This version of the page http://www.avtosojuz.ua/financial-services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-05. The original page over time could change.
Финансовые услуги. Автоцентр «АВТОСОЮЗ» - официальный дилер Volkswagen (Фольксваген) в Киеве и Киевской области, фирменная СТО VW, Skoda, постгарантийный сервис Audi, Seat.

Финансовые услуги

Нравится:   
Поделиться:   

Уважаемые клиенты!

Приобретение автомобиля для каждого из нас является если не значительным, то обязательно приятным и радостным событием. И, конечно, нам хочется, чтобы все было максимально комфортно и быстро. Поэтому мы постарались сделать в нашем автосалоне возможными все сопутствующие услуги, в которых у клиента может появиться необходимость при покупке авто. Без сомнения, приоритетными в данном случае являются финансовые услуги, а именно:

  • кредит
  • страхование
  • лизинг

При предоставлении данных уcлуг мы сотрудничаем с самыми надежными и профессиональными компаниями, с помощью которых мы имеем возможность предложить наиболее выгодные и удобные условия для наших клиентов.

В данном разделе Вы можете найти всю информацию, которая Вас интересует по вопросам покупки автомобиля в кредит, в лизинг либо страхованию авто. А если данная информация оказалась для Вас не исчерпывающей либо Вы уже выбрали наиболее подходящий для себя вариант той или иной услуги, с радостью проконсультируем Вас по телефонам 207-07-05 .

С уважением, компания "Автосоюз".


АВТОСОЮЗ в соц.сетях: