This version of the page http://andd.com.ua/sadolin/silicone (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-23. The original page over time could change.
Краска для фасада SILICONE - - Эксклюзивными дистрибьюторами красок Sadolin, деревозащиты Pinotex.

Краска для фасада SILICONE

Описание

 

СИЛИКОНОВАЯ КРАСКА Полноматовая финишная краска для минерального фасада на основе силикон-акрилового свя-
зующего вещества и открытая для прохождения пара. Обладает комбинацией хороших свойств силикатной и дисперсионной краски.
> С высокой паропроницаемостью, в то же время водонепроницаемая
фасадная краска

 

Область применения

Подходит для отделки новой и ранее покрытой силиконовой, дисперсионной и минеральнойкраской оштукатуренной, легкобетонной и бетонной поверхности, а также кладки изморозостойкого кирпича при наружных работах. Подходит для использования в качествепокрывной краски в теплоизоляционных комплексных системах, покрытых полимерной штука-туркой.

 

Особенности применения

Краска содержит мелкий кварцевый песок и обладает хорошими заполняющими поверхность свойствами.. Прочно сцепляющаяся с базовойповерхностью краска придает фасаду водоотталкиающие свойства. Легко наносится на поверхность и содержит активные вещества, предотвращающие рост водорослей и грибов.Краска колеруется в широкой цветовой гамме.

 

Подготовка основания

Окрашиваемая поверхность должна быть прочной, ровной, сухой и очищенной от пыли, сажи, частичек замеления, водорослей, мха и пр. органики. Предварительно неотделанную, а также ранее покрытую минеральной краской поверх­ность загрунтовать в один слой грунтовочной краской Silicone Primer, которую в зависи­мости от выбранного рабочего инструмента разбавить на 30-50% чистой водой.

 

Связующее

Стирол-акрил и силоксан.

 

Рабочий инструмент

Кисть, валик

Упаковка

15л

Дополнительные материалы

  • Описание продукта