This version of the page http://clad.com.ua/a-znaete-li-vyi/pechen (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-05. The original page over time could change.
Лечение печени, очищение печени от паразитов | Клиника ЛАД
Выбор языка:
  •  
  •  
  •  
Наши фото
← →
  •  
  •  
  •  
“Человек рожден чтобы быть здоровым, счастливым, успешным.”
КОНТАКТ ЦЕНТР
(044) 22 12 555

Очистка печени

Печень – один из самых важных органов в теле человека, она несет ответственность за обмен веществ в организме, пищеварение, кроветворение. Помимо всех этих функций, печень представляет собой естественный фильтр, оберегающий человека от разнообразнейших отрицательных действий. Организм человека ежедневно подвергается влиянию загрязненной окружающей среды, вредной, нездоровой пищи, лекарственных препаратов – все это изнашивает печень, что приводит к различным хроническим заболеваниям. Забиваются желчные протоки и появляются воспалительные процессы, которые наносят удар и по абсолютно всем оставшимся системам и органам. Поэтому очень принципиально периодически проводить очищение печени. В нашей клинике эту важную оздоровительную процедуру проводят грамотные гастроэнтерологи, имеющие большой и неоценимый опыт работы.

Показания к осуществлению очищения печени:

  • присутствие хронических болезней желудочно-кишечного тракта;
  • неправильный режим питания;
  • понижение иммунитета;
  • болезни суставов и позвоночника;
  • излишнее употребление алкоголя;
  • излишний вес, ожирение.

Разумеется, вы можете помочь своей печени справиться с нагрузкой, перейдя на специальную лечебную диету с отказом от жирной пищи и алкоголя, но это очистит ее лишь частично. В полной мере здоровый образ жизни проявит свой эффект на вашем самочувствии и здоровье лишь после глубокой очистки печени.

Врачи клиники «Лад» после тщательного индивидуального обследования назначают каждому пациенту свой комплекс процедур и лечебных мероприятий оздоравливающих печень, а следственно – целый организм. Ведь последствия зашлакованости печени и ослабления ее функций разнообразны и малоприятны. Если не помогать этому органу, принимающему на себя основной удар различных отравляющих воздействий, можно спровоцировать целый «букет» всяческих заболеваний. Нарушения минерального и холестеринового обмена, кожные заболевания в виде экземы или псориаза, осложнение разных болезней сосудов и суставов, негативные изменения в составе крови – вот лишь некоторые из тревожных сигналов, которые подает больная печень.

Люди, с больной печенью, ежедневно испытывают массу неприятных и нездоровых симптомов: боли в суставах, усталость, головные боли, повышенное артериальное давление и стенокардия, нарушение менструального цикла у женщин и проблемы с потенцией у мужчин, затрудненное мочевыделение.

Не следует забывать и о желчном пузыре – из-за проблем с печенью в нем могут появляться камни и песок, а еще возникать воспалительные процессы.

Очищение печени – процесс очень серьезный, лучше не проводить его кустарными способами, так как любое из комплекса лечебных процедур может иметь определенные противопоказания, и непрофессиональный подход может нанести вред здоровью. Отлично подготовленные и понимающие все нюансы доктора клиники «Лад» порекомендуют вам персональную здоровую диету и правильный режим, так как к процедуре очищения печени необходимо должным образом подготовиться. Как правило, для полноценного результата предварительно рекомендуется провести комплексную очистку кишечного тракта.

Любую из процедур очистительного комплекса лучше проводить под чутким наблюдением врача, чтоб они возымели надлежащий эффект.

Для того, чтобы добиться максимального результата от курса процедур по очищению печени, следует провести его некоторое количество раз – согласно рекомендациям вашего лечащего врача.

После окончания комплекса процедур по очищению печени, вы получите подробные рекомендации по правильному питанию и образу жизни, при соблюдении которых обретенное после чистки превосходное самочувствие остается с вами навсегда.

Обратившись в клинику для очищения печени, вы вскоре ощутите себя заново родившимися. Ведь наши врачи, используя уникальные методики и современную аппаратуру, всесторонне обследуют вас и помогут восстановить вашу печень и смягчить последствия небрежного отношения к собственному здоровью – злоупотребления алкоголем, неправильного питания, бесконтрольного приема лекарственных препаратов. Тонус организма и иммунитет значительно повысятся, а каждый орган начнет работать полноценно.

Вы будете здоровы !

пройдите в нашей клинике уникальный

5-ти дневный курс интенсивного лечения,

который включает в себя

  • медицинское обследование,анализы, работу врачей
  • проживание, питание, травяные чаи, кислородные коктейли
  • ежедневные массажи, сауна и другие процедуры
  • многое,многое другое

Звоните : (044) 22-12-555

Комментарии запрещены.