This version of the page http://www.prostobank.ua/(t)/t (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-26. The original page over time could change.
Все темы дня на Prostobank.ua
  • По-русски
  • Українською
Войти или зарегистрироваться

Все темы дня

25.02.2014

Время лимитов на обналичивание: обзор рынка платежных карт для физлиц на 25 февраля 2014 года

Паника среди держателей карт вынудила шесть банков из десяти крупнейших эмитентов ввести ограничения на снятие средств в банкомате. Лимиты колеблются в пределах 500-4000 гривен в день с одного счета, в зависимости от банка и класса карты. В то же время, за последний месяц средние расходы держателей пластика выросли на 0,6-2,8% от изначального уровня. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с новостей банковского рынка за последнюю неделю.

24.02.2014

Обзор рынка кредитных карт за 2013 год

В прошедшем году сегмент кредитных карт сделал существенный виток в развитии. На треть выросло число эмитентов кредитных карт среди 50-ти лидеров по активам – до 20-ти учреждений. Выросла верхняя планка кредитных лимитов от большинства банков. Увеличилось и количество кредиток. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с единственной кредитной новости прошедшей недели.

21.02.2014

О наследовании банковских вкладов

В последнее время судебная практика в части наследования процентов по банковским вкладам складывалась неоднозначно. Точку в этом вопросе поставил Верховный суд Украины. Подробности узнавал Prostopravo.com.ua

20.02.2014

Где предлагают 12% годовых в долларах: обзор рынка депозитов на 20 февраля 2014 года

Отток вкладов из банковской системы стимулировал повышение средних процентных ставок по долларовым вкладам. Среди лидеров роста оказались накопительные депозиты сроком один год, доходность которых повысилась почти на 12% от изначального уровня. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с депозитных новостей прошедшей недели.

19.02.2014

Биткоин: валюта будущего или финансовая пирамида? – 2

Как получить биткоины, какие у них недостатки, и каковы прогнозы в будущем этой валюты, разбирался Prostobank.ua

18.02.2014

Биткоин: валюта будущего или финансовая пирамида?

Prosto головокружительный рост курса и популярности демонстрирует криптовалюта биткоин. Электронными "монетами" уже можно расплатиться не только в интернет-магазинах, но даже оплатить обучение в некоторых университетах. А их средний курс в феврале-2014 в 600 раз выше, чем два с половиной года назад. Откуда берется, как обращается, и почему так популярен биткоин, разбирался Prostobank.ua

17.02.2014

Займы наличными подешевели: обзор рынка потребительского кредитования на 17 февраля 2014 года

Число программ беззалогового кредитования наличными за последний месяц уменьшилось на 2-5%, в зависимости от срока. В то же время их средняя стоимость снизилась на 0,5-0,7 процентного пункта. Тенденции рынка потребительского кредитования за прошедший месяц изучал и анализировал Prostobank.ua

14.02.2014

Какие ограничения вводит Национальный банк на валютном рынке Украины

6 февраля 2014 года на официальном сайте НБУ появились тексты Постановлений №48 и №49, которые должны повлиять на ситуацию на валютном рынке Украины. Примечательно, что ни один из этих документов не прошел регистрации в Министерстве юстиции Украины и не был обнародован в установленном законом порядке. Prostopravo решил разобраться, являются ли эти документы действующими и какие ограничения по банковским операциям коснутся бизнеса и населения в связи с их принятием.

13.02.2014

На что рассчитывают миллионеры: обзор рынка депозитов на 13 февраля 2014 года

В феврале-2014 максимальная доходность депозитов для миллионеров на процентный пункт уступает наибольшим ставкам для тех, кто хранит в банке всего 1000 гривен или 100 долларов. При этом банки мотивируют вкладчиков-миллионеров не столько высокой доходностью, сколько VIP-обслуживанием и персональным подходом. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с основных депозитных новостей последних трех недель.

12.02.2014

Какие банки обслужат в нерабочее время – 2: на выходных

Prostobank.ua продолжает рассказывать о том, какие банки готовы обслуживать украинцев в "неурочное" время, и какие услуги они при этом предоставляют. В этот раз речь пойдет об отделениях банков, работающих в выходные.

11.02.2014

Какие банки обслужат в нерабочее время: по вечерам и ночью

Prosto иногда нужно отправить перевод или открыть счет после работы, а то и поздно вечером. Правда, такие возможности жителям Киева предлагает лишь каждый пятый банк из числа 50-ти крупнейших, и то лишь в единичных отделениях. О том, какие банки готовы обслуживать украинцев в "неурочное" время, и какие услуги они при этом предоставляют, узнавал Prostobank.ua

10.02.2014

Во сколько обойдется долгосрочный заем на жилье: обзор рынка ипотечного кредитования на 10 февраля 2014 года

За последние три месяца ипотечные кредиты сроком 20 лет с авансом до 30% на "вторичку" стали выдавать на два банка больше – теперь их 16. Однако эксперты рекомендуют брать такой заем только в том случае, если вы сможете досрочно погасить его или нашли очень выгодную по цене квартиру. Начать же обзор Prostobank.ua предлагает с немногочисленных ипотечных новостей прошедшего месяца.

07.02.2014

О покупке ювелирных изделий в интернет (Блог)

Мужчина может приготовить и принести завтрак в постель, подарить большой букет цветов просто так, свозить любимую в путешествие. Но завтраки съедаются, цветы вянут, а из путешествий возвращаются. Потому предлагаю рассмотреть источник долговременной радости – ювелирные украшения. А чтобы не тратить время в разъездах по ювелирным магазинам, воспользуемся их интернет-версиями.

06.02.2014

Билеты на поезд онлайн: возможности и сервисы в 2014 году

Prosto массу преимуществ дает онлайн-покупка билетов на поезд. Тем более что в последние три года украинские сервисы в этом направлении значительно продвинулись и теперь предлагают почти полноценный набор услуг. Особенности дистанционной покупки билетов на украинские поезда изучал Prostobank.ua

05.02.2014

Финуслуги оптом: особенности пакетных предложений банков в 2014 году - 2

Prostobank.ua продолжает рассказывать о том, какие услуги и почем предлагают украинские банки в рамках пакетных предложений.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • ...
  • 187
  • Следующая »

Ошибка?

Закрыть [x]

Все поля обязательны к заполнению:
Поле для комментария обязательно должно быть заполнено, если речь идет о числах и других данных, например, тарифах. В противном случае данные проверяться не будут.
Очистить форму [x]