This version of the page http://fitness.izum.ua/favorit-vip_222427 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-22. The original page over time could change.
Фитнес-клуб Фаворит V.I.P (Киев): фото, отзывы
 Рестораны Салоны красоты Магазины и бутики  Клиники Дизайнеры Все для дома Фитнес Ещё
Развлечения
Покупки
Купоны
Статьи
IZUM клуб
Конкурсы
Фото
Афиша
Fashion story
Карта
Отзывы
Темы недели
Войти или Зарегистрироваться
Войти
Логин:
Пароль:
Забыли пароль?
ФИТНЕС ФИТНЕС-КЛУБЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫЕ СТУДИИ ФОТО СТАТЬИ АФИША АКЦИИ
ГлавнаяФитнесКиевФитнес-клуб Фаворит V.I.P

 

Отдых, горящие туры в любую страну

Горящие туры в Египет, путевки

 

НОВОСТИ IZUM КЛУБ:
01.02.2014, Суббота
Как воспитать и удержать идеального сотрудника салона красоты?

 

IZUM-АФИША:
18.02.2014 - 22.02.2014
Бесплатный открытый урок школы танцев Del Dios 22 февраля
11.02.2014 - 25.02.2014
Оздоровление вашего ребенка в летнем лагере в Болгарии
13.02.2014 - 27.02.2014
Открылся новый филиал Киевской Студии "Тодес" на Оболони!

 

Новости Кино и ТВ
Загрузка...
Загрузка...
киноафиша и все кинотеатры Киева

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер:

Фитнес-клуб "Фаворит V.I.P", Киев
Телефон: (044) 278-33-38
Адрес: Киев, Центр, переулок Музейный, 6
vip@favoritvipclub.com.uaЦентр, переулок Музейный, 6Киев
Работаем: пон.- пт. с 07:00-23:00, суб.-вокр. с 08:00 - 22:00
Сайт: http://www.favoritvipclub.com.ua
Салон красоты, Танцы, Тренажерный зал, Фитнес
 Задать вопрос
 Перейти на сайт
Твитнуть
Мне нравится
9

ОПИСАНИЕ

КАРТА

ФОТО (9)

ОТЗЫВЫ (2)

СТАТЬИ (1)

Фитнес-клуб Фаворит V.I.P








Фаворит V.I.P Клуб – это современный и комфортный фитнес-клуб в центре Киева, предоставляющий все услуги для поддержания здоровья и красоты. Наш фитнес-центр с комплексом новейших тренажеров различной нагрузки, имидж- студией и спа-центром призван усовершенствовать ваше тело и душу, восстановить силы и подарить минуты полноценного отдыха.


Кирдиозона оборудована новейшими беговыми дорожками, вело- и эллиптическими тренажерами, степперами и сайклами. Любителей заниматься в компании порадует разнообразие групповых программ силового и танцевального направлений, а также пилатес и йога. Великолепно оснащен тренажерный зал клуба – это и самые эффективные тренажеры от лучших мировых производителей, и расширенная зона свободных весов.


По окончании занятий или после напряженного рабочего дня так хочется расслабиться и полноценно отдохнуть! Все, что только могут предложить своим клиентам элитные спа-салоны, вы встретите в Фаворит V.I.P Клубе, где вам предложат массажи со всего мира: традиционные, тайский, гавайский, Гидромассажные ванны, Комплексные программы, способные сократить время и дать наилучший результат. Широкий спектр косметологических услуг, талассотерапия, антивозрастные программы, уходы за кожей разных типов, новейшие аппаратные методики и солярий.


С вами будут работать квалифицированные специалисты с медицинским образованием и колоссальным опытом, искренне влюбленные в свое дело.


Завершить приятное и полезное времяпрепровождение в Фаворит V.I.P Клубе можно в Имидж-студии. Что бы ни предстояло вам – рабочий день или приятный вечер – новая прическа, свежий маникюр и педикюр повысят настроение, самооценку и уверенность в себе. Все услуги, которые могут позволить себе элитные салоны красоты Киева, вам предложит Фаворит V.I.P Клуб.


Наши стилисты, мастера маникюра и педикюра не просто профессионалы своего дела – это настоящие виртуозы, которые к каждой задаче подходят творчески. Они стараются не только максимально удовлетворить требования клиента, но и сделать это красиво, легко и непринужденно. Сколько бы времени вы ни провели в уютном зале Фаворита, оно пройдет незаметно, но весьма продуктивно.


Фаворит V.I.P Клуба – это место, где занятия спортом приносят удовольствие, где вы сможете отвлечься от суеты в компании единомышленников! Добро пожаловать в мир здоровья и красоты, в мир Фаворит V.I.P Клуба


 

Услуги и программы:


 

  • SPA салон,
  • имидж-студия,
  • массаж,
  • итальянское кафе,
  • детский клуб,
  • бутик

 

 Перейти на сайт
Оставить отзыв
Сортировка: Самый новый
  • irina_sheremeta 13 февраля 2014, 09:52 #
    0
    Квалифицированные тренеры вашего тренажерного зала для каждого клиента готовы разработать программу персональных тренировок для поддержания тела в отличной физической форме!Спасибо!
    Ответить
  • yuljchik_ahmetova 30 октября 2013, 15:37 #
    0
    Уже 3 месяца хожу в Клуб, результат ощутила сразу!
    Специалисты уровня VIP
    Ответить
Фитнес-клуб Фаворит V.I.P - информация о фитнес-клубе Фаворит V.I.P на портале IZUM.ua. Полное описание фитнес-клуба Фаворит V.I.P: перечень услуг и режим работы фитнеса, акции и скидки, актуальные цены и адрес фитнес-центра Фаворит V.I.P, а так же другая полезная информация о Фаворит V.I.P.

 

ТОВАРЫ ДНЯ

 

загрузка...

 

 

 

 

 

Выберите Ваш подарок:

Как заработать баллы? Помощь