов не наблюдают, а счастливых сейчас поди найди. Поэтому часы -- самый своевременный подарок. К тому же нет мужчины, который бы не коллекционировал их или не мечтал этого делать.
Немеркнущие дары
Ювелирные украшения из коллекций уходящего года
Стоящие драгоценности -- самый правильный подарок. Они не снашиваются, не устаревают, дорожают с годами и являются на данный момент куда более выгодной инвестицией, чем банковский депозит или акция. Но главное, доставляют…
Стопроцентное попадание
Беспроигрышные мужские подарки
Бумажники, портфели, галстуки и перчатки -- аксессуары, которые мужчины любили, любят и будут любить всегда. Так что дарите их смело -- пусть банально, зато красиво и уж точно беспроигрышно.
Пошли по рукам
Подарочные сумочки и кошельки для женщин
Косметички, кошельки, клатчи и крошечные сумочки для вечерних выходов, кажется, специально придуманы для того, чтобы дарить их на всякие праздники. Но это не значит, что такие подарки бездушны или формальны. Встречаются очень…
Практичное удовольствие
Подарки, полезные в хозяйстве и на работе
Гаджет -- это полезный предмет и аксессуар. И то и другое означает, что он может стать прекрасным подарком к празднику.
Мальчик Новый год
Людмила Стефановна Петрушевская каждый год дарит нам на Рождество сказку. И у нас к празднику всегда есть своя собственная настоящая рождественская история. Читайте -- сначала страшновато, но не бойтесь, закончится все хорошо…
ПРЕДЫДУЩИЕ НОМЕРА

№228 от 20.12.2007
Невифлеемские звезды
У меня на шкафу в картонном ящике лежат советские елочные игрушки. Они дьявольски хрупки и при этом неуклюжи и аляповаты. Они ободраны и побиты усилиями домашних и соседских скверных мальчишек. Но в тот самый декабрьский "раз в год" они приобретают тройное значение: предмета искусства, символа и талисмана.Алексей Ъ-Тарханов
...
Нарядное оригами
Случаев надеть нарядное платье очень много, а вот поводы для того, чтобы показаться в настоящем большом вечернем туалете, крайне редки. И, несомненно, к их числу относится новогоднее торжество. Ольга Ъ-Сушко
...
Облагороженный ужин
В канун Рождества и Нового года настает время подумать об убранстве праздничного стола. И, конечно, в первую очередь о посуде как таковой. Ольга Ъ-Сушко
...
Чадо в стиле Уорхола
Новогодние праздники для детей — такая же череда светских обедов в гостях и посещений елок с фуршетами, как и для взрослых. Поэтому при подготовке к Новому году одним нарядом для встречи Деда Мороза и хороводов вокруг праздничного дерева не обойтись. Ольга Ъ-Сушко
...
Все выпуски  |  Все приложения
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
06.03.2014
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
9.300
 
9.400
 
UAH
1 €
 
12.750
 
12.925
 
UAH
10 RUB
 
2.560
 
2.602
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Богатейшие люди планеты по версии Forbes
вакансии в Донецке на режиссера прогноз погоды Львов гороскоп на завтра козерог Steven Pasquale купить Ниссан Микра в Одессе