This version of the page http://www.tenet.ua/?news=true&id=2507& (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-20. The original page over time could change.
TENET > Главная
статус :
остаток на конец периода :
 
Контакты
Загрузка
  
 20 февраля 2014 г. Сейчас в Одессе ...   
Предложения недели 
 
 
 
 
Покрытие и тарифы TENET 
Покрытие TENET TENET Wi-Fi Одесса Николаев Ильичевск Южный Белгород-Днестровский
 
Новости ООО НПП "ТЕНЕТ"  
 
Смотрите лучшие фильмы о любви и боевики бесплатно  [14.02.14]  

   Компания TENET поздравляет с предстоящими праздниками и дарит 2 недели самых интересных фильмов в кинозале "Праздничный". Он работает бесплатно с 14 по 27 февраля. 

   Ко дню Святого Валентина смотрите лучшие романтические фильмы о любви. С 21 февраля их сменит настоящее мужское кино.

   Просмотр фильмов в кинозале "Праздничный" доступен в сети TENET совершенно бесплатно для владельцев ТВ-приставок, медиаплееров AuraHD и Dune HD, а также телевизоров Samsung с технологией Smart TV.

Желаем Вам приятного просмотра!

 
Рассрочка ТВ-приставок стала доступнее  [14.02.14]  

   ТВ-приставку MAG 250 Micro теперь можно взять в рассрочку от 40 грн/мес. Телекоммуникационная компания TENET сообщает о улучшении условий рассрочки. Так, первоначальный взнос стал меньше на 100 грн. При этом ежемесячная оплата составит от 40 грн (на 12 месяцев). Новые условия действуют для всех договоров рассрочки, заключенных с 14 февраля 2014 г. 

   Напомним, что ТВ-приставку MAG 250 Micro также можно приобрести за 599 грн или взять в аренду за 20 грн/мес. MAG 250 Micro полностью раскрывает все интерактивные возможности цифрового телевидения TENET-TV.

 
Олег Елисеев поможет определить лучших разработчиков  [07.02.14]  

   Впервые в Одессе состоится локальный этап мирового хакатона Geeklist #Hack4Good Odessa. Генеральный директор TENET Олег Елисеев поможет определить 3 лучших проекта для участия в финале масштабного соревнования. Его пригласили в жюри организаторы одесского этапа - стартап-инкубатор WannaBiz и IT-лаборатория Geeks Lab.

   Хакатон – это сочетание слов "хакер" и "марафон". Сегодня хакатоны представляют собой "марафон программистов". Команды ИТ-специалистов из разных сфер разработки программного обеспечения (программисты, дизайнеры, проджект-менеджеры) вместе решают определенную задачу.

   Вместе с одесскими участниками в 48-часовом хакатоне за звание лучшего поборются команды из Сан-Франциско, Лондона, Берлина, Парижа, Братиславы - всего более 50 городов. Основная цель хакатона – поиск решения глобальных проблем, в частности, голода, безработицы, загрязнения окружающей среды.

 
Смотрите "Футбол 1" и "Футбол 2"!  [06.02.14]  

   Телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2" снова доступны в TENET-TV. Телекоммуникационная компания TENET сообщает о возобновлении трансляции популярных футбольных каналов.  Вы снова сможете наслаждаться отличным изображением и звуком, болея за любимую команду.

   Телеканалы "Футбол 1" и "Футбол 2" входят в состав пакета "Базовый" проекта TENET-TV и доступны всем абонентам в сети TENET.

   Для появления этих телеканалов в списке просто перезагрузите портал.

 
Победитель акции выиграл 23″ монитор  [06.02.14]  

   Поздравляем Данилу Розе - обладателя нового 23″ Full HD монитора! ЖК-монитор ASUS VS238H - это суперприз для победителя акции "Подарки от ASUS", которая проходила на страницах компании TENET в социальных сетях.

   Всего было разыграно 5 призов: маршрутизаторы ASUS RT-N14U, медиаплееры ASUS O!PlayHDP-R1 и монитор ASUS VS238H.

   Чтобы выиграть призы, участники акции должны были правильно ответить на все вопросы акции-викторины. Победители были определены с помощью сервиса random.org.

 
архив новостей
 
Новости Media-Club  
PSDPP (feat. Ze-cool) - "Cardan" concert club - 10.01.2014
Кайли Миноуг станет судьей "Голоса Австралии"
"Beautiful Day" U2 - самый вдохновляющий гимн
Metallica доверила поклонникам выбрать песни для концертов в Европе
Arctic Monkeys - главные хедлайнеры года
Appearance Of Nothing
A New Beginning Slough Feg
Digital Resistance Grand Magus
Triumph and Power (Limited Digipack Edition) Demon Eye
Leave the Light Amoral
Fallen Leaves & Dead Sparrows Aura (Ita)
A Different View From The Same Side Within Temptation
Hydra (Deluxe Box Set) Portishead
Dummy
 
  © 1993 - 2014 Concept & Design by TDG