This version of the page http://wow.ua/anonses/18533 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-20. The original page over time could change.
Покупаем, не вставая с дивана. Анонсы. Wow - Новости, игры, мода - Последние новости и обзоры

Покупаем, не вставая с дивана

29 октября, 10:35

Рубрика Анонсы

Почему очень многие люди перестали ходить по магазинам? Просто они поняли несомненное удобство интернет-магазинов. Это полноценный шопинг, но, не вставая с дивана.

Почему очень многие люди перестали ходить по магазинам? Просто они поняли несомненное удобство интернет-магазинов. Это полноценный шопинг, но, не вставая с дивана.

В большинстве европейских стран, таким способом приобретаются товары и одежда уже очень давно. А вот наши покупатели еще немного опасаются. А ведь несомненные удобства налицо. Вы имеете возможность не спеша осмотреть весь ассортимент товара, посоветоваться с членами вашей семьи.

Причем, если это крупный магазин, торгующий и одеждой, и аксессуарами и бытовой техникой, вы сможете приобрести сразу несколько вещей, а заплатите за доставку всего раз.

Если этот магазин, как и topmall.ua, торгует брендовой продукцией зарубежных производителей, вам не понадобится заказывать ее в одном из европейских или американских интернет-магазинов.  Ведь стоимость пересылки и трудности оплаты, иногда стирают удовольствие от такой покупки. Да и сроки, в течение которых вы получите посылку,  составляют минимум три недели. За это время сезонная одежда просто станет не актуальна. А интернет-торговля «поблизости» - это оптимальный вариант! Ассортимент товаров в таких магазинах регулярно обновляется, ведь они, как правило,  работают напрямую.

Тот товар, который «провисел» на страничке достаточно долго, поступает в раздел скидок. А кто откажется приобрести брендовую вещь по привлекательной цене?

Чтобы не ошибиться с размером, имеется достаточно подробная размерная сетка, ведь одежда для женщин, выпущенная производителями европейских стран и американскими компаниями, будет иметь разные маркировки. Так что вы, дома, воспользовавшись сантиметром, можете «прикинуть» ваши соответствия.

Но, при необходимости, можно и отказаться от товара или поменять его. Любой уважающий себя магазин предоставляет клиентам такую возможность.

А уж как мужчины не любят ходить по бутикам, никому рассказывать не надо. Но на красочных фотографиях, они вполне могут подобрать и себе пару-тройку вещей, причем даже обувь. Мужская обувь - это очень индивидуальный аксессуар. Ведь мужчины, ценят, прежде всего, ее качество и удобство.

Поэтому то, что магазины позволяют оплатить покупку после ее получения, идеально подойдет. Примерив пару туфель в присутствие курьера, их сразу же можно отправить обратно. Хотя представленные в коллекциях модели отвечают всем, даже очень завышенным требованиям.

Теперь вы понимаете, почему во всем мире так популярны онлайн-покупки?

 

Источник:

Если вы нашли ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

• печатная версия   • отправить другу

В статье

Темы:
 ведь   вставая   дивана   почему   очень   многие   люди   перестали   ходить   магазинам?   просто   поняли   несомненное   удобство   интернет-магазинов   полноценный   шопинг 

ТАКЖЕ ЧИТАЙ :

  • 10:53 ВСЕЛЕННАЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ - 2014 10-13 апреля 2014
  • 14:00 Товары для активного отдыха вместе с fonariki.net.ua
  • 12:53 В Украине появилась новая водка без вредных добавок
  • 19:35 Шелковые волосы от китайских мудрецов
  • 13:06 Как избежать похмелья после новогодних праздников
  • 15:01 Как выбрать «полезный» алкоголь.
Реклама

Благотворительная

Юмор

Сидит на туче Чебурашка. Внизу коленопреклоненные люди: - О, наш Великий Мохнатый Большеухий Бог! Проходящий мимо Гена: - Братцы, так это же известный козел Чебурашка! Ему тихонько на ухо пожилой джентльмен: - Будешь вонять, паскуда, наш Бог станет Зелен

  • Анекдоты
  • Афоризмы
  • Фото
  • Видео

Популярные игры

Реклама