This version of the page http://www.kommersant.ua/apps/41503 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-06. The original page over time could change.
Ъ.Украина-Приложение Аудит (41503)
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное Политика Мир Бизнес Экономика Происшествия Общество Культура Спорт
Аудит №45 от 20.03.2007
Архив

20 МАРТА3 2007
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
В атмосфере закрытости
Вследствие ограниченного количества официальной информации украинский рынок аудита до сих пор остается мало исследованным. Недостаток подтвержденных данных позволяет делать в основном оценочные суждения об объемах рынка…
"Я бы изменила еще где-то 15 процентов текста закона"
В январе вступила в силу новая редакция закона "Об аудиторской деятельности". Специально для "Ъ-Аудит" основные положения закона прокомментировала глава наблюдательного совета Аудиторской палаты Украины…
"Самое ценное -- это репутация, ее можно испортить на очень маленьком проекте"
1 марта на Украине официально появилась одна из крупнейших мировых сетей аудиторских и консалтинговых компаний Baker Tilly International. О перспективах и проблемах украинского рынка аудита и консалтинга корреспонденту "Ъ-Аудит"…
Дорогие советы
Все чаще компании заказывают аудит, желая показать прозрачность своей работы и добиться улучшения ее результатов. Но это еще не означает, что после того как аудиторский отчет появится на столе генерального директора, компания…
Поработать на публику
Наибольшей популярностью среди украинских компаний для проведения IPO пользуется Лондон. В последнее время активно обсуждаются преимущества Варшавы как более доступного рынка, в перспективных площадках значится Москва и ряд…
Антифискальная политика
В большинстве случаев предприятия заказывают аудиторские услуги для проверки налогового учета. Это связано с тем, что в налоговое законодательство Украины постоянно вносятся изменения, приводящие к разного рода правовым коллизиям…
Узники кадров
Сформировавшемуся еще в советское время правилу о кадрах, которые все решают, сегодня следуют в большинстве аудиторских компаний. При этом спрос на квалифицированных специалистов значительно превышает предложение, в результате…
Аудиторские злоключения
Среди ста крупнейших по объему рыночной капитализации корпораций мира нет ни одной компании, которая бы обслуживалась аудиторскими фирмами, не входящими в состав так называемой "большой четверки". Вследствие сформировавшейся…
Регулировка на местности
Следует признать, что даже на 14-м году своего существования украинский рынок аудита по-прежнему представляет довольно хаотичное и мало поддающееся учету и контролю самообразование. В то время как в других отраслях завершаются…
Making sense of counting beans across the globe
Стало общепризнанным правилом не комментировать данную ситуацию. Одним из самых больших изменений финансовой отчетности стало то, что она приобретает характер международного языка.
Global audit standards: Regulatory bodies strive to create a level playing field
Мировые стандарты аудита: регулятивные органы борются за создание однородной конкурентной среды
Все выпуски  |  Все приложения
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
06.03.2014
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
9.300
 
9.400
 
UAH
1 €
 
12.750
 
12.925
 
UAH
10 RUB
 
2.560
 
2.602
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Богатейшие люди планеты по версии Forbes
вакансии начальника службы безопасности в Харькове погода на 2 недели донецк древние гороскопы фильм Истальгия http://avtosale.ua/