This version of the page http://viva.ua/view/23195 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-20. The original page over time could change.
Елка: "Мода на слишком пухлые губы и грудь давно прошла" (Фото)
ПОДПИШИСЬ НА VIVA!

Елка: "Мода на слишком пухлые губы и грудь давно прошла"

29.09.2013 13:00

Силикон уже давно не правит миром, считает певица. В вопросах женской красоты Елка придерживается мнения, что естественность всегда выигрывает.

Фото: Instagram Елки

Новости по теме

Ани Лорак: такой ее никогда не видели!
Елка с цветочным венком покорила новым образом!
Оксана Марченко: "Я не надеваю платье дважды"
Певица Елка беременна?

Сегодня уже никого не удивишь уколами красоты, силиконовыми имплантатами и всевозможной пластикой. Особенно в шоу-бизнесе. Но все же есть артисты, которые пока не прибегали к помощи пластических хирургов, и среди них – Елка. Несмотря на лояльное отношение к пластике, экспериментировать на себе звезда не планирует.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Елка показала свой идеальный макияж

«Любая категоричность в этом плане неправильна. В жизни столько ситуаций, которые могут подтолкнуть человека к операции, что выступать против всякой пластики на свете я не буду никогда. Кому-то она спасет жизнь, а кого-то сделает самым счастливым человеком в мире, – рассказала певица порталу «7Дней». – Я же гарантирую, что вы никогда не увидите меня с «варениками» на лице. Да, все сходят с ума со временем, но, надеюсь, мое окружение не даст мне лишиться разума. (Смеется.) Также мне кажется, что мода на слишком пухлые губы и грудь давно прошла!».

Фото: Instagram Елки

   
Погода, Новости, загрузка...



Видео

больше видео

Журнал



Интересные новости
Загрузка...
Загрузка...
Онлайн билеты в кинотеатр Кронверк Синема.
 

Цитата дня

вакансии в Днепропетровске на финансового директора, Иэн Гомес, http://avtosale.ua/
Контакты О нас Рекламодателям Подписка
© ООО "Эдипресс Украина", Edipresse Ukraine, 2008. Все права защищены. Использование и перепечатка материалов viva.ua возможны только с письменного разрешения редакции. Контактная информация: tel. +38(044)4989880 fax. +38(044)4989881 Технические вопросы, организация, сотрудничество - online-readers[sobaka]edipresse.com.ua (обязательно указывайте ресурс). По вопросам размещения рекламы - online-sales[sobaka]edipresse.com.ua