This version of the page http://xk5.com.ua/partners.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-05. The original page over time could change.
Партнеры
Доставка воды "Слобожанська"
Готовим машину к весне
«Харьков-Beauty» С 27 февраля по 1 марта
Куда поехать отдыхать весной
Новинки строительного рынка
Реклама в Премьере и Курьере за 1 клик!
НедвижимостьРаботаУслугиАвтоСтройматериалыПроизводствоЛичная жизньДом, офис
Здесь Вы можете скачать ТВ-программу для Харькова на неделю (pdf)

Сайт находится под защитой корпорации "АТАКА"

Это означает, что корпорация "АТАКА" на основании двухсторонних соглашений оказывает юридические, финансовые, информационные и иные, в том числе особые виды помощи и "АТАКА" ГАРАНТИРУЕТ их исполнение!


Рекламное агентство СпецРеклама предлагает множество инновационных и креативных идей для изготовления рекламы Вашей компании! Учитывая многолетний опыт работы на рекламном рынке, Мы предоставим Вам информацию по СМИ, реклама в которых наиболее эффективна.
Журналистский клуб Харькова
Газеты Издательского Дома «Премьер» – это универсальные рекламные каталоги товаров и услуг. Издаются с 1994 года. Рекламно-информационные издания «Премьер-Экспресс» и «Премьер-Дайджест» являются мощными и эффективными носителями рекламы в Харьковском регионе. Издательский дом "Премьер" являеться поставщиком рекламных материалов для многих изданий города, Для удобства читателей и рекламодателей вся информация в газете сгруппирована по тематическим рубрикам. Коммерческая информация размещается в газете в виде блочной рекламы и платных объявлений.

  Подать объявление




 
Новости
СМИ: "Нафтогаз" полностью расчитался с "Газпромом" за январский газ
"Нафтогаз" полностью оплатил российскому "Газпрому" поставки газа, осуществленные в январе 2014 года, сумма которых оценивалась ранее в $ 663 млн.
В РФ готовятся к конфискации активов компаний ЕС и США
Совет Федерации разрабатывает законопроект, предусматривающий конфискацию имущества, активов и счетов европейских и американских компаний в случае
Похитители освободили украинского генерала
Похитители освободили директора Департамента персонала Администрации Госпогранслужбы генерал-полковника Михаила Коваля.
Массовая акция в Донецке: собралось около 15 тысяч людей
На площади Ленина началась массовая акция протеста против сепаратизма.
Жители Вологды попросили Путина ввести войска в их область
Генеральный директор крупного медиахолдинга попросил главнокомандующего РФ ввести войска в одну из областей России, поскольку там тоже нарушают пра
Крымские татары привезли продовольствие украинским военным
Появилось видео того, как крымские татары привезли продовольствие украинским военным, заблокированным в части в Бахчисарае.
Спецпосланника генсека ООН в Симферополе захватили неизвестные
В МИД Украины сообщили, что специального посланника генерального секретаря ООН Роберта Серри, который приехал с миссией в Крым, захватили неизвестн
Все новости

Недвижимость | Работа | Услуги | Авто | Стройматериалы | Производство | Личная жизнь | Дом, офис