This version of the page http://forum.1plus1.ua/index.php?/topic/22-kidalovo/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-19. The original page over time could change.
Кідалово - Гроші - Форум 1+1

Перейти к содержимому

  •      Войти   
  • Регистрация
  •  

1 Голосов

Кідалово

гроші онлайн гроші смотреть онлайн

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1 Ти не один

Ти не один

    Newbie

  • Administrators
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:20

Якщо вас ошукали, розкажіть нам


  • Слава это нравится
  • Наверх
  • Жалоба

#2 Ronald22

Ronald22

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2013 - 09:20

Ищите тему кидалова? Загляните на лохотрон Аукро юа там кидают на каждом шагу


  • Наверх
  • Жалоба

#3 Емельянова Светлана

Емельянова Светлана

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 04:47

  • Начало переписки: 11 августа
  • 11/08/2013 11:58
     
     
    Светлана Емельянова

    ПОМОГИТЕ МНЕ , ПОЖАЛУЙСТА, СПРАВИТЬСЯ С БЕСПРЕДЕЛОМ В ГОРОДЕ Ильичевске Одесской области!!! 11 августа ночью я проезжала через этот город со стороны Санжейки, на перекрестке г.Сталинграда я услышала визг тормозов, по перпендикулярной улице летело черное ауди , которое через метров 200 только остановилось сильно виляя от экстреннего торможения мы поехали далее и уже на стоянке нас заблокировали 3 автомобиля , ауди стало впереди и 2 таксиста сбоку и сзади. водитель вышел и еще 5 таксистов и начали кричать, что я ударила их ауди. когда я открыла окно и сказала, что они пролетели от меня метров в 50, они выругались,после чего вытянули из ауди бейсбольные биты и разбили мне машину. я вызвала милицию, когда гаи приехали = такситы удрали. милиционеры сказали, что я в дюбель пьяная , составила на меня протокол по нескольким статьям и в свидетели взяли тех таксистов, которые били мне машину битами. Издевались надо мной до 7 утра, отказались отвезти меня в больницу и сдать анализ на наличие алкоголя в крови. я не употребляю алкоголь, летом позволяю себе только безалкогольное пиво, которое и в этот день пила.

     

 


  • Наверх
  • Жалоба

#4 Алена

Алена

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 05:46

Здравствуйте! Хочу поделиться и своей бедой. Сегодня 20.09.2013 в 20.00 я смотрела ТСН и видела репортаж о мошеннических действиях с оформлением договоров на покупку окон в кредит. Вот только не помню в каком городе это было. В конце репортажа, говорили о том, что сейчас проходит поиск таких же обманутых в других населенных пунктах. Так вот я одна из них. Проживаю я в г. Новомосковск, Днепропетровской обл. Схема у мошенников была аналогичная и меня агитировали на заключение договора на установку окон. Так как наличных денег у меня не было, мне предложили оформить кредитный договор, что я к сожалению и сделала. Мошенники обещали, что в течении двух недель мне будет доставлена продукция. Это время истекло, но никто не спешил ко мне ехать, я решила обратиться в тот самый магазин, где происходило подписание договора. Но там в их офисе никого не было. Я поняла, что попала на удочку мошенников и обратилась с заявлением в милицию. На этот факт было заведено уголовное дело и мне пообещали, что меня будут информировать о его продвижении. Но пока к сожалению тишина. Вот так вот я и плачу свой кредит, хотя и не получала товара. Таких пострадавших, как я у нас насчитывается около 800 человек. Очень прошу помогите нам в разрешении этой ситуации и поимке мошенников, которые возможно обманули не одну сотню человек.  


  • Алена и Каминская это нравится
  • Наверх
  • Жалоба

#5 aleksey86za

aleksey86za

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 07:57

Якщо вас ошукали, розкажіть нам

Здравствуйте, машина ЗАЗ СЕНС после ДТП восстанавливалась у официального диллера (г.Николаев, Автоцентр на Строителей, ул.Строителей 5А), (по перечислению страховой, полное каско с нулевой франшизой), по результату куча недочетов и ошибок в работе, работники игнорируют, это тебе не мерседес, руководство не зовут, как на него попасть не понятно, нигде нет контактов директора, работники директора не зовут и телефон его не дают, на горячей линии Укравто звонок и жалобу приняли, сказали в течении 3 рабочих дней отреагируют, никакой реакции ни от кого нет!!! Подскажите что делать? Машину так и не принял у них, сегодня 24.09.13 на 16-00 назначена вторая попытка передачи а/м, но по телефону уже выяснил что ошибки не устранили и устранять не собираются.... ПОМОГИТЕ!!!!

 

п.с. а еще потом удивляются почему у нас народ не поддерживает отечественного производителя, почему а/м нашего производства не продаются и падает производство и продажа а/м... 


  • Наверх
  • Жалоба

#6 Елена

Елена

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 04:02

Здравствуйте!

Хотелось бы поделиться интересной темой о невыплате зарплаты. На юге Украины есть сеть строительных магазинов, которая в Николаеве представлена магазином и супермаркетом «33 м2». Я работала в супермаркете. Уволилась месяц назад, но до сих пор не могу получить часть з/п за июль и расчетные за август. Сначала меня кормили «подожди до завтра», потом они решили провести инвентаризацию (уже без меня) и всю недостачу решили положить на меня, т.к. я все равно увольняюсь. Мне сказали, что все деньги я смогу получить, когда весь персонал будет получать зарплату за август. Забыла сказать, что з/п выдается в конвертах. На днях мне сообщили, что недостача равна как раз той сумме, которую они мне должны. Т.е. автоматически я погасила их недостачу. Замечу, что инвентаризация проводилась уже без меня, моей подписи ни в одной ведомости нет. На что мне сказали, что я могу прийти посмотреть ведомости и расписаться. Могу сама пересчитать то, что меня не устроит. Но минуточку, я уже месяц как не работаю там. И откуда взялась эта недостача, мне не известно. Никакой бумаги о материальной ответственности я не подписывала, таковыми становятся автоматически все, кто приходит туда работать.

Еще интересный момент. В мае месяце персонал решил восстать против таких правил и против руководства супермаркета. Была организована забастовка, весь персонал утром пришел на работу и не вышел в торговый зал. Восстание было подавлено, особо активные участники репрессированы. Тогда было уволено около 50% персонала.

На данный момент я осталась без средств к существованию. Я сама воспитываю ребенка, живу в арендованной квартире. На данный момент я рискую остаться и без жилья, т.к. платить мне за него нечем.

Еще ранее меня тихонько предупредили, что проверок они не боятся, потому что учредитель торговой сети – из бывших бандитов, который поднялся в суровых 90-х. 

Никакие предупреждения с моей стороны не действуют. Когда я заговорила о справедливости, мне сказали, что понятие советской власти, а сейчас, во время капитализма, действуют другие законы. Они сильней меня, они задавят меня и не дадут мне работать в городе. Неужели действительно нет на них управы?! И меня никто не защитит?

Мне больше не к кому обратиться..

Очень надеюсь, что Вы обратите внимание на мое письмо.

С уважением Елена.


  • Наверх
  • Жалоба

#7 Maria

Maria

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2013 - 10:35

У нас в Днепропетровске появилось массовое "кидалово" на рынке аренды жилья.

Тема не новая для человечества, но масштаб в городе уже приличный.

Я и молодой человек сегодня (технически, уже вчера) попались на их развод

Когда поняли, начали искать информацию, а уже даже тему на городском форуме создано, вот только пробиться пока никто не может дальше бланков жалоб.

http://gorod.dp.ua/d...d=3119#comment_

По вот таким обьявлениям http://dom.ria.ua/ru...or-3379694.html, http://dom.ria.ua/ru/realtor-3392339.html мы их нашли. До этого, я так понимаю, другие объявления были.

Естественно, у них договор достаточно хорошо продуман, и простые люди просто не могут ничего сделать. Но люди продолжают попадаться и остановить их как-то надо...

Юр данные на договорах:

Посредник:
ФЛП Малохатко А.А
ИИН 3165803050
Св.Р-ции №22050000000001699 от.23.07.2013
Вчерашний адрес ул.Ленина 10 кабинет 209, а какой утром будет - будем выяснять.


  • Наверх
  • Жалоба

#8 Анатолій

Анатолій

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 04:05

Якщо вас ошукали, розкажіть нам

sos!!! вот время настало,бардак полный!!! В 2010 году дочка поступила в Сумськой государственный универсетет на юредический факультет по контрокту, училась 3 года. В етом году закончила младшим специалистом, и решила перейти на заочною форму обучения в етом уневерсетете на бакалавра.  Когда подавали документы в начали августа ей в деконате сказали оплатите обучения и ты автоматом зачислена. Мы взяли кредит заплатили за обучение, подписали договор и считали что она зачислена. И вот 30 сентября как ком снега на голову, звонят с приемной комисии и сообщают что моя дочь не зачисленна так как в неё нехватает какихто балов!! 1 октября я поехал в универсетет и в преемной комисии сообщают что они с непонятной причины продляют прием документов до 20 сентября, и теперь у них большой наплив студентов с других универсететов и они осуществляют преём по балам????(за деньги). Вы можете перевестись на економический факультет а там посмотрим может чтото изменится говорят они нам. Мы отказались потому что ето совсем другое направление. и самое итересное когда каснулось возврата денег!!! Они вроде и не отказываются от возврата но в казначействе нету денег, будут может через 2 или 3 месяца а может и дольше!!! ШОК!!!! Плачу кредит дочка без образования, ( была возможность поступить в другой универсетет) я без денег!!!! ЛЮДИ !! Помогите раворушить ето кубло!! Обратится некуда не могу потому что всё повязано!!


  • Наверх
  • Жалоба

#9 Alex

Alex

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 05:19

Допоможіть нам, аферисти в нас забирабть готель


  • Наверх
  • Жалоба

#10 Александр Ребро

Александр Ребро

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 09:32

                    РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ В ЗАЧЕПИЛОВСКОМ РАЙОНЕ

При бездействии правоохранительных органов 150 отморозков захватили ООО “Руновщина ” и скашивают урожай.

 

ЗАЯВА (ПОВІДОМЛЕННЯ)
про кримінальне правопорушення

 

Я, громадянин України Кобильський Олександр Олексійович, 1953 року народження, повідомляю наступне:

Я був учасником та засновником Товариства з обмеженою відповідальністю «Руновщина», з часткою в статутному фонді Товариства, що дорівнює 49 % або 240196,00грн. Іншим учасником Товариства було ТОВ «КОРС» власником та директором якого був гр. Скідан Анатолій Степанович.

У зв’язку з моїм віком та станом здоров’я, а також такими ж причинами Скідана А.С., ми домовлялись про продаж ТОВ «Рунівщина». З цією метою нами, за попередньою згодою з представником покупця, 02.07.2013р. був підписаний протокол загальних зборів учасників ТОВ «Руновщина» про деякі зміни організаційного характеру. Але зареєструвати одразу я його не зміг.

04.07.2013р. близько 11.30 Скідан А.С. повідомив мене про продаж ТОВ «КОРС» іншим фізичним особам без мого відома. Як з’ясувалося з часом покупцями ТОВ «КОРС» виявилися гр. Копилов Сергій Вікторович, гр. Зубарева Марина Павлівна – жінка заступника голови Зачепилівської РДА Зубарева Д. та Овчаренко Сергій Іванович  - депутат Харківської обласної ради, голова комісії з питань аграрної політики та земельних відношень.

В той же день близько 12.00 в контору в мій кабінет зайшли два охоронця (Павло Анатолійович та Олег), а також Копилов Сергій Вікторович, Лаптій Юрій Володимирович та Скідан Анатолій Степанович. Копилов С.В. сказав, що він новий власник ТОВ «КОРС». Я запитав у нього на який підставі, а він відповів, що на підставі протоколу загальних зборів ТОВ «КОРС» і запропонував мені підписати протокол № 0407 о призначенні його директором ТОВ «Руновщина» на термін проведення аудиту. Я відповів, що не буду підписувати цей протокол, потому що реального скликання зборів відповідно до статуту товариства не було і ніякі питання про зміни керівництва не обговорювалися, і відсунув протокол. До мене підійшли Копилов С.В. з двома охоронцями (я злякався), одночасно Скідан А.С., з яким ми знайомі багато років і до недавнього часу з яким у мене були добрі взаємовідносини, сказав, що треба підписувати, що він рядом і все буде добре. І хоча я сумнівався, але під тиском і страхом підписав протокол № 0407 від 04.07.2013р. про призначення Копилова С.В. директором на час проведення аудиторської перевірки.

Але зазначена перевірка була лише приводом для захоплення керівництва Копиловим. Аудиторська перевірка проходила з 05.07.2013р. по 25.07.2013р. і про її закінчення мене ніхто не повідомив.

Безпосереднім керівництвом Копилов С.В. практично не займається, в господарстві буває рідко, а печатка знаходиться у Лаптія Ю.В. Після мого відсторонення Копилов С.В. с головним бухгалтером продовжують використовувати мою електронну підпис.

За період керівництва Копилов С.В. сумісно з начальником охорони (служби безпеки) Лаптій Юрієм Володимировичем:

  • зібрав та утримує чужий врожай третикале з земельних ділянок, які знаходяться в обробітку у іншої фізичної особи (Кобильського Олексія Олександровича) за договором оренди і не повертають законному власнику,
  • утримує і не повертає сільськогосподарську техніку, яка належить ПМП «Імпульс» (трактор Т-16, автомобіль ГАЗ-53, сінокосілка (кормоуборочна машина) Е-323), а також комбайн Е-302 1998р., заводський № 183656, двигун № 0400286, який належить мені на праві власності,  
  • утримує та не повертає мій будинок за адресою: вул. Постишева, с. Рунівщина Зачепилівського району Харківської області, який належить мені на праві приватної власності на підставі договору дарування від 11.08.2004р.,
  • незаконно, в період хвороби, звільнив мене з посади заступника директора,
  • використовує техніку ТОВ «Руновщина» для протизаконного збору чужого врожаю, що вбачається із повідомлень правоохоронних органів.

 

Враховуючи наведене вважаю, що в діях Копилова С.В. вбачаються ознаки складів злочинів, передбачені Кримінальним кодексом України: ст. 190 (шахрайство), ст. 191 (привласнення, розтрата майна або заволодіння ним шляхом зловживання службовим становищем), ст. 206 (протидія законній господарській діяльності), ст. 356 (самоправство). Самовільним захопленням та утриманням мого майна (будинку та комбайну)  мені була заподіяна майнова шкода.

 

Враховуючи викладене, відповідно до ст. 190, 191, 206, 356 КК України, керуючись ст., ст. 55, 56, 214 КПК України,


ПРОШУ: 

- прийняти мою заяву про кримінальні правопорушення за ст. 190, 191, 206, 356 КК України;

- внести відповідні відомості до Єдиного реєстру досудових розслідувань;
- невідкладно розпочати досудове розслідування, у формі попереднього слідства, з підстави вчинення правопорушень, що мають ознаки складу злочинів, передбачені ст. 190, 191, 206, 356 КК України;

- визнати мене, Кобильського Олександра Олексійовича , потерпілим від зазначених кримінальних злочинів;

- вручити мені пам'ятку про процесуальні права і обов'язки потерпілого;

- надати мені можливість дати додаткові свідчення;

- повідомити мене письмово, у встановленому законом порядку і строки, про початок кримінального провадження та закінчення досудового розслідування. 

Зі статтями 383 “Завідомо неправдиве повідомлення про вчинення злочину”, 384 “Завідомо неправдиве показання” Кримінального кодексу України, ознайомлений.
                   

 


                                                         О.О. Кобильський

 

 

                        РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ В ЗАЧЕПИЛОВСКОМ РАЙОНЕ

При бездействии правоохранительных органов 150 отморозков захватили ООО “Руновщина ” и скашивают урожай.

 

                                     Скарга на дії працівників міліції

Я, Ребро Олександр Вікторович, є директором товариства з обмеженою відповідальністю «Руновщина» відповідно до протоколу загальних зборів від 23.09.2013 р., що підтверджується витягом єдиного державного реєстру юридичних осіб та фізичних осіб – підприємців від 27.09.2013 р.

На сьогодні ТОВ «Руновщина» зареєстровано за юридичною адресою с. Тишиця Березнівського району Рівненської області, але має майно товариства та діяльність відбувається у с. Руновщина, Зачепілівського району Харківської області.

            Раніше, до прокуратури Харківської області було подано скаргу Кобильським Олексієм Олександровичем, в якому повідомлялося про силовий захват підприємства з боку іншого засновника – ТОВ «Корс», директором якого є Копилов С.В. В скарзі Кобильського О.О. повідомлялося про бездіяльність правоохоронців Зачепилівського району щодо захисту прав та законних інтересів нашого підприємства та його робітників, про захват майна підприємства, а також майна яке належить фізичним особам, діяльність яких пов’язана з ТОВ «Руновщина».

27.09.2013 р. я Ребро О.В., як директор ТОВ «Руновщина» прибув до приміщення управління підприємства, яке знаходиться за адресою:  Харківська область, Зачепілівський район, с. Руновщина, вул. Молодіжна, 1, для проведення огляду та інвентаризації основних засобів, що належать ТОВ «Руновщина» та забезпечення охорони та схоронності майна.

В приміщенні контори знаходилися невідомі особи, які повідомили про те, що вони є охоронцями (при цьому а ні документів на охорону, а ні хто саме вони є і чиї інтереси представляють надано не було), відмовилися допустити мене для виконання своїх посадових обов’язків, натомість, заблокували двері і до півночі не випускали з будівлі навіть працівників-жінок підприємства.

Після відмови допустити мене на робоче місце, мною було зроблено повідомлення за номером «102» в 14.24 про скоєння невідомими протиправних дій. Районний відділ міліції знаходиться на відстані 11 км від будівлі контори. У зв’язку з тим, що міліції довго не було, я повторно повідомив до міліції за «102»  о 14.52, і вже о 15 годині на місце прибув наряд міліції в кількості 5 чоловік, старшим групи був капітан міліції Штанько С.О.. Крім них на місце подій також прибув заступник начальника міліції майор міліції Берлім Р. і начальник ДАІ (які були на місці подій до останнього).

Старшим групи Штанько С.В., було відібрано пояснення, заяви від мене, після чого він поїхав до райвідділу, а на місці подій залишився заступник начальника міліції майор міліції Берлім Р. і начальник ДАІ. Дій, щодо відновлення мого порушеного права на керівництво підприємством, та доступ до робочого кабінету з боку працівників міліції зроблено не було, не було з’ясовано хто знаходиться в приміщенні та на якій підставі.

На цей час з’ясувалося, що у будівлі контори ТОВ «Руновщина» є три жінки ‑ працівниці ТОВ «Руновщина», яких не випускають з будівлі особи які нібито охороняють цю будівлю. Керівник оперативно-слідчої групи запропонував цим особам відкрити двері, але ті відповіли відмовою мотивувавши її тим, що вони бояться відчиняти. Оперативно-слідча група Зачепилівського районного відділу міліції не зробила жодного кроку для припинення триваючого кримінального правопорушення у вигляді незаконного проникнення до іншого володіння особи, звільнення осіб, які незаконно були позбавлені волі і утримувалися у приміщенні будівлі контори ТОВ «Руновщина».

Надалі події розгорталися у бік погіршення.

Почало темніти, чоловіки жінок – працівниць ТОВ «Руновщина» почали приходити до приміщення контори та вимагати, щоб їх дружин відпустили, але ні працівники міліції, ані особи, що закрилися у приміщенні на це не реагували.

З настанням темряви до приміщення контори ТОВ «Руновщина» під’їхали декілька мікроавтобусів та легкових автомобілів, з яких вискочили близько 100 чоловік у спортивному одязі, підбігли до входу у приміщення, декілька з них поздоровкалися за ручку з заступником начальника міліції Берлимом, а інші захопили працівників охоронної фірми ТОВ АБ «Стелс» з якою ТОВ «Руновщина» уклала договір на охорону.

Працівники охоронної фірми «Стелс» були побиті невідомими особами, після цього їх затягли у приміщення контори де з метою залякування роздягли догола, погрожували та били, заподіяли тілесні ушкодження, які зафіксовано. Відеокамеру, якою працівники охоронної фірми фіксували власні дії та дії працівників міліції розбили, забрали броньовані жилети, балончики з газом, мобільні телефони, порвали одяг.

Як вже було сказано, весь цей час за подіями спостерігав  заступник начальника міліції майор міліції Берлім Р. і начальник ДАІ, які не спробували будь яким чином запобігти протиправним діям.

Своїми діями, працівники міліції допустили порушення не тільки Конституції України, а і спеціалізовані нормативно-правові акти, якими на них покладено виконання повноважень по захисту прав та законних інтересів громадян з метою забезпечення законності в державі.

З урахуванням викладеного, прошу Вас, взяти під особистий контроль дану заяву оскільки є підстави вважати за ангажованість прокуратури Зачепилівського району, витребувати матеріали пов’язані з цією справою, провести перевірку законності дій правоохоронців, та вжити відповідного реагування щодо захисту наших законних інтересів.

Додаток:

  1. Копія витягу З ЄДР про призначення директором Ребро О.В.
  2. Копія талону про отримання повідомлення.

 

З повагою,

Директор ТОВ «Руновщина»                                                           О.В. Ребро


  • Наверх
  • Жалоба

#11 Каминская

Каминская

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2013 - 08:52

Якщо вас ошукали, розкажіть нам

Здравствуйте.Я хочу обратить ваше внимание на очередной всеукраинский лохотрон.На сайтах по поиску работы фирма по названием A-Stend Grouр (a-stend-group.uaprom.net) размещает вакансии типа:бухгалтер,секретарь и т.д. Люди (и я в том числе) отсылают резюме,в ответ им приходит такое письмо:

Здравствуйте. Ваше резюме заинтересовало  нашу компанию и мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру. Для более подробного общения по вопросу трудоустройства и записи на собеседованиеперезвоните в отдел кадров  в будние дни с 8:30 до 18:00(в субботу с 8:30 до 16:00):

 тел. (090) 010 9137 (для стационарных и мобильных МТС)*

 С уважением Елена, ,менеджер отдела кадров компании  "A-Stend Group"

a-stend-group.uaprom.net

 Но при этом скромно умалчивают,что звонок стоит 60 грн/мин.!!! Я вот позвонила с мобильного.Девушка стала расспрашивать все мое резюме,переспрашивать,будто ей плохо слышно,в общем затягивала разговор,пока мой баланс в 78 гривен не закончился.Благо,я не позвонила со стационарного.Представляете какой бы мне в конце месяца выставили счет! Я загуглила их компанию ,и вот какие нашла отзывы:

#338 Лариса 03.07.2013 18:21

мда..мне 2 раза приходили сообщения .первый раз я тупонула, решила что это номер мтс...взяла телефон, а у меня там денег нет, а на мтс бесплатно.звоню..а мне говорит на счету нет денег, смотрю опять на номер и понимаю какой нафиг мтс...а вот и сообщения:
тема: "Срочно перезвонить в офис по поводу работы: +38 (090) 010-91-22."
С уважением,
Ольга Коваленко
менеджер отдела кадров
тeл. (090)010-91-22
и второе
Здравствуйте!
Мы ознакомились с вашим резюме
Именно поэтому мы хотели бы пригласить Вас на собеседование.
Для записи на собеседование пожалуйста, перезвоните нам по телефону:
(090)026-43-53
(убедительная просьба звонить со стационарных и мобильных МТС ).
С уважением, специалист отдела кадров,
Тел.: 066-658-93-63
e-mail vitaliu888@mail .ru
Виталий Шафран
ужас...как так можно...безнаказанность процветает только так..
#49 Анна 14.02.2012 09:00
Только что попалась на такую уловку..искала работу, наткнулась на интересное предложение, позвонила - сняло все деньги со счета.эх..поздно прочитала эту статью.На чем только люди не зарабатывают!!! А вот и само предложение: В крупную юр.компанию срочно требуются: Юрист, Помощник Юриста, Юрисконсульт, Нотариус
Требования к кандидатам:
- наличие высоких аналитических спос. и знание основной теор. базы (гражданское, хозяйственное, трудовое, корпоративное, земельное, налоговое, процессуальное закон-во, законод-во о ВЭД
Контакты:
Тел.:0962858855 - отсюда посылают на 2 номера с кодом 070 и 090!!!!
Цитировать
#43 Виктор 03.02.2012 21:34
Всем привет! Тоже столкнулся недавно с таким разводом. Выслал резюме мне пришел ответ перезвонить им, я перезвонил о стоимости сразу не расслышал сняло со счета 300 грн.
Цитировать
  • Карина21.08.13
  • Пришло на почту:
    Здравствуйте !
    Спасибо за направленное резюме. Ваша кандидатура была рассмотрена. 
    Мы приглашаем Вас на личное собеседование. 
    Вам необходимо перезвонить в отдел кадров для записи на собеседование 
    Тел:(090)026-48-34
    С уважением, специалист отдела кадров.
    Тел.: 066-658-93-63
    Осторожно, мошенники!!!!
    Просят ответить на несколько вопросов.
    Быстро кинула трубку как услышала "12 грн за 12 сек".
    Будьте осторожны!

Обычно, человек, который ищет работу, увидев первым делом, что его хотят пригласить на собеседование сразу –же набирает этот номер телефона 090 ну и далее. Разговор, естественно, получается ни о чем, так как никаких вакансий у этой барышни нет. Почему? Мой друг попался на эту уловку , хотя сам работал больше 2 лет в сфере подбора персонала, потому что не обратил внимание на приписочку в самом низу письма. Оказывается номер 090 – платный! Женщина с ним мило побеседовала, они сошлись на том, что не подходят друг-другу, а с мобильного счета улетело около 50 грн.

 

Люди, человеки! Я Вас прошу, запомните – если Вы заинтересуете какую-либо компанию, как специалист, менеджер по персоналу сам с Вами свяжется и назначит собеседование!  Кстати, я однажды уже предупреждал по поводу мошенничества - Внимание развод!

 

Помните, если Вы видите незнакомый код номера 070, 090 поинтересуйтесь что это за оператор мобильной связи?

 

Очень надеюсь, что благодаря статье, многие люди не попадутся на развод этих ушлых мошенников. Буду признателен (и не только я один), если Вы поделитесь известными вариантами обмана честных соискателей! Пишите коменты, будем читать и обсуждать…


Сообщение отредактировал Каминская: 09 Октябрь 2013 - 08:53

  • Наверх
  • Жалоба

#12 Светлана Мамедова

Светлана Мамедова

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 05:18

Здравствуйте, меня зовут Светлана Мамедова, я жительница города Ивано-Франковска. У меня, и еще нескольких человек из нашего города случилась пренеприятнейшая история. Мошенница из нашего города обманула меня и еще несколько человек. Путем мошенничества, она воспользовалась нашим доверием и неопытностью в юридических вопросах, склонила нас к подписанию кредитных договоров в банковских учереждениях нашего города. Общая сумма, которой завладела мошенница составляет около 400 тисяч грн. Всем потерпевшым гражданам она рассказывала разные душещипательные истории, например, о том, что деньги нужны на операцию внучки, на то чтобы спасти ребенка от бандитов и тому подобное. Это ничего страшного говорила она, ты просто подпишешь документы, а деньги я буду отдавать вовремя. Мы подали заявление в милицию, прошло уже больше двух месяцев, но ничего не изменилось, сотрудники правохранительных органов ничего не делают, она спокойно разгуливает по городу, продолжает заниматься своей преступной деятельностью. Число пострадавшых граждан увеличиваеться с каждым днем. Помог ите нам пожалуйста, с нетерпением ждем Вашего ответа. С уважением, Светлана Мамедова. мой электронный адрес для связи.albinka-bodnar@mail.ru


  • Наверх
  • Жалоба

#13 sveta

sveta

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 11:36

Якщо вас ошукали, розкажіть нам

здраствуйте. в нашем городе харькове есть лже священик. он живет в (козачьей лопане). он не учился в епархии и у него нет розрешения с епархии ,но тем немение он обманывает людей. позволяет себе ходить к людям домой и причащать их, освещать им квартиры за деньги. когдато он служил в козачей лопани священиком, но в епархии узнали , что он не учился в семинарии и у него фиктивный брак и его выгнали с церкви. вот уже более 10 лет он обманом заробатывает деньги на сторушках. а ведь им здоровье не позволяет сходить в храм и они с доверием и надеждой доверяют ему.  очень бы хотелось что бы вы помагли откры ть людям глаза на лже священика. да это еще не все . ... ведь он еще и ковсему прочему голубой живет с мужчиной. не хочеться что бы так  жестока и не спроведливо обманывали  верующих людей. 


  • Наверх
  • Жалоба

#14 fartoviy1111

fartoviy1111

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 08:17

Якщо вас ошукали, розкажіть нам

добрый вечер,если вам интересна тема как обманывают людей в супермаркетах житомира и области,а так же как кидают сотрудников на зарплате-я могу вам любезно предоставить подробнейшую информацию об одной сети маркетов для снятия сюжета


  • Наверх
  • Жалоба

#15 smirnovapers

smirnovapers

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 11:36

Добрый день.

Пожалуйста, расскажите на всю Украину об мошенниках с адвокатскими свидетельствами.

Дело в том, что на территории Киева работает адвокат Жариков Андрей Александрович (номер свидетельства на занятие адвокатской деятельностью № 1167, выданое Донецкой областной КДКА 17.03.1999 г.), который является учредителем и руководителем ООО "Международная адвокатская компания Жариков и Компания" (ссылка на сайт http://www.advokats.com.ua/). Указанное ООО имеет свои филиалы в   г. Днепропетровске, Донецке, Одессе и в Польше.  

 

Данное Общество в лице указанного адвоката, заключает договора с юридическими и физическими лицами, берет с них деньги, и, исчезает, перестает отвечать на телефонные звонки, избегает любого общения. Далее люди идут в суд, взыскивают оплаченные ему суммы. Однако, взыскать данные денежные средства не удается т.к. расчетные средства Компании арестованы, ни движимого, ни недвижимого имущества также нет, Фирма находится в арендованном помещении. 

 

Свою преступную деятельность Жариков ведет с начала 2000 года. С 2008 года было вынесено огромное количество решений о взыскании денежных средств с Компании Жарикова. В 2010 г. в офисе Компании уже был обыск. Однако, несмотря на данное обстоятельство Компания продолжает работать и завладевать деньгами юридических и физических лиц.

 

Наша Компания обратилась в милицию с заявлением о мошенничестве, а также в квалификационно - дисциплинарную комиссию адвокатуры. Однако уголовное дело не возбуждено. Квал.комиссия в действиях адвоката Жарикова не увидела никаких нарушений присяги адвоката, а также адвокатской этики. В итоге, Жариков адвокатского свидетельства не лишен, к дисциплинарной ответственности не привлечен.

 

Кроме нашей компании в милицию с заявлением о мошенничестве обратились еще несколько фирм.

 

Просим провести журналистское расследование по данному факту.

 

Спасибо. 

 

Ирина 050 94-29-149


  • Наверх
  • Жалоба

#16 falconson

falconson

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2013 - 01:27

Цифровое телевидение Т2
 
С лета смотрел 37 каналов (несколько дублировались).
На эти выходные все испортилось, не было сигналов по многим каналам, после многих перепоисков нашло всего 16 каналов из заявленных 32.
Отсутствуют популярные 1+1, Интер, Украина, НТН и др.
Что, все? Шара кончилась, за остальное нужно платить?
Копируем Москву, где только 8 каналов бесплатные, остальное - за деньги.
Зачем было впаривать нам тюнеры, если на них можно смотреть неинтересные каналы?!

  • Наверх
  • Жалоба

#17 falconson

falconson

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 11:12

 

Цифровое телевидение Т2
 
С лета смотрел 37 каналов (несколько дублировались).
На эти выходные все испортилось, не было сигналов по многим каналам, после многих перепоисков нашло всего 16 каналов из заявленных 32.
Отсутствуют популярные 1+1, Интер, Украина, НТН и др.
Что, все? Шара кончилась, за остальное нужно платить?
Копируем Москву, где только 8 каналов бесплатные, остальное - за деньги.
Зачем было впаривать нам тюнеры, если на них можно смотреть неинтересные каналы?!

 

Сейчас все работает, каналов стало даже больше, чем было. Наверное, это был технический сбой, хотя неверие в то, что останется много бесплатных каналов, присутствует.


  • Наверх
  • Жалоба

#18 Светлана

Светлана

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2013 - 01:20

Здравствуйте!
Сегодня ооочень тяжелая ситуация в стране!!!! Везде свои проблемы! ...
Я прошу обратить внимание на клиническую больницу №4 Соломенского р-н, г Киева, инфекционное отделение!!!
Знакомая, мать троих детей попала в тяжелом состоянии, давление, воспаление, температура... ,, Может быть менингит, купите иглу и приходите, я сам не знал что у нас такая больная находится,,---сказал главврач СЕГОДНЯ!!! После последних родов с трудом выжила мама и ребенок... Пошли осложнения, естественно денег нет, так что теперь делать человеку, умереть?! Персонал инфекционного отделения просто игнорирует больную, лежит без простыни, вчера еще была в сознании, сегодня без сознания (кома), все лекарства семья купила, но по видимому ничего не давалось больной!!! Муж при посещении обнаружил ее без сознания, вся мокрая, голова опрокинута назад, на лице белые следы (соляные) от слез... да что говорить, человек мучился, к ней никто не подходил!  Мужа прямо в лицо высмеяли и сказали: ,, а что ты можешь, у тебя-то и денег нет,,. Так как жить и знать, что если завтра у тебя не будет денег то и в палату к тебе не зайдут!!??? Подохнешь как собака!!!!!! Как наказать таких врачей? Как они просто смотрят как люди умирают??? 
Может нам поможет канал 1+1? Надежды нет... Спасибо!


  • Наверх
  • Жалоба

#19 Валерий

Валерий

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2013 - 05:54

Якщо вас ошукали, розкажіть нам

Добрый вечер! Вчера примерно в 12.00 мой телефон Киевстар 0967014130,которым я пользуюсь много лет и на него прихо-

дил пароль Приват-24 и перемещеня средств по моим Приватовским картам,был отключен как украденый,а в г.Калуше в

офисе Киевстар были выданы неизвестному лицу 2 дубликата моей симки.После чего аферисты взломали вход в мой счет

Приват-24,получили необходимые СМС на мою симку и сняли все средства с моих карт на общую сумму 4100 грв.Когда

сегодня я заметил,что телефон не работает,то пошел в офис Киевстар в г.Киеве.С моего счета на телефоне были сняты

средства за 2 симки в Калуше и сняли еще за одну в Киеве.Телефон конечно мне востановили,а по этому случаю разводят

руками.Приват кивает на Киевстар,а Киевстар просто отмораживается.В милиции,Киевстаре и в Привате заявления у меня

приняли,но шансы получить деньги назад равны нулю.Получается все граждане пользующиеся Приватом и Киевстаром

могут быть подвержены мошенничеству.В Киевстаре при замене моей сим-карты в Калуше у неизвестного даже паспорт

не спросили,а на мой,тогда еще включенный телефон даже не умудрились перезвонить!

 Система развода работает так:мошенники находят необходимую фирму или человека,которого можно кинуть.Далее

на телефон из обЪявления или с сайта присылают не большую сумму пополнения.Потом несколько раз звонят и просят

перезвонить,чтобы получить входящие несколько последних звонков.Далее с этой информацией они в Киевстаре получают

дубликат карты взамен утерянной.А дальше заходят в Приват,несколько раз вводят неправильный пароль и на дубликат симки приходит новый пароль.Получив доступ к средствам они переводят их на другие счета или оплачивают услуги.

 Деньги конечно жалко,у меня 4 ребенок только родился,ему 3 месяца.Хорошо еще не успели на карточку получить

помощь по рождению.Но хотя бы помогите уберечь других!

С ув.Валерий.


  • Наверх
  • Жалоба

#20 uncode

uncode

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:12

Доброго дня. Сьогодні з моїми батьками трапилась така історія. Подзвонив номер 0633030846, представився міліціонером,сказав що,я, їх син, був затриманий по статті про наркотики,в той час як я був на роботі, де в мене частенько пропадає зв'язок.Вимагали 6000 грн. негайно. Нащастя батьки все ж таки дозвонились до мене.

Безкарність таких випадків у нашій державі просто вражає, так як в шоковому стані багато людей готові на все заради своїх рідних. Це стосується кожного, тому що завтра можуть подзвонити і вашим рідним.


  • Наверх
  • Жалоба


Обратно в Гроші



Темы с аналогичным тегами гроші онлайн, гроші смотреть онлайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных