This version of the page http://andd.com.ua/sadolin/silicato_primer (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-23. The original page over time could change.
Краска для фасада SILICATO PRIMER - - Эксклюзивными дистрибьюторами красок Sadolin, деревозащиты Pinotex.

Краска для фасада SILICATO PRIMER

Описание

 

СВЯЗУЮЩАЯ СИЛИКАТНАЯ ГРУНТОВОЧНАЯ КРАСКА>Бесцветная фасадная грунтовка на основе воды с калиеввым стеклом в качестве связующего вещества. Прочно прилипает к минеральной поверхности
> Выравнивает базовую поверхность и уменьшает ее впитываемость

 

Область применения

Новые и ранее окрашенные известковой или силикатной краской пористые минеральные по¬верхности при наружных работах. Подходит для отделки известковой, известково-цементной и цементной штукатурки, кладки из морозостойкого кирпича, бетонных и не содержащих асбеста минеральных плит.Изделие не подходит для отделки ранее покрытой органической краской (напр., эмульсионной краской) поверхности..

 

Особенности применения

Благодаря химической реакции прочно сцепляющаяся с базовой поверхностью краска выравнивает и уменьшает впитывающую способность поверхности, а также укрепляет базовую поверхность. В комбинации с минеральной покрывной краской обеспечивает хорошую атмосферостойкость фасада. Краска обладает очень высокой паропроводимостью и устойчива к омылению

 

Подготовка основания

Окрашиваемая поверхность должна быть прочной, ровной, сухой и очищенной от пыли, сажи, частичек замеления, несвязанных частичек цемента, водорослей, мха и пр. органики, а также отвердевших или отошедших слоев. Базовая поверхность должна обладать впитывающей способностью для обеспечения беспрепятственного проникновения грунтовочной краски в поверхность.

 

Связующее

Каливое стекло

 

Рабочий инструмент

кисть

Упаковка

15л

Дополнительные материалы

  • Описание продукта