Главная
>
Новости от застройщика БилдГрупМенеджмент
>
Дом с видом на детство

Hoвости

Дом с видом на детство

Строительный холдинг «BGM» возводит 10-этажный жилой дом с видом на детское дошкольное заведение «Фортеця». Возможно, поэтому особым спросом у покупателей пользуются квартиры, расположенные на западной стороне. Из окон будет открываться потрясающий вид на детскую страну со сказочным замком и тенистыми аллеями.

Это 8-й по счету дом в составе жилого комплекса «Суворов». Первые три (ул. Суворова, 1-О, 1-Р и 1-Т на 210 квартир) уже заселены. Новый же дом расположен по улице Лермонтова, 2-Н.

На каждом этаже архитекторы запроектировали по 5 однокомнатных квартир общей площадью 40 — 43 м² и по 4 двухкомнатных от 56 до 70 м², всего — 90 квартир. Демократичные размеры и продуманные, отвечающие требованиям современного покупателя планировки позволяют эффективно «зонировать» пространство каждой комнаты в квартире. Особое внимание уделяется параметрам кухонных помещений, где, в большинстве случаев, покупатели обустраивают еще и гостиные. К тому же, здесь монтируется система автономного отопления, и каждая квартира передается инвестору с индивидуальным газовым двухконтурным котлом. Все остальные коммуникации — холодное водоснабжение, канализация и электричество — городские.

Дом запланирован к вводу в эксплуатацию осенью 2015 года. Интервал между вводом объекта жилого назначения и подключением коммуникаций составляет примерно от 2-х недель. В это же время в Регистрационной службе готовятся документы для передачи права собственности покупателям.