This version of the page http://topdj.com/news/17094 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-05. The original page over time could change.
Пакуй чемоданы! Лучшие фестивали 2014-го года: Snowbombing | Новости | TOPDJ

Пакуй чемоданы! Лучшие фестивали 2014-го года: Snowbombing

1 10.02.2014

snowbombing (7) музыкальные фестивали (2) пакуй чемоданы (2)

Рубрика «Пакуй чемоданы!», как око Саурона, сканирует поверхность Земли, выбирая самые интересные и веселые музыкальные фестивали в этом году. Подальше от мирских забот – на теплые пляжи Мексики, калифорнийскую пустыню или заснеженные альпийские склоны!

В третьем выпуске рубрики (ранее мы писали о Ultra Music и Time Warp) выбор пал на Австрийский фест Snowbombing. Чем интересен, как добраться, где купить билет и другая полезная инфа – все внутри текста.
 

Особенность: рейв на вершине альпийских гор – на такое посмотреть хотя бы одним глазком. Днем можно кататься на лыжах/сноуборде, а там же ночью танцевать до упаду.
Где и когда: с 7 по 12 апреля - горнолыжный курорт Майрхофен в Австрии. Добраться проще всего на самолете/автобусе (хотя это уже экстрим) до Мюнхена, Зальцбурга или Истбрука, откуда до Майрхофена легко добраться на автобусе или электричке. Подробные инструкции можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Лайн-ап: Rudimental, The Prodigy, Carl Cox, The Chemical Brothers, Four Tet, Antony Naples, Groove Armada, Daniel Avery, Ejeca, Etherwood, James Zabiela, Huxley, Jaguar Skills, Nina Kraviz, Pete Tong, Paul Woolford, Sub Focus, Radio Slave и еще более полустотни топовых диджеев и музыкантов. Весь лайн-ап смотрим ЗДЕСЬ.
Билет:  в этом году на Snowbombing работает гибкая система цен и каждый может выбрать вариант по карману. Непосредственно в Майрхофене: от 349 фунтов (4850 грн.) до 479 фунтов (6700грн.) в зависимости от качества номера и питания. Рядом в местечке Циллер можно разместиться чуть дешевле – от 329 до 399 фунтов стерлингов.
За дополнительный кэш можно взять в аренду снаряжение для катания, взять уроки езды на борде или лыжах, а так же подселить к себе еще одного человека. Подробные расценки смотрим ЗДЕСЬ. Так же можно стать промоутером фестиваля и выиграть бесплатный билет. Об этом ЗДЕСЬ.
Что нужно знать: альпийское молоко не такое вкусное, как виски, а танцы помогают согреться в холодную погоду. А еще на Snowbombing очень много лайв-выступлений в противовес привычным диджей-сетам.  
 

Подробнее о фестивале: Не смотря на то, что крупных музыкальных фестивалей за год проходит не один десяток, действительно интересных и необычных мероприятий на самом деле не так много, как кажется на первый взгляд. И если начать копать глубже, то Snowbombing будет одним из первых в этом воображаемом списке нетривильных фестивалей. Тонны снега, горы, лыжи, сноуборды и несколько огромны сцен с орущей на них музыкой – добро пожаловать в Альпы. Добро пожаловать на Snowbombing.
Традиционно фестиваль представит прихотливому слушателю возможность выбрать музыку по вкусу – от техно и хауса до дабстепа и ДнБ. В лайн-апе фестиваля традиционное разделение на лайв-шоу, которые понравятся всем и каждому, и более привычные диджей сеты. Кстати, в этом году лайн-ап на фестивале выглядит особенно сочно.

Советы диджеям: Как попасть в ТОП 100 Диджеев Украины 2014

05.03.2014

Flymusic открывает набор в группу по модулю Self Promo

10.02.2014
КОМMЕНТАРИЕВ: (1)

Мечта…….

Ответить

другие новости

Пакуй чемоданы! Лучшие фестивали 2014-го года: ...

Сказочные декорации, нереальный лайн-ап и более 200 тысяч туристов –...

0 0 17.02.2014

Snowbombing 2014: альпийские горы, тонны снега ...

В первой части лайн-апа: Prodigy, Chase & Status, Four Tet, Rudimental,...

0 0 11.11.2013

Фестиваль Snowbombing объявил первые имена в ла...

Carl Cox, Seth Troxler, Maceo Plex, James Zabiela, Netsky, Kerri...

0 0 22.10.2012
00:00
00:00