This version of the page http://www.trud.ua/history_success.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-21. The original page over time could change.
Горячие вакансии, база резюме. Поиск работы в Киеве и Украине - Trud.UA.
  • все цены Украины
  • Вход
  • Регистрация

Истории успеха от клиентов

Грасько С.В. , Генеральный директор
"OSKO" (Работа за рубежом) , Вся Украина
Компании «ОСКО», которая насчитывает более 30 филиалов по всей Украине, активно развивается. В связи с этим постоянно требуется привлечение квалифицированных специалистов. За помощью в поиске сотрудников мы обратились к порталу Trud.ua воспользовавшись услугой VIP-компания. Мы довольны данной услугой, так как в результате мы сэкономили время и значительно ускорили поиск персонала. Ежедневное обновление даты вакансии и неограниченный доступ к контактам так же экономит время и оптимизирует работу НР-менеджеров. В настоящее время мы продолжаем сотрудничество с сайтом и рекомендуем услуги сайта другим компаниям.
Ольга Лобунец , Менеджер по персоналу
ЗАО «Фоззи-Фарм» - управляющая компания сети аптек «Будь здоровий» (8 торговых объектов) и сети фармацевтических супермаркетов «Біла Ромашка» (13 торговых объектов), 6 городов Украины. включая Киев. , Киев
Компания «Фоззи-Фарм» продолжает активное развитие, на новые объекты проводим постоянный поиск специалистов: заведующих аптек, провизоров, фармацевтов, консультантов. Одним из лучших помощников в поиске квалифицированного персонала считаем сайт TRUD.UA. Ежедневные отклики на вакансии и поиск кандидатов в базе резюме дают результат и приводят к оперативному закрытию вакансий, большинство кандидатов найденных при помощи сайта TRUD.UA становятся нашими лучшими сотрудниками. Особенно приятна ежедневная рассылка резюме и не сложная регистрация вакансий, что значительно экономит время. Вполне довольны проделанной работой, и в дальнейшем будем рады сотрудничеству!
Богушко Марина , Ведущий менеджер по персоналу
ЭКО маркет (Сеть гипермаркетов, FMCG) , Вся Украина
На мой взгляд сайт TRUD.UA достаточно удобен в обращении, имеет приятный дизайн и качественное администрирование, а также является одним из лидирующих по количеству откликов соискателей. В качестве пожелания могу высказать предложение внести для пользователей-работодателей возможность фильтровать собственные публикации по состоянию активна/скрыта или автоматически "опускать" неактивные вакансии ниже активных.
Anna Sologub , HR Marketing Special
SoftServe (Информационные Технологии, Лучший Работодатель 2010 г.) , Львов
Кваліфікований персонал IT–компаній – це один з найважливіших факторів розвитку бізнесу. Його підбір – це нелегка справа, яка вимагає професійного підходу, чималих затрат часу та вміння почути і зрозуміти потреби кандидатів. Працівники компанії SoftServe – це особистості, які поєднують у собі прагматизм та творчість, професіоналізм та винахідливість, раціоналізм та драйвовість. І без таких веб-сайтів, як Trud.ua, ми б не змогли це реалізувати. З Trud.ua ми співпрацюємо вже кілька років і задоволені на всі 100 відсотків. На це є кілька вагомих причин. По-перше, сайт дуже зручний у використанні, щоб розмістити вакансію потрібно лише зробити кілька простих кроків. По-друге, вакансії оновлюються автоматично, що дуже економить час працівників персоналу. Особливо важливим і приємним є те, що нашій компанії запропонували пакет послуг та акційних пропозицій на 2011 рік, це підтверджує, що індивідуальний підхід до кожного клієнта є одним з головних принципів команди Trud.ua
Alina Shevchenko , Senior Recruiter
Ecall (Информационные технологии, www.ecall.ua) , Киев, Чернигов
Так как компания eCall молодая и динамично развивающаяся потребность в новых сотрудниках возникает пропорционально ее росту. При изучении Интернет-ресурсов для поиска персонала среди многочисленных сайтов по трудоустройству вариант сочетания «цена-качество» и обратились к сайту Trud.ua, воспользовавшись услугами «Горячая вакансия». В результате сотрудничества получили хорошую отдачу, что позволило своевременно укомплектовывать штат при минимуме затрат. В настоящий момент мы продолжаем сотрудничество на этой основе и рекомендуем услугу «Горячая вакансия» другим. Им можно доверять!
Денисенко Марина , Менеджер по персоналу
Сравни Украина (Информационные технологии) , Днепропетровск
Всегда с удовольствием пользуюсь сайтом Trud.ua. Сайт достаточно комфортный. И к нему быстро привыкаешь. Каждое утро, открывая почту получаешь свежую рассылку о состоянии своих вакансий и новых резюме. Это не может не радовать, т.к. экономит время, можно просматривать самые резюме непосредственно в почте не заходя на сайт. Хотелось бы отметить достаточно обширную базу резюме сайта и удобную систему их сохранения (и онлайн-версия, и прикрепленные файлы). Когда-то была приятно удивлена возможностями видео-собеседования. Это уникальный проект, который позволяет компании-работодателю наглядно презентовать свои требования к кандидатам, рассказать о корпоративной культуре и презентовать конкурентные преимущества. Помимо всего прочего, радует, что можно находится в курсе актуальных событий в сфере HR читая блог сайта и свежие новости, статьи. Часто нахожу там много полезного, некоторые идеи из статей даже пробуем применять в своем коллективе. Успехов и процветания сайту и коллективу Trud.ua!
Доронина Лилия , HR manager
Cupid plc (Информационные технологии, http://www.cupid.com/) , Днепропетровск, Запорожье
Двухлетний опыт работы с сайтом trud.ua позволяет мне как HR компании Cupid plc сказать о следующих преимуществах данного ресурса: + ежедневная рассылка резюме на e-mail; + удобная выборка резюме; + квалифицированный support; + несложная форма для регистрации вакансий; + уникальность резюме и вакансий; + видео собеседование, как возможность обучения кандидатов и специалистов по персоналу + невысокая стоимость платного размещения за гораздо более наполненный пакет услуг; + абсолютно уникальные сервисы, повышающие эффективность размещения; + интересные статьи по управлению персоналом; + интересные инновационные решения по удобству пользования сайтом! Рекомендую данный сайт как один из интересных и эффективных job сайтов Украины. Проект директору и его команде желаю сил и вдохновения. HR manager Company Cupid plc Доронина Лилия
Захарова Ольга Анатольевна , Секретарь, занимающийся подбором персонала
ERS game studios , Киев
Спасибо большое Вам, за Ваш портал по трудоустройству! Очень довольны вашим сервисом, и особенно приятно работать с такими замечательными менеджерами, как у Вас. Мы довольны оперативностью, с которой обновляется информация на портале по нашим вакансиям, и также, довольны количеством вакансий, которые приходят к нам от Вас. Очень удобный сайт в использовании. Успехов в дальнейшем и совершенствования! С уважением, Ольга
Резюме в Украине по категориям
  • HR-специалисты/бизнес-тренеры  
  • IT-компьютеры/Интернет  
  • Бухгалтерия/Аудит  
  • Жилищное-коммунальное хозяйство  
  • СМИ  
  • Полиграфия  
  • Инженеры/Технологи/Проектировщики  
  • Развернуть ...