This version of the page http://www.sport-express.ua/tennis/news/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-05. The original page over time could change.

Страницы: 266 265 264 263  ... 1 >

Теннис
Вчера, 15:59
Надя Киченок и Заневская - в финале отбора Индиан-Уэллс 133  0
Украинские теннисистки Надежда Киченок и Марина Заневская вышли в финал квалификации на престижнейшем турнире WTA Premier в Индиан-Уэллс, США...

Рейтинг ATP: лидеры украинского тенниса улучшают свои позиции 232  0
Сегодня был опубликован новый рейтинг ATP...

Теннис
03.03.14, 12:59
Серена Уильямс - 5-я по времени пребывания на первой строчке рейтинга WTA 200  0
Американка Серена Уильямс вышла на пятое место в списке по самому долгому пребыванию во главе рейтинга WTA в истории

Теннис
02.03.14, 23:22
Гарсия-Лопес и Освальд выиграли турнир в Сан-Паулу 205  0
Испанец Гильермо Гарсия-Лопес и австриец Филипп Освальд стали победителями турнира в Сан-Паулу в парном разряде

Теннис
02.03.14, 13:13
Федерер: шестой триумф в любимом Дубае   414  0
В финале турнира Dubai Duty Free Tennis Championships швейцарец Роджер Федерер в трех сетах переиграл чеха Томаша Бердыха

Теннис
02.03.14, 11:43
Анастасия Васильева уступила в решающем матче в Бейнаско 279  0
Украинская теннисистка не смогла завоевать одиночный титул на турнире ITF с призовым фондом 25 000$ в Бейнаско, Италия

Теннис
02.03.14, 01:40
Роджер ФЕДЕРЕР: "Бердых здорово играл". Дубай 380  0
Выиграв финал Dubai Duty Free Tennis Championships у чеха Томаша Бердыха – 3:6, 6:4, 6:3, швейцарец Роджер Федерер не стал скрывать: во второй партии он действовал по наитию

Теннис
01.03.14, 21:18
Лоренци стал первым финалистом турнира в Сан-Паулу 263  0
Итальянец Паоло Лоренци вышел в финал турнира в Сан-Паулу из-за отказа первой ракетки соревнований Томми Хааса продолжать борьбу во втором сете

Теннис
01.03.14, 20:06
Федерер обыграл Бердыха в финале турнира в Дубае 289  0
Швейцарец Роджер Федерер победил в финале турнира в Дубае чеха Томаша Бердыха – 3:6, 6:4, 6:3

Теннис
01.03.14, 19:58
Закопалова победила в финале турнира в Флорианополисе 269  0
Клара Закопалова из Чехии обыграла испанку Гарбин Муджурусу Бланко в финале турнира Флорианополисе – 4:6, 7:5, 6:0

Теннис
01.03.14, 14:56
Молчанов - победитель фьючерса в Йошкар-Оле 288  0
Украинский теннисист Денис Молчанов стал победителем фьючерса с призовым фондом 15 000$ в Йошкар-Оле

Теннис
01.03.14, 12:14
Заневская зачехлила ракетку в Акапулько 221  0
Украинская теннисистка не смогла выйти в финал парных соревнований на турнире WTA в Акапулько

Теннис
01.03.14, 10:34
Долгополов не смог выйти в финал турнира в Акапулько 271  0
Южноафриканец Кевин Андерсон в полуфинале турнира в Акапулько победил украинца Александра Долгополова

Теннис
01.03.14, 09:27
Федерер в Дубае остановил Джоковича 315  0
В финале турнира Dubai Duty Free Tennis Championships сыграют швейцарец Роджер Федерер и чех Томаш Бердых

Теннис
28.02.14, 23:26
Монако проиграл Лоренци в четвертьфинале турнира в Сан-Паулу 193  0
Аргентинец Хуан Монако в четвертьфинале турнира в Сан-Паулу проиграл итальянцу Паоло Лоренци в трех сетах

Теннис
28.02.14, 19:51
Федерер не пустил Джоковича в финал турнира в Дубае 238  0
Швейцарец Роджер Федерер в полуфинале турнира в Дубае победил серба Новака Джоковича

Теннис
28.02.14, 14:07
Шарапова: мартовское испытание 211  0
В понедельник в Америке начинается серия из двух подряд обязательных турниров WTA Tour категории Premier Mandatorу - в Индиан-Уэллсе и Майами

Теннис
27.02.14, 22:30
В полуфинала турнира в Дубае Джокович сыграет против Федерера 226  0
Швейцарец Роджер Федерер в четвертьфинале турнира в Дубае победил чеха Лукаша Росола в двух сетах – 6:2, 6:2

Теннис
27.02.14, 17:06
Украина сыграет со Швецией в Мальме. Кубок Дэвиса 255  0
Швеция определилась с местом проведения матча второго раунда в Первой группе Евро-Африканской зоны между сборными Швеции и Украины...

Теннис
27.02.14, 16:29
Долгополов - в 1/4 финала Акапулько! 281  0
Украинский теннисист вышел в четвертьфинал турнира ATP-500 с призовым фондом 1 309 770 $ в Акапулько

Теннис
27.02.14, 01:20
Роджер ФЕДЕРЕР: "Я разочарован". Дубай 552  0
Швейцарец Роджер Федерер признался, что ему далась непросто победа над Радеком Штепанеком (6:2, 6:7 (4:7), 6:3) во втором круге турнира в Дубае

Теннис
26.02.14, 22:38
В четвертьфинале турнира в Дубае Южный сыграет против Джоковича 220  0
Серб Новак Джокович победил во втором круге турнира в Дубае испанца Роберто Баутиста-Агута в двух сетах – 6:1, 6:3

Теннис
26.02.14, 20:54
Федерер победил Штепанека во втором круге турнира в Дубае 210  0
Швейцарец Роджер Федерер во втором круге турнира в Дубае победил чеха Радека Штепанека в трех сетах – 6:2, 6:7 (4:7), 6:3

Долгополов - во втором круге Акапулько, Цуренко уступает Викмайер 274  0
Украинская теннисистка Леся Цуренко не смогла выйти во второй раунд турнира WTA в Акапулько

Теннис
25.02.14, 22:22
Во втором круге турнира в Дубае Давыденко сыграет против Цонга 254  0
Француз Жо-Вилфрид Цонга в первом круге турнира в Дубае победил румына Виктора Ханеску в двух сетах – 6:2, 6:4

Александр ДОЛГОПОЛОВ: "Я долго не мог привыкнуть к подаче Надаля" 647  2
Украинский теннисист Александр Долгополов после поражения от Рафаэля Надаля (3:6, 6:7) в финале турнира в Рио-де-Жанейро заметил, что испанец прибавил по сравнению с полуфиналом