This version of the page http://mariupol.hh.ua/employer/839573 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-28. The original page over time could change.
Вакансии компании Мирид - работа в Киеве
  • Работа в Мариуполе
  • RU
    RU
    • EN

Вакансии компании «Мирид»

http://mirid.net
Сферы деятельности компании:

Ошибка загрузки отраслей

 
О компании
Еще
 

«Мирид» - это группа компаний, которые работают в Украине начиная с 2003 года. Главные задачи и миссия компаний - комплектации качественным оборудованием и сервисное обслуживание клиентов на уровне мировых стандартов. Высокая репутация и деловой авторитет группы компаний «Мирид» подтверждается доверенностями и сертификатами многих наших партнеров на Украине и за рубежом. Компания «Мирид» является членом Ассоциации «Спортивной индустрии Украины».

На сегодняшний день мы являемся дистрибьюторами ведущих мировых производителей медицинского оборудования и мебели, прачечного оборудования, оборудования и мебели для ресторанов, баров, столовых. Ассортимент предлагаемой продукции составляет более тысячи наименований. Сегодня группа компаний «Мирид» может реализовать проект любой сложности.

Мы ответственны за нашу деятельность как перед организациями и фирмами, так и перед их клиентами. Мы стремимся к эффективному управлению рабочими процессами. Осознавая ответственность за свою работу, мы стремимся постоянно улучшать и совершенствовать свою деятельность.

Мы всегда открыты для стабильного и эффективного партнерства и готовы к добросовестной конкуренции. Мы уважаем, законы Украины и неукоснительно их соблюдаем. И главное - наша компания применяет в жизни и в работе христианские принципы.

 

RSSВакансии компании

Вакансии в текущем регионе: Украина1

 
Маркетолог-аналитик
Мирид, 4 февраля 
з/п не указана
Киев