This version of the page http://www.rtc.ua/ru/consalting_services (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-26. The original page over time could change.
Консалтинговые услуги
Вход Регистрация
Рус
Рус
Поиск
Главное меню
Главная > Консалтинговые услуги

Консалтинговые услуги

Разработка и проведение центров оценки

Инструмент Центра оценки (ассессмент-центра) считается самым достоверным в мире, так как оценивает не слова оцениваемого, а его поведение в разных ситуациях, тщательно смоделированных. Во время оценки группа сотрудников выполняет самые разные упражнения: ролевые и деловые игры, решение кейсов, управленческие задачи и т.д. Средняя длительность оценки 8 компетенций в группе из 12 человек – от 8 до 16 часов. На высокий уровень достоверности влияет также и то, что оценивают участников несколько человек, а значит, снижается уровень субъективизма.

связаться
Оценка «360 градусов»

Это инструмент нацелен на оценку управленческих компетенций линейных менеджеров и менеджеров среднего звена. Во время оценки каждого сотрудника по одной и той же модели компетенций оценивает его подчиненные, коллеги, руководители и непосредственно он сам. Конечно, есть разные модификации и мы можем предложить вариант специально под вашу ситуацию.

связаться
Построение мотивационного профиля компании

RTC имеет свои личные разработки в направлении систем материальной и нематериальной мотивации, оценки этих мотивов и построении на основе полученной информации систем стимулирования и мотивации. Исследование проходит в краткие сроки, компания получает развернутый отчет, так называемый мотивационный профиль компании, в разрезах: общий профиль, профиль подразделений и региональных представительств, профиль по уровням персонала (рабочие, специалисты, руководители). Также в отчет входят развернутые рекомендации по системам стимулирования и мотивации персонала. В наших проектах часто оценка мотивационного профиля проходит параллельно с исследованием уровня лояльности, что позволяет комплексно влиять на персонал.

связаться
Кадровый аудит

Мы предоставляем услуги точечного (до 10 дней) и полного (до 1 месяца) кадрового аудита. В отчет включены следующие разделы: • Соответствие каждого из документов на соответствие законодательству Украины • Описание недостатков и рекомендации по устранению (с посыланием на соответствующие нормы законодательства) • Ранжирование недостатков по уровню угрозы для предприятия. Оцениваются как потенциальные риски при проверках государственных инстанций, так и риски связанные с взаимоотношениями с бывшими или теперешними сотрудниками.

связаться
Оценка Галерея Тренинг Конференция Переговоры продажи HR менеджмент Рекрутинг прямой поиск управление IT-HR IT консалтинг аудит менеджер по персоналу корпоративная культура оплата труда
© 2013 RTС Developed by IAC SEVEN®
Вопросы и пожелания
оставляйте здесь
Обратная связь
Поля обязательные для заполнения
Ваше имя E-mail Телефон Тема Ваше сообщение
* Пожалуйста введите код