Подъем вместе с лидером!

Хочу Подъем!
 
Карьерная лестница без потолка!
 
АТБ – это гарантия карьерного роста лучшим! Компания гарантирует карьерный рост своим лучшим сотрудникам. Чтобы дать возможность развиваться и профессионально расти, в компании разработана периодическая система оценки. При положительных результатах ежегодной комплексной оценки Вам гарантирована следующая ступенька в карьере! 

Принципы карьерного роста в сети «АТБ» основаны на четких критериях:
 • прозрачность — ясная и понятная каждому сотруднику система оценки и схема карьерного роста;
 • объективность — учитываются результаты оценки и стаж работы в компании;
 • хронологичность — при равных профессиональных качествах сотрудник с большим стажем работы имеет больше возможностей для дальнейшего профессионального роста.

Процесс карьерного роста в компании прост: управляющие магазинами совместно с менеджерами по персоналу и районными управляющими оценивают результаты работы и принимают решение о зачислении лучших сотрудников в кадровый резерв. Сотрудники, зачисленные в кадровый резерв, смогут занять более высокую должность. Таким сотрудникам компания предлагает дальнейшее бесплатное обучение. 

Для каждой из должностей карьерной лестницы разработаны учебные программы. Сотрудники стажируются непосредственно на рабочем месте под руководством наставников или проходят обучение в корпоративном учебном центре. По результатам обучения принимается решение о назначении на новую должность. 

Учитывая динамику развития сети, для активных, целеустремленных и работоспособных сотрудников возможности карьерного роста не ограничены! 

Поднимайся с нами!

НОВОСТИ

30.01.2014

Более 200 000 подписчиков присоединились к официальным сообществам АТБ в социальных сетях!

01.12.2013

Маленька зірка АТБ

07.11.2013

Новая услуга для покупателей АТБ: Предварительный заказ товаров временного ассортимента