This version of the page http://www.dkt.ua/laser.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2014-02-19. The original page over time could change.
Лазерная гравировка
The number 1 NOTEBOOK Company

ДКТ - лучшие НОУТБУКИ в Киеве с 1993 года! Приветствуем вас на нашем сайте!

+38 044 364 11 41

Моя корзина 0 товаров: 0,- грн

Модная лазерная гравировка ноутбуков и планшетов в ДКТ!

Гравировка это уникально!

Лазерная гравировка это замечательная возможность сделать любую обычную вещь уникальной. Во все времена уникальная вещь ценилась намного больше, чем вещь серийного производства.

Технологии лазерной гравировки позволяют наносит любую надпись или изображение на выбранный Вами материал. Используя возможности лазера – можно создать уникальный подарок на важное событие, или персонифицировать любой аксессуар, для себя лично.

И помните! Ключевым моментом в подарке является тема «Личного Подарка». Ведь очень мало существует людей, которые бы не оценили именной подарок. Да его нельзя потом передарить :)) Но главное, что память останется на всю жизнь.
Вам конечно же виднее, что именно подарить вашему другу, ведь именно Вы знаете его характер.
Но когда захочется этот подарок сделать персональным, обращайтесь к нам. Сделаем в лучшем виде.

Как правило наносятся изображения на:

• пластик (ноутбуки, телефоны, флешки и т.п.)
• металл (оружие, столовые приборы, аксессуары, предметы роскоши и т.п.)

Изображение, нанесённое методом лазерной гравировки отличается высокой устойчивостью к стиранию, а по долговечности оно такое же как и сам гравируемый материал. Не маловажно что в процессе гравировки не происходит механического и химического воздействия на материал. Мы предлагаем лазерную гравировку (маркировку) изделий из металла (шильды, подвески, ручки, медицинское оборудование, инструменты, детали промышленного производства, измерительное оборудование, брелочки, зажигалки, сувениры…), изделий из кожи (календари, блокноты, кошельки, визитницы, ремни, портфели…), изделия из пластика и стекла, изделия из резины и др.

Лазерная гравировка на пластике

При лазерной гравировке на пластике изображение получается за счет изменений цвета и/или изменений структуры поверхности. Выделяют четыре основных типа взаимодействия лазерного излучения с веществом:

• Вспенивание

При низкой интенсивности лазерного излучения изменение цвета и фактуры поверхности вызвано изменением структуры материала за счет нагрева и образования в материале застывающих пузырьков газа. Этот эффект подобен случаю, когда согнутый много раз гибкий пластик в местах перегиба становится светлее.

• Гравировка

Повышение интенсивности излучения увеличивает температуру пластика выше точки плавления, в результате чего материал начинает плавиться и испаряться. Как только это происходит, структура поверхности приобретает вид канавки (гравировки).

• Гравировка с изменением цвета поверхности

При относительно высокой интенсивности лазера локальное испарение материала дополняется обугливанием (карбонизацией) поверхности обработки. При этом цвет маркировки становится черным (темным).

• Изменение цвета поверхности (обесцвечивание)

При определенных параметрах излучения лазера происходит диссоциация (распад) молекул веществ, входящих в состав пластика, которая приводит к цветовым изменениям. Это наиболее желательная ситуация, позволяющая практически избежать нагрева и получить гладкую поверхность маркировки, но которая, однако, требует соответствующего состава пластика, предусматривающего возможность маркировки его лазером.
Гравировка такого материала как пластик, дает нам возможность наносить очень износоустойчивые и качественные изображения.

Лазерная гравировка на металле

Сложность изображения не имеет никакого значения, так как лазерный луч способен нанести его с точностью до четверти миллиметра. А срок жизни рисунка может быть каким угодно. От одного года, и до тех пор – пока коррозия не разлучит Вас.

Лазерный луч способен делать рисунок любой глубины, от которой зависит срок жизни рисунка (чем глубже – тем дольше).

Но важно понимать, что глубина немного портит качество и если Ваш рисунок имеет много смежных линий толщиной менее миллиметра, то глубокая гравировка не самый подходящий для Вас вариант.

Но если ваш рисунок имеет изображения с крупными линиями (миллиметр и более) – то особо волноваться по этому поводу не стоит.

Запомните! Любое изделие, которое имеет металлическую поверхность – может стать поистине уникальным.

И мы Вам в этом поможем!

• Ручки
• Ложки
• Ножи
• Флешки
• Зажигалки
• Ноутбуки
• Кулоны
• Телефоны
• Портсигары
• Пистолеты
И даже танк Т-90 =))).

Абсолютно любая металлическая поверхность, под воздействием Вашей фантазии и нашего лазерно-гравировального аппарата – может превратиться в уникальную вещь, аналогов которой может и не быть в природе.

Цены на лазерную гравировку


Ценовая политика на лазерную гравировку достаточно гибкая! И полностью будет зависеть от сложности рисунка и его объема.

Для наглядного примера мы приводим в сравнениях цены на конкретные товары с отметкой "максимальная", то есть в 99% случаях цена за гравировку не превышает данного лимита (это при самых сложных работах) но снова же – за очень редким исключением.

Цена может быть и минимальная. Если Вам, к примеру, нужно будет нанести небольшую надпись маленьким шрифтом, то это будет стоить 40 грн. (на пластике). А если такая же надпись на металле – то это 80 грн. В случае оптового заказа действует система скидок (оговаривается в индивидуальном порядке).

Грубо говоря строгих цен нету, все сугубо индивидуально! Цена будет зависеть от размера надписи, от глубины нанесения, от материала и объема заказа.

При оптовых заказах – действует система скидок!

Но и маленький скромный заказик мы не оставим без внимания!

ПРИМЕРНЫЕ ЦЕНЫ:

Гравировка на флешке

пластик 1 шт. 40 грн.
метал    1 шт. 50 грн.
5 ... 10 шт. 20 грн.
10 ... 20 шт. 15 грн.
21 шт. и более договорная
Сегодня флешка - такой же по важности предмет как мобильный телефон с записной книжкой. Но мало кому приходило в голову, что обычная с виду флешка – может стать очень стильным аксессуаром как, к примеру, ремень или часы. Она может подчеркнуть лично Ваш имидж либо работать на имидж Вашей компании (нанесение логотипа).
Цена на гравировку на флешке формируется в зависимости от сложности работы. Оптовым клиентам большие скидки. Всем нашим клиентам мы гарантируем быстрое и качественное выполнение заказа.

Гравировка на телефоне

1 шт. 100 грн.
5 шт. и более 50 грн.
Если телефону бизнес класса придать свой индивидуальный стиль, он будет в несколько раз привлекательней, чем простой телефон премиум класса стандартного образца.
Лучи лазера способны нанести рисунок или же надпись абсолютно любой сложности. Поэтому можете не ограничивать себя в выборе подходящего рисунка. В данном случае Вам не нужно будет подстраиваться под нашу технику – потому что она сможет подстроиться под Вас!
Лазерная гравировка на телефоне – поможет Вам решить вопрос уникальности Вашего мобильного девайса.
Цена на гравировку зависит от сложности работы: начиная от 50 грн. за надпись до трёх слов и до 100 грн. за нанесение рисунка.
Гравировка на телефоне сделает его оригинальным подарком себе, близким, друзьям или партнерам по бизнесу.


Гравировка ноутбуков

средняя цена 500 грн.
на всю крышку 1000 грн.
Многие из нас уже давно привыкли выделять свой ноутбук при помощи уникальных обоев на рабочий стол, наклеек, накладок и т.п.
Но есть варианты и поинтереснее!
Сегодня выбрав необходимую картинку или надпись и определившись с размером, Вы уже завтра можете демонстрировать своим друзьям поистине уникальный ноутбук.
И главное, лазерная гравировка на ноутбуке смотрится куда солидней, чем какая-то наклейка.
Цена на гравировку прямо зависит от сложности и глубины рисунка.
Начиная от 200 грн. и до 1000 грн. за сложные шедевры. В среднем получается около 500 грн.
Вы можете выслать нам выбранный Вами рисунок и наш менеджер сделает оценку работы.

Гравировка планшетов

средняя цена 250 грн.
на всю крышку 500 грн.

Гравировка электронных книг

средняя цена 100 грн.
максимальная 200 грн.

Гравировка клавиатур

1 шт. 80 грн.
оптовая договорная

Гравировка клавиатур Apple

1 шт. 100 грн.
оптовая договорная

Гравировка клавиатур с подсветкой

1 шт. 100 грн.
оптовая договорная
Не так давно появилось новое направление – гравировка букв на клавиатуре. Этим владельцы клавиатуры, могут подчеркнуть свою индивидуальность. Мы можем нанести на клавиатуру Ваши инициалы, различные памятные даты, знаки, в общем, все то, что Вашей душе будет угодно. И если у Вас отсутствует, к примеру, русская раскладка на клавиатуре – мы Вам поможем!
В работу принимаются любые ноутбуки, в том числе и Apple MacBook.
Стоимость гравировки на клавиатуре зависит от качества самой клавиатуры.
Оптовым покупателям скидки!

Гравировка на ноже

средняя цена 100 грн.
максимальная 200 грн.
Лазерная гравировка на ноже – это хорошая возможность персонифицировать собственный нож или же сделать подарок не только приятным, но и незабываемым, эксклюзивным. Этим Вы подчеркнете значимость подарка и особенное отношение к тому, кому он предназначен.

Мы занимаемся нанесением любых рисунков и надписей на лезвие ножа, рукоятку. Вы можете выбрать любой рисунок в интернете, либо предоставить свой уникальный эскиз и он будет нанесен на оружие с филигранной точностью.
Цена на гравировку на ноже прямо зависит от сложности и глубины рисунка.
Начиная от 50 грн. и до 200 грн. за сложную работу.
В среднем получается 100 грн.

Гравировка на металлической тарелке, рюмке, кружке, фляге и даже термосе

максимальная 100 грн.
Сегодня такие сувениры, пользуются большим спросом. Металл изделия значения не имеет. Мы принимаем в работу как серебро так и другие металлы. Рисунок на Ваш выбор!

Гравировка на ложке

1 шт. 20 грн.
10 ... 20 шт. 15 грн.
20 ... 50 шт. 10 грн.
50 ... 100 шт. 5 грн.
101 шт. и более договорная


Гравировка на часах

средняя цена 40 грн.
максимальная 100 грн.
С давних времен самым дорогим, красивым, ценным и лучшим подарком считаются часы. Заказав лазерную гравировку на часах в любом виде, будь это поздравление, памятная надпись или рисунок - это сделает Ваш подарок запоминающимся и неповторимым. Возможности лазерного оборудования позволяют делать рисунки очень аккуратными и точными, что позволит нанести надпись или же рисунок очень высокого качества.

Гравировка на ручках

метал 50 грн.
пластик 20 грн.
оптовая договорная
Персональная ручка – это вещь, которой человек пользуется довольно часто. Особенно если должность человека напрямую связанная с работой с документами. Нанести на ручку можно абсолютно все. Начиная с поздравления, заканчивая мотивирующим текстом. Ведь если на ручку нанести фразу, которая будет вызывать в человеке светлые чувства, то такая ручка станет не просто любимой, но и весьма полезной – ведь она как минимум пару раз в день будет поднимать человеку настроение и самооценку.

Гравировка на зажигалках

метал 50 грн.
Если Вы решили подарить зажигалку, нанесите на нее поздравительную гравировку! И возможно именно Ваш подарок в будущем станет чьей то семейной реликвией и будет передаваться от отца сыну. Одними из лучших зажигалок всегда считались – зажигалки от производителя zippo. Придайте ей оригинальность! Вы можете создать позитивный имидж своей компании, подарив такой подарок, к примеру, своим партнерам.
Сотрудники нашей компании выполняют гравировку на зажигалках, в различных объемах, как в единичном варианте, так и массово. Свяжитесь с нами по контактному телефону, и мы сможем Вас более подробно проконсультировать по этому вопросу.

Гравировка на оружии

мелкий рис. 200 грн.
средний рис. 800 грн.
большой рис. 1600 грн.
максимальная 2000 грн
Лучшим подарком для мужчины может стать оружие с персональной гравировкой. Большинство мужчин любят оружие так же преданно, как и любая женщина украшения. Мы наносим лазерную гравировку на пистолеты, револьверы, винтовки, ружья, охотничьи ножи, мечи, шпаги, сабли, кинжалы, кортики, ... – это простой способ нанести на оружие памятную надпись либо изысканный орнамент на дерево, металл, пластик и т.д. Вы можете нанести на оружие любые важные даты, имена, поздравления и все то, что соответствуют моменту торжества. Гравировка сделает любую вещь индивидуальной и подчеркнет ее красоту.
Выбор рисунка или надписи очень серьезный этап, так как от него напрямую зависит сложность изготовления заказа. Стоимость гравировки на оружии зависит в первую очередь от сложности работы и уже потом от глубины рисунка.

Гравировка на кулонах

средняя цена 50 грн.
максимальная 100 грн.
Кулоны, медальоны, подвески, браслеты – их носят и дети, и взрослые, и женщины, и мужчины. Столь незатейливые на первый взгляд изделия известны нам с глубокой древности. На протяжении многих веков они выступали в качестве оберегов и магических амулетов. В наши дни кулон может играть самую разную роль в зависимости от того, что на нем изображено. Очень часто их дарят любимым людям, близким родственникам, друзьям. Большой популярностью пользуются кулоны для влюбленных пар с именами, фотографиями, цитатами и фразами о любви.
Вы можете выгравировать какой-либо символ, дарственную надпись, девиз, памятную дату, цитату, церковную молитву, имя владельца кулона или любимого человека, фотографию кумира или «второй половинки», возможно нанесение фотографии со свадьбы или репродукции картины.
Кулоны, медальоны, подвески, браслеты и даже запонки могут буть из металла, пластика, стекла, сувенирных сплавов всевозможной формы и размера.
Очень популярна сегодня гравировка фотографий на кулонах для влюблённых. Существует так же множество решений для гравировки на запонках, которые считаются классическим подарком мужчине на 23 февраля.
Гравировка - это отличный способ придать простому ювелирному украшению смысл, неповторимость и отобразить индивидуальность владельца.
Наш мастер с удовольствием выполнит для Вас лазерную гравировку ювелирных украшений из золота, серебра, платины. Вы можете заказать нанесение фотографии, узора, имён, инициалов, дарственной надписи или красивой фразы на кулоне или запонках. При этом изделие не потеряет свою ценность, внешний вид не пострадает, а гравировка аксессуаров будет держаться вечно.

Все работы по нанесению гравировки мы производим на личном оборудовании, при этом мы полностью несем перед клиентом ответственность за выполнение работы, а также мы гарантируем, что работа будет сделана качественно и по возможности быстро.

И помните, что качество нашей работы будет зависеть в первую очередь от материала, на который наносится гравировка.
Т.к. существуют разные сорта пластика и металла...
В случае если у Вас будет некачественный материал, мы Вам об этом обязательно сообщим!

Позвонив к нам по телефону - Вы можете узнать цену в индивидуальном порядке!


Контакты

Наша компания находится в Киеве.

Но мы работаем со всеми регионами Украины и доставку сможем осуществить в любое место, где есть отделения «Новой Почты».

Адрес:

г. Киев, бул. Леси Украинки 26 (станция метро "Печерская")
Заказы на гравировку принимаются на территории нашего салона-магазина "ДКТ"

Телефоны:

                (044) 296-60-50

                (093) 523-37-39


График работы:

10:00 - 19:00  понедельник – пятница 
13:00 - 13:45  перерыв