This version of the page http://o3.ua/ru/my_o3.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-28. The original page over time could change.
Мой О3 | ООО "ФРИНЕТ" (ТМ "О3")
информер времени
Iframe
  • Поддержка
  • Личный кабинет
  • Мой О3
  • Для офиса
  • Для дома
  • Подключиться
  • Поддержка
  • Компания

Мой О3

 

Параллельно качественному доступу в Интернет, одной из основных задач О3 является предоставление своим пользователям широкого спектра дополнительных услуг.


Игровой портал www.UkrGame.net

Портал www.UkrGame.net создан для консолидации геймеров и развития геймерской культуры в Украине и других странах СНГ. На базе ресурса работают игровые серверы самых популярных игр, освещаются игровые новости, поддерживаются форумы. В рамках Онлайновой Лиги Ukrgame (OLU) проводятся регулярные турнирные и демонстрационные акции при поддержке партнеров портала. Девиз Ukrgame.net: «Все для геймера».

Антивирусная и антиспам-защита от Лаборатории Касперского

Вы можете защитить свою почту от спама, а свой ПК и информацию на нем от вредоносных вирусов! Для этого закажите через свой «Личный кабинет» услугу «Защита Касперского от вирусов» - раздел «Антивирус Kaspersky».

При подключении к услуге вы получите лицензионную версию Kaspersky Antivirus, Kaspersky Internet Security или Kaspersky Crystal.

Разница между ними заключается в уровне защиты и стоимости (подробная информация представлена в «Личном кабинете» в разделе «Антивирус Kaspersky»). Плата за использование «Защиты Касперского от вирусов» снимается ежемесячно с лицевого счета абонента.

 

Период подписки на услугу составляет 30 календарных дней с момента заказа и автоматически продлевается на аналогичный период при наличии достаточного количества денежных средств на личном счету абонента.

Вирусные базы обновляются автоматически.

Узнать подробнее

Webmail

Веб-интерфейс для почты в домене freenet.com.ua. Теперь вы можете проверить почту, находясь в любой точке Интернета.

Всё что вам нужно - это зайти на http://webmail.freenet.com.ua

Обсуждение, настройка Webmail на форуме

Интернет радио FreeNET  (Требуется подключение к услуге «Внутрисетевые ресурсы»)Теперь лучшие радиостанции мира стали внутрисетевым ресурсом для пользователей FreeNET. На сайте http://radio.o3.ua вы можете послушать станции самых разнообразных жанров.

Количество радиостанций будет увеличиваться по вашим просьбам. Обсуждение, настройка радио на форуме

Торрент трекер

В тестовом режиме запущен торрент сети http://torrents.freenet.ua где вы можете на максимальной скорости скачивать различные фильмы, игры, музыку, программы и много другое. так же вы можете обмениваться своими информационными ресурсами с другими пользователями сети.