This version of the page http://www.evpanet.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-28. The original page over time could change.
EvpaNet :: Новости
Сделать стартовой
Добавить в избранное
 
 
Логин: Пароль:  
ГЛАВНАЯ
КАРТА СЕТИ
ТАРИФЫ
НАСТРОЙКИ
ВЫПИСАТЬ СЧЕТ
    НОВОСТИ
Информация!

Уважаемые абоненты!
      ISP EvpaNet обращается к Вам со следующей информацией:
      В последнее время участились случаи, когда некоторые  недобросовестные конкуренты используют обман и провокации в попытке переманить к себе наших абонентов. На сегодня нам известны такие варианты как распространение лживой информации о том, что Евпанет использует устаревшее оборудование и не ведет оптоволоконный кабель в дома нашего города. Это является наглым обманом. Евпанет - первый провайдер, который провел оптоволоконный кабель в КАЖДЫЙ дом Евпатории, а также в поселках Уютное, Заозерное, Воробьевка, Колоски, Молочное. Мы используем самое современное оборудование, располагаем самым мощным каналом несущим Интернет в наш город, объемом 10 Гбит/с и поэтому мы имеем возможность обеспечить самые высокие скорости Интернета для абонентов в нашем городе и вышеуказанных селах.
В планах компании Евпанет дальнейшее развитие мощностей, улучшение сервиса, для того, чтобы оставаться ЛУЧШИМ провайдером и предоставлять наивысшее качество и скорость доступа в Интернет своим абонентам.

Администрация сети ЕвпаНет.


Оплата услуг через терминалы


Напоминаем нашим  абонентам о возможности оплатить услуги интернет через платежные терминалы системы Пегас, расположенные в торговых точках города Евпатории.
 
Адреса терминалов в г. Евпатория
 
 


Новые тарифы!

Внесены очередные тарифные изменения.
К действующим типам подключения добавляется новый под названием Plus со следующими тарифами:

скорость доступа до 25 Мбит/с - 50 грн в месяц
скорость доступа до 50 Мбит/с - 75 грн в месяц
скорость доступа до 100 Мбит/с - 100 грн в месяц
  
Новые тарифы
Адреса и типы подключения  



Оплата услуг картой Visa/MasterCard

EvpaNet сообщает своим абонентам, что появилась возможность оплатить услуги платежной картой Visa/MasterCard. Для этого следует перейти по следующей ССЫЛКЕ.
 
Для пополнения счета необходим ID клиента, который можно узнать в сеансе пользователя, введя свой логин и пароль на главной странице.


Оплата услуг через WebMoney

 
EvpaNet сообщает своим абонентам, что  появилась возможность оплатить услуги через платежную систему WebMoney. Для этого следует перейти по следующей  ССЫЛКЕ.

Для пополнения счета необходим ID клиента, который можно узнать в сеансе пользователя, введя свой логин и пароль на главной странице.


Реклама

   
 
Купить кабинет руководителя. Мебель в кабинет директора недорого. Купить мебель в кабинет.
Как сделать загадки про хэллоуин
Телефон Lenovo K900 по выгодной цене на prohtc.com.ua.
Canada payday online
Статья: интернет магазин шин. купить шины в луганске в Киеве?

 
 
Главная
Тарифы
Настройки
Форум
Выписать счет
Webmoney
Оплата Visa/MasterCard
О компании
Web TV
Показать текущий IP
   
 








 
Новости | Выписать счет | Тарифы | Форум
© ISP EvpaNet 2003-2009