This version of the page http://www.uden-s.ua/builders/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-03-01. The original page over time could change.
Строителям, проектантам, архитекторам Предложение о сотрудничестве для строительных компаний, проект
Главная
Продукция
Цены
Сертификаты
Преимущества UDEN-S
Отзывы
Расчет отопления
Как купить
Монтаж отопления
Эксплуатация и гарантия
Ответы на вопросы
Статьи об отоплении
Ваканcии
Новости
Строителям
Стать дилером
Контакты

Строителям, проектантам, архитекторам

Предложение о сотрудничестве для строительных компаний, проектных организаций, частных бригад

Уважаемые коллеги!

Мы предлагаем вам наши услуги по поставке и установке инфракрасных низкотемпературных энергосберегающих панельных обогревателей UDEN-S для систем автономного электроотопления.

До недавних пор недорогое, экономичное и инвестиционно выгодное отопление непременно ассоциировалось с газовыми системами обогрева. Но сегодня очевидно, что у газа есть достойная альтернатива, которая значительно снижает стоимость квадратного метра строительства.

Почему вам стоит присмотреться к нашему предложению более внимательно? На это есть несколько важных причин.

Экономия времени и денег

  • Вопрос энергообеспечения новостроек решается гораздо проще и дешевле. С обогревателями UDEN-S капитальные затраты значительно меньше, чем на газовое отопление, а эксплуатационные - ниже или одинаковые. 
  • Система безжидкостная, что обеспечивает экономию на котлах, трубах, насосах, обслуживающем персонале и защиту от проблем в будущем. Таким образом, исключается целый пласт работ по подводу газа, а обеспечение дома отоплением и горячей водой решается максимум увеличением сечения кабелей.
  • Обогреватели UDEN-S выгоднее электрических конвекционных систем, для них нужно в 2 раза меньше мощности. 
  • Установка быстрая, возможен поэтапный монтаж. В будущем система отопления сервиса не требует.

Более привлекательные цены на жилье

Мы предлагаем для ваших покупателей на самом деле доступное отопление.

Согласно Постановлению НКРЭ от 23.04.12 №598/20911 для населения, проживающего в жилых домах, оборудованных в установленном порядке электротоплением и электроплитами, действует тариф на электроэнергию в размере 0,2154 грн/кВт за месяц. Это в среднем 110-120 грн в месяц в оплате за электроотопление для двухкомнатной квартиры.

При выборе оборудования UDEN-S человек получает простую и надёжную в эксплуатации систему отопления с минимальным потреблением электроэнергии за разумные деньги.

Более того, с обогревателями UDEN-S можно комбинировать любые системы автоматического управления на выбор клиента, что позволит сделать использование оборудования удобнее и экономичнее (к примеру, программаторы снизят расход электроэнергии ещё на 25%).

Гибкая ценовая политика

Стоимость продукции максимально доступна даже на обогреватели премиум-класса! Ваши клиенты останутся довольны.

Укрепление имиджа вашей компании

Как производители мы даём 5-летнюю гарантию на обогреватели UDEN-S, но реально срок их службы - 25 лет. Все оборудование имеет гигиенические заключения о безопасности для здоровья, пожарные разрешения, сертификаты соответствия.

С UDEN-S легко подобрать обогреватели под любой вид помещения и стиль интерьера. Это беспроигрышный выбор: настенные обогреватели, система «тёплый плинтус», потолочные отопительные панели и более 100 моделей дизайн-радиаторов (эксклюзив, которому нет аналогов в мире).

Мы готовы стать для вас надёжным партнёром, обеспечить качественной, современной, экологичной продукцией, дать гарантии на будущее.

Действительно индивидуальный подход к сотрудничеству

Со своими партнёрами мы стараемся строить доверительные и взаимовыгодные отношения. Мы понимаем, что ваше процветание - это наше развитие, поэтому грамотная совместная работа - наша приоритетная задача.

Позвоните сегодня по телефону +38 097 305-30-40 или напишите на . Охотно ответим на любые вопросы и обсудим оптимальные варианты сотрудничества.

Новости Компании
  • 21.02.2014
    С Днем защитника Отечества!
  • 14.02.2014
    С Днем Святого Валентина!
  • 17.01.2014
    «Тихий вечер» от дизайнеров ТМ UDEN-S!
Читайте наши новости в: