This version of the page http://mariupol.hh.ua/employer/1072350 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-28. The original page over time could change.
Вакансии компании Поднебесная, бизнес-портал
  • Работа в Мариуполе
  • RU
    RU
    • EN

Вакансии компании «Поднебесная, бизнес-портал»

http://podnebesnaya.biz
Бизнес-портал "Поднебесная" 
Сферы деятельности компании:
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
  • Интернет-компания (поисковики, платежные системы, соц.сети, информационно-познавательные и развлекательные ресурсы, продвижение сайтов и прочее)
Услуги для бизнеса
  • Консалтинговые услуги
  • Контроль качества, экспертиза, испытания и сертификация
  • Переводческая деятельность

Ошибка загрузки отраслей

 
О компании
Еще
 

Бизнес-портал «Поднебесная» (http://podnebesnaya.biz) и форум «Поднебесная»(http://china.at.ua)  являются известными сайтами в области электронной коммерции в Китае, странах СНГ . Основная цель сайтов – предоставление информации о китайских продукциях странам СНГ, что дает широкие возможности в бизнесе предпринимателям разных стран. Мы одновременно собираем, отбираем, развиваем перспективных китайских производителей, поставщиков, их продукцию, а также компании тесно связанные с ведением бизнеса с Китаем (транспортные компании, посредники TAOBAO) Не оставляем в стороне и компании, осуществляющие туристические услуги на территории Китая, а так же частных гидов, экскурсоводов, переводчиков. Отдельный раздел раскрывает услуги этих компаний в виде описания туров, экскурсий.

Наша главная цель  - дать возможность  бизнесменам из стран СНГ подробно ознакомиться с Китаем и китайским производством, раскрыть вопросы деятельности китайских бизнесменов.

 

RSSВакансии компании

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.