This version of the page http://kiev.vj.ua/faq (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-26. The original page over time could change.
Часто задаваемые вопросы «Выходной»

×
Ты уже голосовал за этот комментарий
Наверх


Часто задаваемые вопросы и мифы о сайте

Сайт

  • 1. Что такое Выходной?
  • 2. В каких еще городах есть «Выходной»?
  • 3. Как добавить заведение/событие/достопримечательность?
  • 4. Как оставить отзыв?
  • 5. Зачем нужно регистрироваться?
  • 6. Что такое «Мои выходные», за что мне их начисляют и что с ними делать?
  • 7. Что такое «Избранное»?
  • 8. Как голосовать за заведения?
  • 9. Как я могу узнавать о самых интересных событиях, не заходя на сайт?
  • 10. Как подписаться на e-mail рассылку?
  • 11. Что такое лента новостей и где ее посмотреть?

Карточка «Выходной»

  • 1. Что такое «Карточка Выходной»?
  • 2. Где она работает, какую скидку дает, как долго действует?
  • 3. Где можно посмотреть полный список партнеров карточки?
  • 4. Сколько стоит карточка и где ее можно купить?
  • 5. Если я купил карточку в Днепропетровске, будет ли она работать в Киеве или Харькове?
  • 6. Как активировать карточку и зачем это нужно?
  • 7. Что делать если мне отказали в скидке?
  • 8. Что делать если я потерял карту?
  • 9. Как правильно хранить карту?
  • 10. Что делать если карта все-таки размагнитилась?
  • 11. Где я могу ознакомиться со всеми правилами карточной программы?

Приложение

  • 1. У вас есть приложение для iPhone и Android?
  • 2. Оно бесплатное?

Мифы

  • 1. Карточка работает только по выходным.
  • 2. Заведения не знают, что у них работает карточка Выходной.
  • 3. Проект новый и карточка перестанет работать через месяц.
  • 4. Мне кажется этой карточкой никто не пользуется.
  • 5. Все отзывы купленные и не правдивые.


Сайт

1. Что такое Выходной?

«Выходной» — это развлекательный проект, который состоит из удобной афиши твоего родного города, собственной дисконтной программы и интереснейшего блога.

2. В каких еще городах есть «Выходной»?

«Выходной» уже работает в трех странах. В Украине он запущен в Днепропетровске, Киеве, Запорожье, Харькове, Донецке, в России — в Ростове-на-Дону и Челябинске, в Грузии — в Тбилиси.

3. Как добавить заведение/событие/достопримечательность?

Если ты хочешь добавить интересное место или событие на сайт — просто авторизируйся и заполни форму на сайте. Мы все проверим и добавим информацию на сайт или свяжемся с тобой, чтобы уточнить ее.

Если хочешь добавить новое заведение — можешь воспользоваться такой же формой или просто написать нам об этом на contact@kiev.vj.ua, и мы свяжемся с тобой мгновенно.

4. Как оставить отзыв?

Все отзывы на сайте оставляют реальные люди. Мы хотим, чтобы с каждым автором отзыва можно было легко связаться и уточнить дополнительную информацию. Поэтому отзывы могут оставлять только зарегистрированные на сайте пользователи. Чтобы зарегистрироваться, зайди на сайт через одну из соцсетей (Вконтакте или Facebook).

5. Зачем нужно регистрироваться?

Зарегистрированные пользователи получают возможность оставлять отзывы о событиях и заведениях, они могут голосовать и подписываться на заведения, для того чтобы всегда быть в курсе последних новостей и акций своих любимых заведений. Кроме этого, после регистрации ты будешь получать особые баллы — «выходные». Также у тебя появится возможность пользоваться дополнительными функциями сайта (такими как напоминание по СМС о предстоящем событии).

6. Что такое «Мои выходные», за что мне их начисляют и что с ними делать?

«Выходные» — это баллы, которые можно обменивать на билеты, пригласительные и подарки от партнеров проекта. Кроме этого, ты можешь рассчитываться ими за разные дополнительные функции на сайте.

Выходные тебе даются за:

  • — регистрацию на сайте (8 выходных)*,
  • — за каждого приглашенного друга (5 выходных),
  • — за каждый лайк твоего отзыва (1 выходной),
  • — за ежедневное посещение сайта (по 1-му выходному в день),
  • — за активацию карточки на сайте (10 выходных)*.

* эти бонусы начисляются с 1го апреля 2013

7. Что такое «Избранное»?

Избранное — это список твоих любимых заведений и событий. Для того чтобы добавить заведение или событие в избранное, нажми на кнопку «Добавить в избранное» на страничке заведения под его фотографией.

8. Как голосовать за заведения?

Для того чтобы проголосовать за заведение, авторизируйся на сайте. После этого, нажми на соответствующую звездочку под фотографией заведения на странице заведения. Голосовать несколько раз нельзя.

9. Как я могу узнавать о самых интересных событиях, не заходя на сайт?

О самых интересных событиях мы пишем по средам в нашей еженедельной email-рассылке, а также в нашей группе Вконтакте

10. Как подписаться на e-mail рассылку?

Для этого перейди на kiev.vj.ua/digest введи свой e-mail и нажми подписаться.

11. Что такое лента новостей и где ее посмотреть?

Лента новостей — это лента событий и мероприятий заведений, которые ты добавил в избранное, а также новых комментариев и активности твоих друзей из соцсетей, которые тоже пользуются Выходным.

Чтобы посмотреть ленту новостей, авторизируйся на сайте и нажми на свое имя. В выпадающем меню появится вкладка «Лента новостей».

Карточка

1. Что такое «Карточка Выходной»?

Карточка «Выходной» — это одна пластиковая карта, на которой собраны все скидки в самых интересных заведениях Днепропетровска. Причем все эти скидки работают ежедневно, круглосуточно и без скрытых условий.

2. Где она работает, какую скидку дает, как долго действует?

Карточка дает скидки более чем в 110 заведениях Киева и работает каждый день. Срок действия карты указан на лицевой стороне карты. Минимальный срок действия карточки 1 год.

3. Где можно посмотреть полный список партнеров карточки?

В специальном разделе на сайте kiev.vj.ua/card или скачав наше приложение для iPhone и Android (kiev.vj.ua/app)

4. Сколько стоит карточка и где ее можно купить?

Карточка на 1 год стоит 120 грн. Купить ее можно, заказав через сайт, или просто на кассе в одном из заведений-партнеров, указанных на сайте в разделе «Карточка Выходной».

5. Если я купил карточку в Днепропетровске, будет ли она работать в Киеве или Харькове?

Нет, если ты купил карточку в Днепропетровске, то действует она только в этом городе. А если, например, в Киеве, то карта действует только в Киеве.

6. Как активировать карточку и зачем это нужно?

Активировать карточку очень просто, и это занимает не более 2-х минут:

Войди через социальные сети на наш сайт, нажми на свое имя и выберите меню «Привязать карту», далее следуй инструкциям. Если тебя нет в соцсетях, то можно просто позвонить по телефону горячей линии (044) 383-45-48 нам в офис и мы сами сделаем активацию твоей карты. Время работы горячей линии: в будние дни с 8:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 16:00.

Активация карточки позволит беспрепятственно получать скидку во всех заведениях, вовремя узнавать о новых партнерах и изменениях в условиях карточной программы, заблокировать карточку в случае кражи или утери, получать дополнительные бонусы, которые впоследствии можно будет обменять на билеты или пригласительные.

7. Что делать если мне отказали в скидке?

Если тебе отказали в скидке, то сразу же свяжись с нами и расскажи где и как это произошло, мы обязательно разберемся в ситуации и оповестим тебя о результате.

8. Что делать если я потерял карту?

Если ты потерял карточку, тебе нужно как можно быстрее связаться с нами для ее блокировки. К сожалению, пока у нас нет возможности восстановить твою карточку, но, если она была активирована, мы предоставим тебе скидку на покупку новой.

9. Как правильно хранить карту?

Карточку нельзя гнуть, хранить вблизи намагниченных предметов. Следует избегать царапин и других механических повреждений.

10. Что делать если карта все-таки размагнитилась?

Карты сделаны с использованием высококачественных материалов и рассчитаны на 5000 считываний магнитной ленты. При обычном использовании, карточки хватает на 8­—10 лет, но иногда, если ее хранить рядом с мелкими металлическими предметами или другими намагниченными устройствами, она размагничивается быстрее. Тогда необходимо обратиться к нам в офис, и мы намагнитим ее заново в срок до 14 дней.

11. Где я могу ознакомиться со всеми правилами карточной программы?

Правила карточной программы доступны по адресу kiev.vj.ua/card-usage

Приложение

1. У вас есть приложение для iPhone и Android?

Да, для обоих ОС. Приложение содержит информацию о киносеансах и полный список заведений, в которых действует карта. Скачать их можно напрямую с AppStore или Google Play, а на сайте есть удобный переход с kiev.vj.ua/app

2. Оно бесплатное?

Да, оба приложения полностью бесплатны.

Мифы

1. Карточка работает только по выходным.

Карточка работает каждый день, когда работает заведение. Карточка называется «Выходной» только потому, что так называется проект и никак не привязана к субботам или воскресеньям.

2. Заведения не знают, что у них работает карточка Выходной.

Со всеми заведениями-партнерами, в которых работает карточка, подписан договор на предоставление скидки всем владельцам карточки Выходной, в любое время. Иногда возникают проблемы с новыми официантами, которые еще просто не знают условий сотрудничества — в этом случае необходимо просто попросить его уточнить у администрации или просто связаться с нами, и мы все сделаем сами.

3. Проект новый и карточка перестанет работать через месяц.

Карта была запущенна 1 марта 2012 года и стабильно работает уже больше года, а количество новых партнеров с каждым днем только увеличивается.

4. Мне кажется этой карточкой никто не пользуется.

На данный момент (29 март 2013) в Днепропетровске насчитывается 5 200 владельцев карт Выходного, и с каждым днем это число увеличивается.

5. Все отзывы купленные и не правдивые.

Отзывы отражают субъективное мнение их автора и никакого отношения к администрации не имеют. Мы специально сделали возможность оставлять отзывы на сайте только тем пользователям, которые авторизировались через одну из соцсетей, для того, чтобы можно было связаться с каждым автором отзыва и убедиться, что это реальный человек и реальный отзыв.

Как связаться с администрацией проекта?

С нами можно связаться любым удобным для тебя способом:

  • Телефон: (044) 383-45-48
  • Почта: contact@kiev.vj.ua