This version of the page http://crimea.nezabarom.ua/evpatoria/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-26. The original page over time could change.
Отдых в Евпатории 2014 (Крым). Цены на жилье и отдых недорого.
Страны и города
Добавить отзыв
  • Отзывы о гостиницах

Евпатория | Отдых в Евпатории

 
Где жить (54)



Где поесть (17)

Чем заняться (25)



 
 
Нажмите для отображения обьектов, расположенных близко друг к другу.
 
  • Обо всем
  • Акции
  • Где жить
  • Чем заняться
  • Где поесть
  • Советы туристам
  • Фотографии
  • Погода
  • Отзывы об отелях
 
Где жить: Евпатория
 

О городе

Город Евпатория является очень распространенным курортом не только для украинцев, но и для граждан соседних стран. Данный регион – это просто центр, в котором удачным образом смогли ужиться тишина и уют пляжей, с огромным количеством развлечений и мероприятий. В этом городе будет себя комфортно и приятно чувствовать человек с любыми вкусами и взглядами на жизнь. Любитель истории сможет изучить все достопримечательности города, которые в основном состоят из необычайной красоты мусульманских мечетей. Но и православными храмами также полна Евпатория. Отдых здесь подарит массу новых впечатлений любителям дайвинга и мореплаванья.

Попасть Евпаторию можно как на поезде, так и на собственном автомобиле. Кстати, если вы путешествуете именно первым способом, то в Евпаторию из Киева едут прямые поезда, и вам не придется ждать нужного автобуса на вокзале в Симферополе. Ну а если же вы отправляетесь в Западный регион полуострова на автомобиле, то все указатели, которые вам помогут сюда добраться, расположены на трассе.
Самым важным считается то, что отдых в Евпатории в первую очередь носит оздоровительный характер. В этом городе нет пыли и грязи поэтому, вы сможете дышать чистым воздухом, наслаждаться золотым солнышком и купаться в теплом море. Кстати, Евпатория также носит статус «детского» города, так как практически все пляжи в городе и за его чертой состоят из песка, а не из гальки, что позволяет детям отдыхать и купаться в море в наиболее комфортных условиях.

В этом прекрасном старинном городе вы всегда сможете найти, где остановиться, где перекусить и куда сходить вечером. Самым распространенным местом вечерних прогулок во время отдыха в Евпатории являются две набережные, с которых можно полюбоваться прибоем. А есть и такие места, взобравшись на которые вам становится видна вся Евпатория. Отдых, цены на который вас точно порадуют, начинается именно здесь, и даже если вы привыкли к шумной жизни, развлечения в этом регионе Крыма не огорчат вас никоим образом.
Чаще всего Евпаторию туристы посещают именно летом. Однако, в силу того, что данный город является еще и историческим центром республики Крым, многие люди отправляются сюда зимой, поздней осенью и ранней весной, дабы в спокойствии и тишине осмотреть все храмы, которые предназначены для различных верующих. Кстати, стоит отметить, что отдых в Евпатории недорого может у вас состояться именно зимой, а также вашему вниманию будет представлен весьма широкий выбор жилья.

Евпатория полна загадок и сюрпризов, и если вы сможете разгадать хотя бы одну из тайн этого старинного города, то вы захотите возвращаться на отдых сюда снова и снова.

Лучшие цены на сегодня
 

Чем заняться

Здоровье и красота
SPA-центры
Медицинский центр
Салоны красоты
Фитнес клубы
Места отдыха
Аквапарки
Бассейны
Бильярдные
Гостиницы
Достопримечательности
Кафе Бары Рестораны
Клубы
Сауны
Театры
Развлечения
Боулинг
Для бизнеса
Конференц-залы
 

Фото


Погода в Евпатории
Сегодня:

6...8

Завтра:

5...7

Погода на 4 дня
 
Отзывы
ТЭС-отель (TES-hotel Resort & SPA)
День рождение

Второй раз приезжаю в отель, чтобы отпраздновать своё день рождение. Думаю всем нравится в свой день рождения получать подарки на выездном отдыхе в...

 
Оазис
Отличный отдых в отеле Оазис

Отдыхали в семьей в июле 2013 г. Замечательный отель,понравилось абсолютно всё,отдых удался на все 100 процентов. В 2014 г. поедем вновь.

 
Юлиана
СПА-салон в Юлиане

Ужасное впечатление осталось от посещения СПА. Сам по себе комплекс неплохой, но вот отношение персонала не тянет даже на уровень провинциальных гостиниц...

 
Ближайшие населенные пункты
Черноморское   Заозерное   Поповка   Беляус   Береговое (Николаевка)   Красный Мак   Межводное   Мирный   Николаевка   Оленевка   Песчаное   Саки   Стерегущее   Штормовое  
 
 
 
 
 
Погода в Украине Достопримечательности Украины Онлайн бронирование гостиниц
Услуги для гостиниц Рекламодателю Вебмастеру Вход для гостиниц Зимний отдых 2013-2014 Map
Копирование материалов с данного сайта допускается только с письменного разрешения редакции
© 2013 nezabarom.ua
Все права защищены
Контакты: 
+38(057) 728-53-10