This version of the page http://iu.org.ua/list.php?c=news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-04. The original page over time could change.
Новости Украины - iu.org.ua - все новости в Украине и за границей
Новости Украины:

Быстрый фильтр: А Б В Г Д Е Ё Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ъ Ы Ь Э Ю Я
Страница: 1/1 / Новостей на странице: 20 / Всего новостей в разделе: 14


В День святого Валентина в Киеве поженились двести пар


Сегодня, в День святого Валентина, столичные отделы записей актов гражданского состояния зарегистрировали двести браков, что почти в три раза больше, чем в обычные дни. Такого ажиотажа работники ЗАГСов явно не ожидали.


В Харькове появилось кафе, где предлагают опьяняющую курительную смесь


Несколько дней назад в Харькове открылось новое кафе «Берестяной дом». Заведение уже обрело в городе популярность в связи с тем фактом, что там посетителям предлагают опьяняющую курительную смесь, имеющую в своем составе сушеные цветы, травы и почки растений.


В чем смысл раскрутки сайта?


Скажем, вы создали свой сайт: оплатили хостинг, написали страницы, закачали на сервер необходимые файлы. Если ваше творение действительно штучное, имеющее интересную информацию, то его должны навещать посетители. Тем не менее, сам по себе ваш сайт вряд ли станет популярным, поэтому нужно заявить о нем целевой аудитории, раскрутив ресурс.


Век полиэтиленовых пакетов


Старшее поколение украинцев, россиян и так далее хорошо помнит то время, когда полиэтиленовые пакеты были редкими настолько обожаемыми советскими людьми, что даже стирались и вновь использовались, а некоторые бабушки умудрялись их еще штопать.


Дети из Вологодской области отправляются учиться на чешском языке


Согласно заключенному договору между Администрацией Вологодской области и Администрацией Моравско-Силезкого края республики Чехия группа детей в возрасте от 7 до 15 лет в августе текущего года отправятся в поездку для того, чтобы пройти противопожарное обучение в Чехии и получить звание добровольного пожарного.


Европейская неделя мобильности - теперь и в Днепропетровске


В Черновцах началась Европейская неделя мобильности. Такая акция проводится ежегодно в городах Европы с 16 по 22 сентября. С ее помощью обращается внимание на улучшение природной среды. Для этого велосипед популяризируется не только как спортивное снаряжение, но и как обычное транспортное средство. Черновцы впервые приобщились к акции благодаря канадскому гранту - более семи тысяч канадских долларов. Деньги ушли на воплощение проекта «Популяризация дружественной к окружающей среде транспортной системы».


Если вам требуется автор качественного контента


Основой любого сайта является контент, большую часть которого составляет текстовая информация. В последние годы наиболее крупные поисковые системы, в том числе «Яндекс» или «Google», весьма ужесточили требования к контенту, поэтому, если вы хотите, чтобы о вашем ресурсе узнавали из поисковых запросов, нужно периодически пополнять сайт новыми текстами, написанными грамотно и профессионально.


Игровые автоматы на деньги возвращаются в Украину


В нашей стране стали появляться заведения с настоящими слот-машинами. Правда, сейчас запрещенные в 2009 году автоматы называются лотерейными. В игорных заведениях никто не скрывает, что сюда нужно приходить и играть на деньги. Несколько изменив формулировку сферы деятельности, владельцы заведений смогли поставить у себя «одноруких бандитов».


На Новый год Азаров купит шампура и будет жарить с семьей шашлык


Несмотря на то, что до новогодних праздников еще целых полтора месяца, украинские государственные и политические деятели уже начинают вести первые разговоры о предстоящих зимних торжествах. Согласно сложившейся традиции, чиновники вскоре расскажут о том, как и где встретят Новый год.


Об основных причинах поломки ноутбуков HP и Toshiba


Ноутбук – девайс достаточно дорогой. Несмотря на то, что лэптопы уже не являются в наши дни роскошью, самые качественные и современные из них, например, HP и Toshiba, стоят недешево. Кроме того, недешев их ремонт. Тем не менее, если вы, скажем, живете в Москве, то ремонт ноутбуков обойдется вам не очень дорого. Но об этом чуть позже.


Онлайн-казино с его игровыми автоматами демонстрирует ответственность выше банковской


В Украине хотят ввести закон, который предусматривает пеню в случае просрочки выплат клиенту по депозиту. То есть если вы хотите взять вложенные вами в банк деньги (например, решили поиграть в игровые автоматы), то финансовое учреждение обязано выдать вам их немедленно, за каждый просроченный день размер пени будет начисляться в один процент от суммы вклада.


Отцы-одиночки в Украине


Верховная Рада утвердила законопроект, согласно которому отец ребенка, даже не состоящий в официальном браке с его матерью, может забрать малыша из роддома на воспитание и содержание, если от него отказалась мать.


Украинские женщины все чаще покупают одежду в Интернете


Украинские исследователи провели анализ потребительского поведения на отечественном рынке женкой одежды и пришли к выводу, что прекрасная половина населения страны все чаще предпочитает покупать себе современную одежду в магазинах «всемирной паутины».


Янукович посетит Израиль на следующей неделе


Украинский президент Виктор Федорович Янукович считает, что его грядущий визит в Израиль поможет активизировать сотрудничество между двумя странами.




Страница: 1/1 / Новостей на странице: 20 / Всего новостей в разделе: 14