This version of the page http://www.besthosting.ua/ru/news/109/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-02. The original page over time could change.
Акция ко дню рождения Besthosting

Акция ко дню рождения Besthosting

Уважаемые клиенты.

В июне компании Besthosting исполняется 11 лет. За годы своего существования мы сумели собрать команду специалистов способных решать самые сложные задачи, нарастили технические мощности и заслужили доверие тысяч клиентов. Спасибо, что остаетесь с нами. Мы ценим это и всеми силами стремимся сделать наши услуги еще более привлекательными и доступными!

В честь своего Дня рождения мы подготовили небольшую акцию, которая станет приятным сюрпризом, для клиентов продлевающих услуги и новых пользователей.

По условиям акции, каждый пользователь оплативший хостинг на сумму не менее 100 у.е. или аренду сервера на сумму свыше 250 у.е. получит в подарок наш фирменный флеш-накопитель на 8Gb. Акция продлится с 17-го по 25-е июня включительно (распространяется на заполненные заявки в этот период и оплаченные до 30-го июня).

Для получения подарка необходимо оплатить заявку на покупку или продление услуги на сумму соответствующую условиям акции и указать действительный адрес получателя.

Подарки будут отправляться спустя 30 дней после покупки хостинга.

Твитнуть

Проверить доменное имя:

Техническая поддержка (круглосуточно)


e-mail: s@besthosting.ua

Финансовый отдел (понедельник - суббота)


e-mail: f@besthosting.ua
Клиенты нашего хостинга
Сейчас трудятся:
Антон Ямпольский

Вам нужна помощь?

Да Нет