This version of the page http://bel.ua/category_177/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-23. The original page over time could change.
Одежда рабочая
(044) 592-7300
(044) 592-7400
Поиск
Найти
Тип изделия
Вид изделия
Область применения
Сортировать

Скачать каталог в RAR Смотреть каталог в PDF
Главная / Одежда рабочая

Одежда рабочая

Арт.: 8NAVG
Арт.: 8NAVV
Арт.: 8NAVS
Арт.: 8NAVP
Арт.: 8NAVB
Арт.: 8NAVC
Арт.: 8NAVZ
Арт.: 8PADV
Арт.: 8PADS
Большую часть своей жизни человек проводит, выполняя какую-то определённую работу. Именно поэтому мы так часто сталкиваемся с понятием "рабочая одежда". Спецодежда в первую очередь необходима для защиты человека от загрязнений и воздействия окружающей среды. Холод, жара, дождь, снег, вредные вещества и т.д. не должны препятствовать работе. Определенные виды спецодежды защищают человека от воздействия агрессивных веществ, опасных испарений и многих других внешних факторов, негативно влияющих на здоровье человека. Поэтому использование рабочего костюма на производстве необходимо. Кроме того, спецодежда должна быть удобна в носке и проста в уходе, практична и функциональна. 
 
Если Вам нужна рабочая одежда , то наш ассортимент Вас приятно удивит: куртки и брюки, футболки и комбинезоны, полукомбинезоны и халаты, головные уборы и многое другое - всё это элементы специализированной одежды, которые Вы можете приобрести в нашей компании.
 
© 2003—2013 Bel—Protection — Контактная информация
Сделан в — Профи Плюc