This version of the page http://www.kommersant.ua/fm/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-19. The original page over time could change.
Ъ.Украина-FM
 
Картина дня
Газета
Приложения
Weekend
  Ъ в России:   Газета «Ъ»  |  Власть  |  Деньги  |  Огонек  |  Радио «Ъ FM»  
Главное В эфире Программы Спецпроекты Интервью Команда Размещение рекламы
19 февраля, среда
Архив

19 ФЕВРАЛЯ2 2014
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД
"Это уже фактически война"
На киевском Майдане загорелось здание консерватории. Огонь от костров, которые развели протестующие, перебросился на одну из стен музыкальной академии. Независимый журналист Аркадий Бабченко рассказал Ведущим Дарье Полыгаевой и Олегу Богданову о ситуации в Киеве.

 
"Количество людей, которые обращаются за медицинской помощью, исчисляется сотнями"
В ходе беспорядков в Киеве погибли 18 человек, из них семь сотрудников милиции. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на Минздрав Украины. Главный редактор газеты "Коммерсантъ-Украина" Валерий Калныш побеседовал о происходящем с ведущими Дарьей Полыгаевой и Олегом Богдановым.

 
"Ослабление рубля может серьезно сказаться на итоговой инфляции"
Инфляция в России по итогам 2014 года вряд ли удержится в рамках запланированных 5%, объявил ЦБ. Эксперты согласны: в условиях ослабления рубля, которое продолжится, потребцены вероятнее всего вырастут более чем на 7%.

 
"Найдите мне отрасль, где нет проблем в нашей стране"
Александр Тихонов в шоу "Действующие лица"
С какими результатами сборная России подходит к финишной прямой Олимпиады? Какие выводы будут сделаны по итогам выступления биатлонистов? Кто лучший спортсмен соревнований, а кто — самое большое разочарование? Эти и другие вопросы ведущий Андрей Норкин обсудил с четырехкратным олимпийским чемпионом по биатлону Александром Тихоновым в рамках программы "Действующие лица".

 
"Это уже фактически война"
"Количество людей, которые обращаются за медицинской помощью, исчисляется сотнями"
"Ослабление рубля может серьезно сказаться на итоговой инфляции"
"Найдите мне отрасль, где нет проблем в нашей стране" // Александр Тихонов в шоу "Действующие лица"
В ЭФИРЕ

"Народ привык терпеть условия, в которых находится"
Около половины россиян считают свои жилищные условия терпимыми. Почти 2/3 респондентов полагают, что их необходимо улучшать. При этом, по данным фонда "Общественное мнение", количество недовольных местом проживания постепенно растет с 2003 года.
12:48 
"Иметь собственное привидение обязан каждый старинный британский род"
Британские пабы захватили призраки. Владелец одного из старейших заведений в королевстве опубликовал запись с камер видеонаблюдения. На кадрах видно, что в закрытом на ночь пабе парит мерцающий силуэт человека. Он то исчезает, то снова появляется, попутно сбрасывая на пол посуду с барной стойки. Посетители паба…
12:43 
"Оппозиция надеется, что милиционеры начнут уходить из органов"
МИД Германии призывает Европу вернуться к вопросу санкций против Украины. Правозащитная организация Freedom House призвала США и ЕС наложить на виновных в кровопролитии визовые и финансовые санкции. Корреспондент газеты "Коммерсантъ. Украина" Сергей Сидоренко ответил на вопросы ведущих Дарьи Полыгаевой и Олега Богданова
12:34 
"Никакими законодательными инициативами сейчас людей не остановишь"
Столкновения в Киеве продолжаются: в ходе противостояния "Беркута" и оппозиции только по официальным данным погибли 25 человек. Радикально настроенную часть оппозиции компромисс уже не устроит, полагают собеседники "Коммерсантъ FM".
11:03 
"Это вовсе не подавление протеста – это охота на людей" Во время беспорядков в центре Киева пострадало около 50 журналистов. Сообщается, что погиб журналист… "Ситуация на Украине зашла слишком далеко" Власти страны в ночь со вторника на среду не сумели прийти к компромиссу с оппозиционерами. Если стороны…
10:42
09:30
"Дом профсоюзов превращен в огромный лазарет, сотни раненых лежат в коридорах" По данным киевской милиции, в результате столкновений в украинской столице погибли два милиционера и… "Можно продлить амнистию или провести новую" Более 2,5 тыс. предпринимателей вышли на свободу по экономической амнистии. Суммарно они возместили государству…
18.02.2014
18.02.2014
"Скандал с демоническим образом Обамы грозил выйти на мировой уровень" Американцы загримировали дьявола под Барака Обаму. Внешнее сходство отрицательного персонажа фильма "Сын… "Если "Беркут" и внутренние войска пойдут на штурм, Майдан готов обороняться" Евромайдан укрепляет баррикады. Во вторник в Киеве возобновились столкновения между милицией и протестующими…
18.02.2014
18.02.2014
"Под раздачу попадают, как правило, ребята-срочники" Ответственность за беспорядки в Киеве понесут и участники, и организаторы, заявил генпрокурор Украины… "У нас не было права на ошибку"
// Олимпийские чемпионы в парном катании о давлении Фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков получат от правительства Краснодарского края по 2 млн руб…
18.02.2014
18.02.2014
"Стихами Иосифа Бродского госпожа Васильева не ограничилась" Следствие требует продлить домашний арест Евгении Васильевой до 23 июня. С таким ходатайством сторона… "Фигуристы говорят, что выкладывались по полной программе" Корреспондент "Коммерсантъ FM" Наталья Суворова посетила встречу с российскими фигуристами в сочинском…
18.02.2014
18.02.2014
Станислав Кучер: «Патриарх Московский и всея Руси Кирилл попросил духовенство прилично вести себя в публичном пространстве. "Не нужно эпатировать публику…
Архив программы
Константин Эггерт: «Отставка Анатолия Сердюкова с поста министра обороны натолкнула обозревателя "Коммерсантъ FM" Константина Эггерта на неожиданное сравнение
Архив программы
АНОНСЫ

Радио Коммерсантъ FM 93,6
Страница "Коммерсантъ FM" в Facebook
Присоединяйтесь!
KFM936
Официальный твиттер "Коммерсантъ FM"
Главные новости, анонсы прямых включений и репортажей
СПЕЦПРОЕКТЫ

"Система образования в России мешает воспитывать нормальных людей" // Андрей Максимов в шоу "Новости с классиком"
Ведущий радио новостей Алексей Корнеев и писатель и тележурналист Андрей Максимов в рамках вечернего…

"Родина там, где не нужен меньше, чем где-нибудь там" // Владимир Вишневский в шоу "Новости с классиком"
Ведущий радио новостей Андрей Норкин и поэт Владимир Вишневский в рамках вечернего шоу "Новости с классиком"…
ИНТЕРВЬЮ

"У нас не было права на ошибку"
Олимпийские чемпионы в парном катании о давлении
"Такой забытый атрибут нашей действительности, как очередь за чем-то вожделенным, пробуждает позитивные чувства"
Михаил Куснирович о продажах в ГОМе
 
Электронное письмо в редакцию «Коммерсантъ FM» Написать сейчас
ПРОГРАММЫ

БИЗНЕС-КЕЙС с Юрием Митиным и Михаилом Хомичем // 19.02.2014
Бизнес на джинсах с музыкой, или История успеха GAP
Провалившаяся попытка купить себе подходящие джинсы заставила американца Дональда Фишера основать свое дело. В магазине под названием Gap, ориентированном на молодых покупателей, сначала продавались джинсы Levi’s, рассказывают Юрий Митин и Михаил Хомич. Через 10 лет в компании поняли, что одежда под собственным брендом тоже будет пользоваться спросом.
НЕДВИЖИМОСТЬ с Андреем Воскресенским // 18.02.2014
"Олимпийская деревня и сейчас пользуется высоким спросом"
Олимпийские игры, прошедшие в Москве в 80-м году, оставили после себя не только воспоминания о соревнованиях, но и крупные жилищные объекты. В частности — Олимпийскую деревню на юго-западе столицы, рассказывает обозреватель Андрей Воскресенский. Несмотря на то, что с момента постройки прошло более 30 лет, комплекс по-прежнему популярен среди арендаторов.
АРТ И ФАКТЫ с Дмитрием Буткевичем // 14.02.2014
"Среди лотов работы Альфонса Мухи периода ар-нуво и авангардные плакаты"
Плакат как вид искусства пользуется высоким спросом во время специализированных аукционов. В конце февраля нью-йоркский Swann Galleries проведет торги "Винтажных плакатов", рассказывает обозреватель Дмитрий Буткевич. На суд публики будут выставлены 372 лота. Среди которых покупателям могут приглянуться работы Альфонса Мухи, Анри де Тулуз-Лотрека или плакаты с олимпийской тематикой.
HI-TECH с Александром Леви // 14.02.2014
"Наличие всех конечностей, как говорится в одной рекламе, бесценно"
Ученые создали костюмы для дайверов, сводящие встречу с акулами к минимальным рискам. "Мантии невидимки" для фанатов поплавать на глубине работают по принципу маскировки, рассказывает Александр Леви. Обе модели делают человека неинтересным для хищника, замечает обозреватель и добавляет, что обезопасить себя от встречи с хищниками можно всего за $390.
APPSTORE с Александром Леви // 18.02.2014
Сделать дело и заработать с YouDo
Сервис YouDo создан для того, чтобы заказчик и исполнитель нашли друг друга. Первые размещают в программе поручения, вторые их исполняют за вознаграждение. Причем задачи могут быть самые разные, рассказывает Александр Леви, а заказчик с исполнителем легко могут поменяться местами.
РЕСТОРАННАЯ
КРИТИКА
с Дарьей Цивиной // 14.02.2014
"Если повезет, выиграете какао-бобы в темном шоколаде"
Обозреватель ИД "Коммерсантъ" Дарья Цивина рассказала о вариантах празднования Дня святого Валентина.
АВТОПИЛОТ с Алексеем Слащевым // 18.02.2014
"Ездить на Ford Focus ST медленно у вас вряд ли получится"
Алексей Слащев попросил спортивного обозревателя "Коммерсантъ FM" Владимира Осипова протестировать Ford Focus ST и поделиться впечатлениями.
СПОРТ с Владимиром Осиповым // 16.02.2014
"Эти матчи нужно расценивать как подготовку к четвертьфиналу"
Вячеслав Быков о результатах встречи России с США
Бывший главный тренер сборной России по хоккею Вячеслав Быков в эксклюзивном интервью спортивному обозревателю "Коммерсантъ FM" Владимиру Осипову поделился своим мнением об уровне подготовки национальной команды.
ЧТЕНИЕ
ПО ДЕЛУ
с Андреем Воскресенским // 19.02.2014
"Биржа для блондинок"
Андрей Воскресенский: "Иногда мне кажется, что я тоже блондинка".
ДЕНЬГИ И
БИРЖИ
с Олегом Богдановым и Константином Максимовым // 05.02.2014
"От Алексея Кудрина на бирже, грубо говоря, мало что зависит"
Бывший вице-премьер и министр финансов по предложению Центробанка возглавит наблюдательный совет Московской биржи. Как отмечают эксперты, это решение может позитивно отразиться на рынке: Кудрин имеет безупречную репутацию и был автором многих успешных экономических решений. Кроме того, у него либеральные взгляды, и это назначение, по мнению некоторых участников рынка, может положительно сказаться на имидже России в мире. Эту тему в программе "Деньги вперед" обсудили управляющий директор компании "Глобал капитал" Алексей Поленов и экономический обозреватель "Коммерсантъ FM" Константин Максимов.
Друзьям — все самое интересное
«Ъ-Украина» на Facebook
Присоединяйтесь!

Валютный Ъ-индикатор
19.02.2014
 
Покупка
 
Продажа
 
1 $
 
8.990
 
9.050
 
UAH
1 €
 
12.372
 
12.455
 
UAH
10 RUB
 
2.518
 
2.535
 
UAH
Что такое Ъ-индикатор?
Архив
  RSS   
  PDA  
 FACEBOOK 
 TWITTER 
ФОТО

Столкновения в Киеве
вакансия зоотехника в Днепропетровске киев погода сейчас пройти тест на iq бесплатно Дэвид Боуи http://avtosale.ua/