This version of the page http://mr.kyivstar.ua/0672320008 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-21. The original page over time could change.
Моя реклама. Коли потрібні клієнти!

ТМ Mirta

Торговая марка Mirta – один из самых быстрорастущих и перспективных брендов бытовой техники в Украине, представленных на украинском рынке с 2010 года. С момента выхода по сегодняшний день ассортимент ТМ Mirta увеличился более чем в пять раз и продолжает расти каждый месяц.
Mirta руководствуется миссией – сделать жизнь людей легче и комфортнее с помощью качественного продукта и своевременного сервиса по справедливой цене.
Mirta предлагает широкий ассортимент техники для дома и кухни состоящий из более 30 категорий и 200 наименований, таких, как электрочайники, мясорубки, блендеры, фены, мультиварки, соковыжималки, утюги, пылесосы, телевизоры и др.
Понимание украинского покупателя и потребностей рынка позволяет Mirta предлагать именно тот ассортимент товаров, который пользуется спросом на рынке Украины, как в столице и региональных центрах, так и в небольших городах.
Обеспечивая высокий уровень качества, TM Mirta предоставляет 2 года гарантии на весь ассортимент продукции.
Cегодня продукцию под брендом Mirta можно приобрести как в национальных сетях (Технополис, Эпицентр, Эльдорадо, Comfy, Vicotec, Fozzy, Сильпо) так и в региональных сетевых магазинах (Вольтмарт, Шок, ПМП Техника, Стинол, Быттехника, Евротек, Визит, Таврия-В, 33м2). Помимо этого, активно развивается дистрибьюция, нацеленная на доставку продуктов во все без исключения населенные пункты Украины, где есть магазины бытовой техники.

Наші послуги

Бытовая техника Mirta

Mirta предлагает широкий ассортимент техники для дома и кухни оптом. Мы формируем свою дилерскую сеть реализации продукции. Топовые позиции: блендеры, мультиварки, чайники электрические, миксеры, хлебопечи, аэрогрили сушилки для фруктов, электрические духовки, кофемолки, соковыжималки, весы кухонные, кухонные комбайны, мясорубки, пароварки, морозильные лари, телевизоры, фены, тепловентиляторы, кондиционеры, утюги, масляные обогреватели, пылесосы, центрифуги, конвекторы, стиральные машины.

(067)232-0008

Контактна інформація

Контактна особа:
Богдан
Електронна пошта:
Bogdan0809@ukr.net
Адреса:
Киев, Киевская область

Робочий час

пн-пт:
8:00 - 22:00
сб:
10:00 - 20:00
нд:
10:00 - 20:00