This version of the page http://enre.com.ua/lyustry-i-svetilniki (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-04. The original page over time could change.
Люстры в Херсоне | Купить люстры в Николаеве

Интерьер-салон «ENRE» является официальным поставщиком и представителем европейских брендов осветительных приборов в Украине. Работая в этой сфере длительный период, мы с уверенностью можем заявить, что являемся экспертами по выбору светотехники. Новые коллекции, популярные бренды, эксклюзивные модели люстр, дизайнерские светильники ручной работы, итальянские люстры в Херсоне – все это предлагает салон интерьера «ENRE» своим клиентам.

Производители светильников, как правило, выделяют четыре основных стиля освещения: классический (ампир, ар-нуво, арт-деко, барокко, романтизм и т.п.), современный (минимализм, хай-тек), кантри и этно. Широкий ассортимент представляемой нами продукции позволяет предложить Вам всё перечисленное стилистическое разнообразие света. У нас Вы всегда сможете подобрать элитные светильники любого из существующих ныне направлений на Ваш вкус и бюджет.

Предлагаем Вам ознакомиться с каталогами фабрик осветительной продукции, с которыми мы сотрудничаем:

 

 

Ассортимент осветительных приборов в нашем салоне способен утолить любой, даже самый изысканный вкус. Мы непременно найдем подход к любому клиенту и поможем Вам в выборе.

Как подобрать шикарную люстру?


Гармонично подобранная люстра – центр любой интерьерной экспозиции. Как часто бывает, что все старания по созданию интерьера сводятся к нулю, потому что после покупки люстры выясняется, что её конструкция и габариты совершенно не подходят ни по функциональному, ни по эстетическому назначению в помещение.

Для того чтобы не попасть впросак, специалисты салона советуют перед покупкой люстры в Херсоне учесть несколько моментов:

Люстра должна подходить по габаритам. Чтобы рассчитать идеальный диаметр люстры, сложите длину и ширину комнаты в метрах и умножьте полученное число на десять. Если в сумме длина и ширина комнаты дают 8 м, то максимальный диаметр люстры будет равен 80 см.

Кроме того для комнаты до 3-х метров высотой общая длина люстры с подвесом не должна превышать 70 см. Что же касается владельцев высоких апартаментов и коттеджей, то длина подвеса и габариты люстры уже остаются на их усмотрение, ведь обширное пространство даёт больше возможностей для воплощения дизайнерской мысли.

Следующий момент, который обязательно нужно учесть, перед тем как вбить в поиск «люстры николаев» и приступить к просмотру объявлений – функциональное назначение люстры, которое выражается не только в габаритах, но и в уровне освещения. Чтобы правильно подобрать люстру в ваше помещение, обратитесь к специалистам салона интерьера «ENRE».

Средние принятые нормы освещения в спальне составляют 10-12 W на квадратный метр. На кухне, в ванне, детской эти показатели – 12-15 W на метр в квадрате. Для гостиной предусмотрен самый высокий показатель освещения 20 W на метр в квадрате.

Кроме практической стороны вопроса основополагающий момент при выборе люстры – её дизайн. Классические хрустальные люстры смотрятся лучше в больших пространствах и с антикварной мебелью, припотолочные люстры в стиле хайтек и модерн идеально вписываются в комнату с высотой не более 4-х метров. Для любого интерьера выигрышны люстры белых и серебристых оттенков: их легче всего вписать в общую концепцию дизайна. Помните: люстра должна быть второго цвета в интерьере, не основного, а добавочного, впрочем, из любого правила возможны исключения.

Каждое исключение можно сделать изюминкой в помещении при профессиональном подборе люстры. Вы конечно можете вбить в поиске «люстры купить николаев» и просмотреть все предложения, но если вам нужна люстра, идеально подходящая к вашему интерьеру, грамотно подобранная специалистами, обратитесь сразу в салон «ENRE».